Перейти к публикации

Мамская Болталка


Антонинка

Полезные сообщения

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, держим кулачки за тебя! не переживай, всё хорошо будет! ты же наверно уже и сама знаешь, что кровь не всегда сразу приговор. У меня вот постоянно она..тьфу-тьфу, всё хорошо..Завтра вот тоже иду к Г. будем смотреть, что дальше со мной делать..крови нет пока больше, но живот тянет нещадно..Так что, крепись, мы с тобой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, собираюсь ко врачу. Как специально, ничего нигде не болит :D И выделения нормальные... Вот так :Crazy: А как дома, так все радости жизни: болит, тянет, мажет... Лана, поглядим, что там скажут. Кстати, я вчера время московское наврала :confusion: 18.30 - ет в Перми будет (у родителей), а в Москве - 16.30 Побежала арафет наводить и в путь :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлишна79, давай, ждем новостей! И, кстати, с новой авкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//, Спасибо, дорогая!!! Скоро узнаю, что значит встать на учет по-болгарски :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлишна79, всё в жизни надо попробовать :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлишна79, gotta - спасибо за советы девчонки! :flower: От полосканий и промываний уже тошнит :toks: , так что оцилококцинум всё-таки куплю наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

My Happiness, Меня оциллококцинум за один день на ноги ставит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

My Happiness, а я не умею нос промывать хоть убей, для меня это пытка( Капаю сейчас аквамарис и оксолинкой мажу. А еще увлажнитель включаю, квартиру часто проветриваю, ну и обильное питье с лимоном/медом. Выздоравливай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//, спасибо! Для меня это пытка тоже, но ради маси чего только не сделаешь, да и голова болит ужасно от заложенного носа. Я набираю в ладошку раствор. одну ноздрю закрываю и втягиваю другой его, а потом наоборот.

Бе-бе-бе. конечно, но откладывает мне лучше пиносола и аквамариса.

 

малинка09, окончательно убедила!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

My Happiness, ну да, ради маси на все пойдешь)) если припрет, то и я решусь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//, лучше не болей! Выздоравливай тоже поскорей! :flower:

А промывать если так неудобно, то можно из шприца или спринцовкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

My Happiness, шпасиб) У меня муж шприцом себе промывает, его там чуть не выворачивает) кашляет, чихает, выползает из ванны еле живой, может я от этой картины еще боюсь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//, а у меня после этого ещё и жуткий чих нападает, раз 10-15 подряд, без преувеличения! Вот это дело мне и прочищает там всё что можно!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

My Happiness, Выздоравливай поскорей!!!

Ссылки скрыты.

 

Девочки, я вернулась! Сделали нам УЗИ, такой сладкий, кувыркался так активно! Проверили яичник, где киста была, стал как новенький прям! Дали направления на кровь, завтра с утра пойду и завели карту беременной, куда вписали сегодняшний вес, рост, различные узмерения таза... Вот и все... Ни к каким спецам меня не отправили и сказала, что если что - звоните, дала свой номер, а так - ждет нас через месяц, ха-ха :sorry: Вот вам и постановка по-болгарски на учет :Crazy:

 

Сюся//, Ой, шприцом, беее... ето ж глубоко, в плане - много жидкости попадает, бббррр... не я так не смогу точно!!! Твой муж герой прям! Я если только, как Вика, в ладошку и втягивать, на большее я не смогу :Crazy:

А оцилококцинум я первый раз пила, когда уже упустила первые симптомы и ничего, за 3 дня как огурчик была, правда с носом у меня картина радужнее была, но он ВЕЩЬ!!! Не пожалеешь, Вика, ет точно!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TatianaM83, мне этот прокол рекламировали на первом скрининге. Типо вот если что то вдруг не то... Надо будет делать. Мы с мужем говорим.. Так все ж хорошо... Зачем его делать то??? Ну говорит, мы предупреждает. Меня одна картинка уже напугала. Не пойду на этот тест никогда. Тем более риски В.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлишна79, у нас так же ставят на учёт )))))

 

нас тоже сегодня поставили научёт выдали книжку для ведения Б замерили малыша мы 29,6 мм соответствуем 9+6 неделям.

Поставила угрозу сказала лучше бы полежать пару неделек буду пробовать лежать сегодня муж будет кушать готовить на завтра нам. А сегодня нам обед свекровь приготовила )))))

 

Olyshka-FL,  а у нас его делают лишь если что то на узи не всё в порядке. Мне вообще сказали нет смысла делать скрининг лишь на второй пойдём )))) а на узи нам теперь повторно 22 января.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, Поздравляю с официальным статусом беременной ;)

Нас тоже замерили: 63.2мм, голова 2мм. Соответствуем 13 неделькам!!! А еще по какому-то размеру на 12+5, ПДР 12.07.13

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

My Happiness, Выздоравливай поскорей!!!

Ссылки скрыты.

 

Девочки, я вернулась! Сделали нам УЗИ, такой сладкий, кувыркался так активно! Проверили яичник, где киста была, стал как новенький прям! Дали направления на кровь, завтра с утра пойду и завели карту беременной, куда вписали сегодняшний вес, рост, различные узмерения таза... Вот и все... Ни к каким спецам меня не отправили и сказала, что если что - звоните, дала свой номер, а так - ждет нас через месяц, ха-ха :sorry: Вот вам и постановка по-болгарски на учет :Crazy:

 

Сюся//, Ой, шприцом, беее... ето ж глубоко, в плане - много жидкости попадает, бббррр... не я так не смогу точно!!! Твой муж герой прям! Я если только, как Вика, в ладошку и втягивать, на большее я не смогу :Crazy:

А оцилококцинум я первый раз пила, когда уже упустила первые симптомы и ничего, за 3 дня как огурчик была, правда с носом у меня картина радужнее была, но он ВЕЩЬ!!! Не пожалеешь, Вика, ет точно!

Спасибо, Юлёчек!!! А тебя со встречей с малышиком - с УЗИшкой и с постановкой на учет поздравляю!!! :JC_goody:

 

Мужа отправила в аптеку, так что сейчас объявлю простуде бой окончательно! :bat:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

My Happiness, Спасибо, большое!!!

Ссылки скрыты.

Молодец, нефиг заразу распускать, к ногтю ее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлишна79, спасибо и тебя с офециальным статусом Б)))))

Девочки меня токс накрывает периудами так сильно так ещё не было ((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлишна79, поздравляю :flower: Главное, что киста ушла! Тонуса тоже больше нет?

голова 2мм

а это что за показатель?

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, и тебя с постановкой на учет! Ну вот и свекровь исправляется))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//, агазнает что если не будет помогать я мужа уговорю к моей маме переезжать )))) вот и забегала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//, НУ...незнаю, что за показатель, но так отметили :sorry: Прям на снимке по точкам можно все посчитать... завтра отсканирую и выставлю в темку УЗИ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, а что св будет, если переедите к маме?

 

Юлишна79, может это твп :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, Сюся//, Спасибо, девчата!!! :flower:

 

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, а мама далеко? Хороший стимул, видать, свекровке, ха-ха, пусть знает!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...