Перейти к публикации

Мамская Болталка


Антонинка

Полезные сообщения

My Happiness, приветик. я вот тоже только-только вылезла из простуды, сопли. кашель, горло очень саднило. Оцилококцинум стала пить, но видимо уже было поздно, он на меня никак не подействовал.

Приветик! Я тут по совету девчонок оциллококцинум приобрела, вот только недавно первую дозу выпила.

Уж не знаю, он или нет, но головная боль меня немного отпустила. Так что, надеюсь, скоро встану на ноги!

 

Кстати, про токс... Вика, у тебя 9 неделек сейчас?

Юль, стесняюсь спросить :confusion: , это ты не мне вопрос задала? :confusion: А то я тут пока в именах не ориентируюсь, может ещё Вики есть... :confusion:

 

А у кого как с токсикозом?

У меня, например, не было и нет :sorry: Хотя в первую Б. ещё до задержки ужасный был. Раз на раз не приходится :sorry:

Блин, а меня сегодня вечером взбудоражил звонок с больницы. Сказали прийти и пересдать анализы. сижу уже как на иголках. Они же здесь "гады" ничего не объясняют, только мило улыбаются. Хотя, если бы наговорили кучу гадостей, напугали, вряд ли мне стало бы легче.

Миленькие мои, кулачки в студию плиз........

:kulachki: :kulachki: :kulachki: Наверняка, это просто что-то уточнить. Не волнуйся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, стесняюсь спросить , это ты не мне вопрос задала? А то я тут пока в именах не ориентируюсь, может ещё Вики есть...

ну да :reverans: я имя в поздравлялке глянула :confusion: Да и мы ж с тобой болтали, больше не к кому было обращаться ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлишна79, нет, Юляш, мы уже большие, уже 14+1 по М., а по УЗИ на первом скрининге ещё больше ставили на 6 дней))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

My Happiness, класс! :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, а у тебя сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, если меня кто-то помнит))) я Марина.

Всех с новым годом! Желаю всем легко и благополучно выносить своих малышей и родить доношенных здоровых деток!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас вчера 13 было, блин, плохо-то как без линеечек, уже к ним так привыкли :think1:

 

Рыжая//, помним тебя, Мариша! Куда пропала так на долго?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

My Happiness, Сюся//, девочки, в нос еще гриппферон нам можно - он противовирусный, мне отлично помогает, но хранить обязательно в холодильнике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, если меня кто-то помнит))) я Марина.

Всех с новым годом! Желаю всем легко и благополучно выносить своих малышей и родить доношенных здоровых деток!

Привет! :isnegzima: Спасибо! Взаимно!

у нас вчера 13 было, блин, плохо-то как без линеечек, уже к ним так привыкли :think1:

Тоже большие!)) :kiss2: Да, без линеек как-то не так... :(

 

Марин, за наводку (гриппферон) спасибо, но это наверное на крайний случай оставлю.

 

Ой, девочки, пойду спаточки я, муж бубнит, что целый день с компом. :)

Всем спокойной ночки! :spoknochi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

My Happiness, Приятных снов!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В итоге сработа, как мне кажется иммунитет.

Кста, для иммунтета нам скоро можно будет Виферон, он с 14 недель разрешен

ris_ris, у меня всё отлично переваривается, и майонез и тп., и токса нет)

Юлишна79, крутая у вас зима, травка зеленеет :)

А ещё я переживаю, смогут ли мне в бесплатной ЖК врачи грамотно отменить утрик

А что переживать, ты и сама его правильно отменишь, если просто сделаешь это постепенно)

DiaMamochka, первый раз слышу, чтобы фото сына одноклассника добавляли в свой альбом, что за бред :Crazy:

dira скоро мама, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Рыжая//, конечно помним, я тебе и писала, а ты молчишь. Когда на узи идешь? в ЦПС? Гриппферон у меня лежит, доче капала, теперь опустошаю по-тихоньку ее аптечку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//, да... вот так :Crazy:Вчерашний вид из окна...

post-163554-0-60397800-1357242888_thumb.jpg

 

Позавчера был жуткий туман, соседнего дома не видать... а вчера все выпало на деревья... Сегодня вышли, а там совсем весна! Ветерок теплый, прелесть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлишна79, крутыбл, хочу такую зиму!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая//, помним тебя, Мариша! Куда пропала так на долго?

Да с этой работой - конец года, это жесть просто... на работе даже в инет времени выйти не было))) ну я все перечитала, немного по-диагонали, конечно, но всё же....

Очень жаль девочек, которые ушли от нас.... страхи меня одолевают, но я стараюсь сразу гнать от себя плохие мысли.... никак не дождусь скрининга 9 января, ночами даже о нем думаю)))

а у нас со скринингом вообще жопа - делают в ЦПС, и там они в день принимают только 14 чел., короче прием начинается с 8-ми утра, а все туда приезжают к 6:30 и очередь занимают... вот это жесть вообще, у меня так подруга поехала, приехала в 6:45 туда и уже была 12-ая.... а на узи зашла только в 12 дня... офигеть вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//, у нас зима в етом году была с 10.12 до 30.12... и все, хватит, типа))))

а в том году снег только в январе выпал, недели на 2)))

 

Рыжая//, ого!!! :think1: Вот жесть-то!!! Я тож сегодня перед встречей с масиком ночь почти не спала, каждый час на часы смотрела... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлишна79, у нас юг России, но зима все равно по-длиннее вашей))

Рыжая//, да, я в шоке была, что теперь такая система в ЦПС, 2 г. назад по записи все было, удобненько, а теперь *опа :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//, раньше и тут длинее была, говорят, а в последние года ее почти и нет!!! А в етом году мне подарок на ДР был в виде снега, я радовалась, как лялька!!! :novgod:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DiaMamochka, первый раз слышу, чтобы фото сына одноклассника добавляли в свой альбом, что за бред :Crazy:

Вот и меня это возмутило. Не хочу, чтобы на моего сыночку чужие нам люди смотрели. Я после этого случая, удалила все фото из соц. сетей и больше не выкладываю!

Я тож сегодня перед встречей с масиком ночь почти не спала, каждый час на часы смотрела... :Crazy:

Вот и я наверное сегодня не засну. Завтра рано утром на 1 скрин, да и вообще первое наше УЗИ. Не могу сказать что боюсь, но поджилки дрожат))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DiaMamochka, все будет холошо!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлишна79, лялька внутри радовалась вместе с тобой :D У нас тоже пока был 1 норм. снег за зиму, мы без оглядки кинулись с ним фотаться и фотать дочу, а то ж растает и опять гряззззь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спокойной ночи!!! Приятных снов!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TatianaM83, держу кулачки за вас и верю, что все хорошо :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Юлишна79, начиталась тебя и пошла картошкой обожралась... вкусняха... до беременности я на диете сидела, т.к. у меня СПКЯ, и картошку нельзя было, а сейчас ее так хочется и уплетаю за обе щеки

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DiaMamochka, я вообще не оч. понимаю, когда выкладывают в соц. сетях фото детей (ни своих/ни чужих). Некоторые из роддома не успеют домой зайти и быстрей в Одн-к фото выставлять, вот зачем?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая//, да, я в шоке была, что теперь такая система в ЦПС, 2 г. назад по записи все было, удобненько, а теперь *опа

ага, и я слышала, что раньше по-другому было... но уже на второй скрининг они сами записывают на определенное время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DiaMamochka, не боись, мы с тобой :kulachki:

Юлишна79, :spoknochi:

Рыжая//, ты 9 поедешь? Напиши тогда после плиз, во ск-ко лучше туда приезжать :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...