Перейти к публикации

Мамская Болталка


Антонинка

Полезные сообщения

bolshayavredina, у меня тож на сладкое как отрубило))) зато ем картошку, готова только на ней и жить :Crazy: Если нет вареной, я ее жарить начинаю в 23 часа, не могу уснуть, если не съем :D Мама сказала, что со мной тож на нее подсела, будет у меня моя копия, вот тогда мне хана... Мама со мной до года не спала, я орала вечно, по поводу и без... ТТТ, что б не сбылось :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В гости ходим, я беру машину - говорю, что с мужем поспорили, кто будет пьянствовать и я проиграла))))

Друзья начинают уговаривать в Тайланд в этом году :D АГА)))) В этом году я море точно не увижу :Crazy:

 

TatianaM83, Мы с тобой, все будет холосе))))

 

Ссылки скрыты.

- кто нибудь здесь есть? Для ляльки накидала всяких игрушечек своими руками))) Надо будет заняться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

- кто нибудь здесь есть?

я о таком даж не слышала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D что-то вроде блокнота))) Я туда все скидываю, что нравится....рецепты, выкройки и прочее))) для ребзя уже много накопилось, начну шить скоро))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bolshayavredina, молодчина какая! а сюда не можешь кинуть, для нас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлишна79, там много...а по ссылке не видно? Там вроде и так моно посмотреть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у нас холодильник завален едой а я на конфеты напала)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bolshayavredina, еще б знать, где смотреть...я там ничего не понимаю)))

 

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, Хоть кто-то на сладкое смотреть может))) Здорово тебе!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки я в шоке злая как не знаю кто. Сегодня позванила свекрам сказала что вчера ездили в больн ицу что надо лежать беречь себя свекровь сказала что будет надо звони придём. Итог Макса сегодя научила залазить в качелю посодила покачала он уснулы вытащить его не могу звоню свёкрам говорю пусть ктонибудь придёт из них поможет мне его вытащить итог приходит свёкр пытается его вытащить он начинает плакать я подошла чтоб успакоить думала он мне поможет его на кровать унести а он мне его отдаёт и я в шоке потощила его сама он развернулся и ламорй пощёл. Им полностью плевать что я могу потерять ребёнка за целый день неп разу не позванили и не спросили есть ли у нас чего поесть и чем я буду кормить ребёнка ведь у меня постельный режим. Я в шоке.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, Ну и люди, что ж такие черствые!!! Сочувствую! А мои свекры и вовсе в город не приезжают, засели на селе... и ни ногой, т.ч. расчитываем только на себя! Ладно, парни уже большие... Хотя толку мало, готовлю ж на 3-х мужиков! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с Новым Годом! Мы уже близки к встрече с малышами)))) ....уже в этом году))))) Вы тут сладкое обсуждали.... я раньше ела разные шоколадки, конфеты, а сейчас не могу. Только с чаем конфетку, и то мою любимую))) И мясо,рыбу тоже не особо-то хочется. А в остальном, любую еду ем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлишна79, ох знаешь тебе хоть не обидно они далеко а мои этажом ниже живут а толку нет лучше бы жили в другом городе не так бы обидно всё это было. И мужу жаловатся не хочу но и просить больше не буду завтра так же выташю его сама только уже в спальню не по тащю положу в зали спать у нас диван рядом с качелей стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлишна79, все таки салата положила себе)))вес так и держится -5 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, Не расстраивайся. Мне кажется это мы сейчас такие уязвимые, что нам просто хочется больше внимания.

Девочки, знаете что, я иногда начинаю себя жалеть, думаю, как мне трудно, тяжело, устаю....... Сразу вспоминаю наших родителей, особенно свекровь. Как она погодок растила сама в те времена, когда не было памперсов, машинок стиральных автомат, жила в общаге-кухня в др конце коридора (говорит сколько у неё пелёнок сгорело таким образом). Поставила пелёнки кипятить-ребёнок заплакал, побежала успокаивать, прибегает -пелёнки сгорели...и т.д. И приспособлений не было таких как сейчас. Короче тихий ужас

Так что крепимся и думаем о том, что нам не тяжелее всех. Бывает и хуже. Меня, например, это очень ободряет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, о! етажом ниже ну ето совсем круто! Добрые родители... Не тужи, будет и на твоей улице праздник!!! :flower:

 

dira скоро мама, Да, если с етого ракурса, то у нас вообще все шоколаде :Crazy: Отдельная квартира от родителей и других соседств, удобства и т.д.... Девочки, да нам кайф детей ростить!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dira скоро мама, я себя не жалею если бы не угроза то всё бу делала сама просто я их попросила помочь мне а в ответ лишь получила холоднокровие и то что им плевать на моего будущего ребёнка в принцепи так же как и на существующего ребёнка.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, да, не, мы тебе не в упрек!!! Так, филосовствуем... Не обижайся! Я и сама б все делала, если б не угроза. Так что муж отдувается теперь :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ни кто не считал по той табличке )))))

 

Ссылки скрыты.

У нас получается девочка ))))) я взяла интереса рали и на сына пасчитала и совпалось что мальчик ))))) как думаете правда нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, я считала с сыном мальчик выпал сейчас девочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлишна79, да я понимаю просто я действительно сталоа воспреимчива да и просить их больше не буду но если не дай бог что случится с малышом их в первую очередь ни когда не прощю. Ведь они могли бы элементарно ребёнка погулять брать у меня ребёнок сидит целыми днями дома так как муж приходить теперь будет поздно и уже не погуляешь а я не могу с ним идти гулять. Эх ладно наверно это очередная шиза на почве нервов.

 

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl,  круто значит это всё таки может быть правдой ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, УРА!!! У нас девочка получается и по всем признакам тоже, ТТТ, что б не сглазить!!! :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлишна79, а с сыном считала?

Изменено пользователем ツ Тусичка-Мамусичка ツ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, прикол, но у меня одна и та же цыфра получилась, которую делить надо :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, так девочку хочу и муж тоже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, мы тоже дочку хотим, конечно если будет сын то и ему будем рады лишь бьы здоровенький был малышь а кто будет не важно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...