Перейти к публикации

Мамская Болталка


Антонинка

Полезные сообщения

Kjaere, мой тоже говорит, что дом не меньше 300 квадратов должен быть))) Тоже строить собираемся :)

 

У меня сумашествие такое... грудь перестала болеть. Это нормально? Она периодически чешется, но не болит как раньше. Опять паника начинается....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bolshayavredina, У меня вообще ничего неболит. Как начала в ударной дозе пить дюфастони утрик, сразу перестала болеть грудь. Увеличена совссем чуть чуть, новый лифчик покупать не надо. Я тоже паникерша))) единственный признак это на сосках появились узелочки.

 

Девчонки бокал шампанского это смертельно будет? Или бокал красного вина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с наступающим вас!!!

Ссылки скрыты.

 

Leloo, агнешко - ето молодая овечка, про него я писала уже, что очень вкусно!!! А еще козленок!!! Мясо ни на что не похожее, ммм...!!!

 

малинка09, и у меня перестало болеть совсем после таблеток))) А шампанское я с сыном буду пить - детское ;)

 

bolshayavredina, у меня чешится низ живота, хожу, как блохарик))) растем! :D

Изменено пользователем Юлишна79
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки поздравляю всех с наступающим новым годом желаю всем здоровья счастья и любви а самое главное чтоб мы без проблем выносили и родили наших малышей.....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех и наступающим новым годом. Счастья, любви, здоровья и много-много сил, чтобы наши малыши ни в чем не нуждались!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

малинка09, не смертельно, конечно, но оно тебе надо?)) Это ж сразу в чистом виде к малышику попадет. Мне бокал все равно мало :Dпоэтому лучше сочком напьюсь :bokaly:

Девочки, на НЕТПРИНТ с 31 дек. 15:00 по 1 янв. 15:00 печать фотографий 10х15 Премиум всего 1.9 руб.! Я только что отправила заказ :novgod:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3b3f10a155f532f244c332293802d2db.jpg
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nuti//жабка-скоро буду мамка, с Новым годом и с новой авкой! :novgod:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bolshayavredina, я вообще с мужем про новый дом говорить отказываюсь. Мы с ним к консенсусу прийти не можем, но он только смеется, а я психовать начинаю. Поэтому сказала ему, что мне нужно в доме для счастья, и дальнейшие разговоры на эту тему вести отказываюсь )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! :novgod: :novgod: :novgod: :novgod:

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Olyshka-FL
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//,  так давно хочу бокальчик ледяного вкусного шампанского, что бы было сухое пре сухое. Прям аж до трясучки)))) раньше таким не страдала)))) Может пару глоточков тогда себе позволю под бой курантов.

А как потом получать фотографии ? По почте присылают?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

малинка09, я с сыном когда Б была пила шампанское и в этом году тоже выпью ты же не бутылку пить будешь а от одного фужера ни чего не будет если чего то хочется в меру можно. Я вот в этот новый год пиво пить буду правдо без алкогольное но мне именно его и хочется ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже выпью шампанского)уж очень хочется, муж купил наш любимый брют. Не могу отказать себе в удовольствии)))Не думаю, что от одного бокала что-то произойдёт. Тем более, с моими постоянными угрозами и проблемами с Б, хоть немного расслабиться не помешает)

Девчонки, всех с наступающим! :JC_goody:

 

bolshayavredina, у меня тоже сегодня во второй половине дня резко прекратила грудь болеть..обмякла как-то вся..надеюсь, что временно...А у меня, учитывая все пришествия пятницы, вообще паника из-за этого..всё боюсь, что замершая и т.п..когда уже можно будет совсем успокоиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в этом году даже покупать шампанское не стали, муж будет пить сок вместе со мной. :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

малинка09, ага, по почте за 100 рэ (или курьером, но это дороже), я заказала 60 фоток - 214 руб. вместе с доставкой вышло))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//,  круто!!! Тоже закажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

post-163554-0-47796700-1356983577_thumb.jpg

С Новым годом!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым годом!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! :novgod: :novgod: :novgod: :novgod:

 

Ссылки скрыты.

 

Еще раз всех ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! С Наступившим Новым 2013 Годом!!!!

 

а у нас еще 17.35 ))) еще ждать и ждать

Изменено пользователем Olyshka-FL
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С новым годом!!!! :isnegzima: У нас еще тоже только вечер! Нам с Olyshka-FL дольше всех до Нового года ждать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с Новым годом!!! Ураааа!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bolshayavredina, единственный признак это на сосках появились узелочки

Тоже есть такие:-) Соски ночью заболели:-) Опять блин зря панику навела:-)

bolshayavredina, у меня чешится низ живота, хожу, как блохарик))) растем! :D

:-) :-) :-)

 

Всех с Новым 2013! Новый год - мандарин мне в рот, Дед Мороз - оливье мне в нос:-) :-) :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура-ура!!! С наступившим:)

 

Сюся//,  я тоже заказала;) спасибо за наводку:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с наступившим 2013 годом!!!

Пусть он будет полон добра, семейного уюта, приятных перемен и прекрасного настроения!

Урраааааа!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bolshayavredina, а я лежу с тарелкой оливье, холодненькое... ммм... а вокруг тишина, мои мужики еще спят, красотища!!! Даже кошки наелись и улеглись! Редкие минуты кайфа в тишине :Crazy: А еще есть тортик, еще б кто принес вместе с чаем :kiss2:

 

Кстати, прикол, в болгарии чай не пьют и никто меня не понимает, как я могу его пить по несколько раз на дню, ха-ха... Они тут кофеманы, без кофе день не день... да еще под сигаретку... бббрррр... и газировка! Ее они покупают кейсами... Я еле-еле приучила своих к пуншам и сокам!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...