Перейти к публикации

Мамская Болталка


Антонинка

Полезные сообщения

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, Ты не обижайся я не для этого ради писала. А для того, чтоб ты была "сильной" девочкой.

Табличка интересная, с первым ребёнком сошлось (мальчик). Сейчас посмотрим, вроде тоже мальчик. :( Шучу конечно, лишь бы здоровенький.

Изменено пользователем dira скоро мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, Кнечно, как же иначе!!! Хотя, бывает и такое (подруга недавно рассказала): одна девушка ходила беременная и ей пророчили мальчика, дак она сказала, что оставит его в роддоме, т.к. девочку хочет и только!!! Слава Богу, девочку родила!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, УРА!!! У нас девочка получается и по всем признакам тоже, ТТТ, что б не сглазить!!! :kulachki:

А какие признаки. Можь и у себя чёт откапаю..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dira скоро мама, да у нас семейное - мама со мной на картошку нападала и я вот на нее не ровно дышу!!! И еще токс, с сыном у меня не бывало такого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dira скоро мама, не я не обижаюсь просто злая я на своих свёкров вот и всё )))))

роды покажут кто будет.....

 

Девочки про приметы кто родится я с сыном по 2 плитки шоколада ела в день мне все пророчили девочку но родился мальчик, сейчас отвращение к сладкому да и вообще к еде.

Не знаюб я в жти приметы не верб мама моя говорила что когда мной беременная хзодлила все ей сына пророчили и хорошенькая была и животик яицом все приметы были за то что родится мальчик а родилась я 3 девочка ))))) папа мой бедный в гареме жил теперь на внуков не на радуется ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ни кто не считал по той табличке )))))

 

Ссылки скрыты.

У нас получается девочка ))))) я взяла интереса рали и на сына пасчитала и совпалось что мальчик ))))) как думаете правда нет?

у меня дочка совпала, а сейчас обещает мальчика) у меня тоже беременности абсолютно разные, с дочкой - ноль токсикоза, не рвало и даже не мутило, ела торты килограммами))) сейчас по другому...будем ждать узи :D

 

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, свекр приходил - он же мужик! До них не всегда доходит что и как надо))) Ты прямо говори! Достаньте и в кровать уложите - мне нельзя!!! Они ж намеками не понимают))) Я думаю, он будет рад помочь, если ему конкретные задания дадут ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вообще акушерка сказала, не сравнивайте разные беременности. У меня в этот раз всё совсем по другому. В 1-ую Б рвало ужас как + изжога. Сейчас иногда подташнивало, но до рвоты не дошло. И тянет на киленькое, солененькое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D :D :D у меня мальчик получается..время покажет))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по первой Б- девочка совпала!!! А сейчас мальчика обещает табличка!))) Вот потом сравним!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж умрет от счастья если мальчик будет :Crazy: хотя и не признается сейчас...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня по табличке не совпало, первый ребенок должен быть девочкой, а у нас мальчик, а теперь в эту Б. получается мальчик, значит девочка будет раз у нас всё наоборот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мява, a у меня обе девочки типа, а первый сын и кого теперь ждать? :sorry::D

УЗИ будем ждать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда же нам вернут наши линеечки????

 

Да, что=то и Тонечка пропала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gotta, пока на самом сайте запрет не снимут, никаких линеек не будет, к сожалению... а с другой стороны - хорошо, что так... В каких-то линейках вирус завелся, мы же не хотим наши компы заразить!!!

 

Девочки, днем иду ко врачу, записалась в 18.30 (по Москве), у нас будет 14.30. Должна уже на учет поставить, т.к. говорила, что после НГ... Хочу получить ваши кулочки, хоть бы киста уже прошла и тонус!!! Хотя, порой еще ощущаю, как матка колом стоит. В общем, надеюсь на лучшее!!! Но все равно, малость переживаю... Я ж еще тут не вставала на учет))) Как все пройдет, какие назначения. Вот и про скрининг наконец спрошу, есть ли тут такая услуга... Ех, быстрей бы уже все узнать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gotta, пока на самом сайте запрет не снимут, никаких линеек не будет, к сожалению... а с другой стороны - хорошо, что так... В каких-то линейках вирус завелся, мы же не хотим наши компы заразить!!!

 

Девочки, днем иду ко врачу, записалась в 18.30 (по Москве), у нас будет 14.30. Должна уже на учет поставить, т.к. говорила, что после НГ... Хочу получить ваши кулочки, хоть бы киста уже прошла и тонус!!! Хотя, порой еще ощущаю, как матка колом стоит. В общем, надеюсь на лучшее!!! Но все равно, малость переживаю... Я ж еще тут не вставала на учет))) Как все пройдет, какие назначения. Вот и про скрининг наконец спрошу, есть ли тут такая услуга... Ех, быстрей бы уже все узнать)))

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Девочки, завтра едем на прокол в столицу. Нас взяли пораньше в другой клинике и будут не амниоьическую жидкость брать, а несколько клеточек плаценты. Боюсь до жути, но знать хочу. Сейчас как никогда нужны ваши кулачки... поддержите, пожалуйста.

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki::kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Изменено пользователем DiaMamochka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хелп! Разболелась ужасно просто - дерет ужасно носоглотку, сопли, пардон, ручьем, голова раскалывается просто, чихаю без конца... Народные методы не помогают... :( Что делать? Боюсь затягивать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

My Happiness, я всем оцилококцинум советую! сама им вылечилась за 2 дня!!! там 6 капсул, 1 день 3 раза, второй - 2, третий - 1. потом для профилактики 1 раз в неделю. Под язык держать. Вещь суперская!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

My Happiness, полощи горло(если можешь) календулой и ромашкой! Брызгай Тантум-верде(есть и для полоскания он), можно фарингосепт и лисобакт! нос промывай со шприца либо солью морской, либо р-р хлорфилипта(ужасно ,но сама знаю, что действенно) тоже две-три недели мучалась ужасно, если с носом совсем туго-евказолин Аква спрей! Мне народные ср-ва совсем не помогали!!!

 

Выздоравливай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделали прокол, вполне терпимо ))). Только муж во время процедуры в обморок упал ))).

 

Теперь остается только молиться, утром уже в церковь заезжали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TatianaM83, Муж в обморок? Что ето он там такое увидел? Хотя мой от вида капельниц отворачивается, когда я в больнице лежала, он как раз пришел во время процедуры :Crazy: Тоже не может терпеть ети все уколы, шприцы... А ты молодец!!! Так держать!!! Мы с тобой!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Изменено пользователем Юлишна79
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, пузики! :isnegzima: С Наступившим! Мы все в гуляньях. 31 отметили по-пенсионерски) в 8 уже сели с мужем за стол, объелись, потом перерыв, тв посмотрели, дочу в 11 уложили и опять за стол. В пол 1 друзья пришли. 1 янв. по родителям ходили поздравлялись. А вчера гуляли на годовасии сына друзей, я ведущая была, а муж за фотографа) Нам сказали, что нас теперь на свадьбы/юбилеи/торжества можно заказывать)) Я там натанцевалась от души, покушала осетринку, овощи, фруктики, в общем то, что по-полезней. Сказала о Б лучшей подруге, но по реакции - она уже знала) Короче, о Б можно сказать 1 человеку - другие тут же узнают :D

Кстати, девочки, многие тут собирались родителям на НГ рассказать о Б - ну как всё прошло?? Я в прошл. Б 2 г. назад родителям на НГ сказала, на что мама сказала - а я уже давно знаю! По поведению догадалась)

малинка09, Leloo, рада, что пригодилось!

dira скоро мама, с обновочками, цены у вас сказочные :class:

TatianaM83, у нас вообще кровь не берут ни на какой скрининг, и нервы у всех целей. Держись, пусть ситуация скорей прояснится только в лучшую сторону!

Юлишна79, удачки у врача! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Оцилококцинум помогает, когда при первых симптомах его хряпнуть, а когда уже болезнь в разгаре - что-то слабо. Я уже неделю на нем периодически и состояние не понятное, то ли болею, то ли нет)

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, а у меня доча 2й НГ под хлопушки спит замечательно) Если приходится сыночка поднимать, то делай это ни в коем случае не наклонившись, а надо присесть на корточки, сына поближе к себе (так легче) и с прямой спиной поднимать. Я так дочу в ванну ставлю подмываться (еще про себя кажд. раз проговариваю господи благослови))) :sorry:Если на ручки просится, то можно на диване или полу пообниматься или самой сесть на диван и тогда уже брать на ручки. В общем, держись! А по табличке у меня доча не совпала :sorry:Если я, конечно, правильно посчитала, длинные у нас имена/фамилии))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TatianaM83, я бы тоже в обморок грохнулась, ненавижу иголки!

А когда результат будет?

Девочки, а я свою дочку 15 кг постоянно поднимаю и даже ношу. И когда выделения были, тоже носила. И ничего, ни хуже, ни лучше, никакой разницы не было вообще. И сейчас поднимаю, только вот слабость накатывает иногда, тогда не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere,  результат завтра обещают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TatianaM83, держу кулочки чтоб всё было хорошо с малышом.

 

Девочки в я сижу в больнице жду когда Г меня примет переживаю так сегодня опять чуть чуть кровь была! (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TatianaM83, Муж в обморок? Что ето он там такое увидел? Хотя мой от вида капельниц отворачивается, когда я в больнице лежала, он как раз пришел во время процедуры :Crazy: Тоже не может терпеть ети все уколы, шприцы... А ты молодец!!! Так держать!!! Мы с тобой!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Так он у меня вообще больницы на дух не переносит... а тут на его глазах жирную иглу сантиметров в 20 жене в живот загоняют и чего-то там откачивают. Он честно продержал меня за руку до конца процедуры, а потом отключился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...