Перейти к публикации

Мамская Болталка


Антонинка

Полезные сообщения

Рыжая//, ты 9 поедешь? Напиши тогда после плиз, во ск-ко лучше туда приезжать

ага. 9-го... напишу обязательно

 

 

Изменено пользователем Рыжая//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлишна79, Сюся//, спасибо девочки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, ну я в 19 тоже ходила спокойно и угрозу ставили, а летала, как вертолет... все ни по чем было!!! А сейчас я поняла, что мне уже не 20!!!

дада, она именно в 18 первый раз и была беременна. А мне уже 27 через месяц. Но обидно немного, перед беременностью прошла триллиарды обследований, всё проверили, что только можно, здоровье идеальное. Забеременнела и началось в колхозе утро. То болит, то тянет, это не так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:strashno: :strashno: :strashno:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девчонки! Вот это была ночка)) Длинная-длинная........... :strashno: Ну вот и время пришло. :vshoke: И сейчас мы уходим на первый скрин))))))))))))) :mama_: Держите :kulachki: за нас!

Изменено пользователем DiaMamochka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DiaMamochka, :class: :class: :class: :class: :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DiaMamochka, пусть все будет хорошо!!! т-т-т на вас! =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девчонки! Вот это была ночка)) Длинная-длинная........... :strashno: Ну вот и время пришло. :vshoke: И сейчас мы уходим на первый скрин))))))))))))) :mama_: Держите :kulachki: за нас!

удачи) всё будт хорошо, по-другому никак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DiaMamochka, я вообще не оч. понимаю, когда выкладывают в соц. сетях фото детей (ни своих/ни чужих). Некоторые из роддома не успеют домой зайти и быстрей в Одн-к фото выставлять, вот зачем?!

Про соц сети полностью согласна!!! У меня подруга сделала альбом с ребенком закрытым и виден он только нескольким ее хорошим друзьям, вот это я понимаю разумно!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлишна79, начиталась тебя и пошла картошкой обожралась... вкусняха... до беременности я на диете сидела, т.к. у меня СПКЯ, и картошку нельзя было, а сейчас ее так хочется и уплетаю за обе щеки

:Crazy: :Crazy: :Crazy: Вот такая я заразная!!! Я тож без нее не могу теперь, муж грозится поле засадить для меня :D Кушай на здоровье!

 

дада, она именно в 18 первый раз и была беременна. А мне уже 27 через месяц. Но обидно немного, перед беременностью прошла триллиарды обследований, всё проверили, что только можно, здоровье идеальное. Забеременнела и началось в колхозе утро. То болит, то тянет, это не так.

Не переживай, все наладится!!! Ето вседга так, гармональный всплеск, организм перестраивается... Я лежу себе спокойненько и лишние мысли выкидываю, вот окрепнем к 16 неделькам и гулять начнем... ;)

 

DiaMamochka, :kulachki: :kulachki: :kulachki: ждем с новостями!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик всех с пятницей,.

А я ещё в кровати валяюсь сына рядом сопит лежит и не думает просыпатся ) так как уснул в 12 мы с мужем уже спали а он всё капошился и просил чтоб я ему дала бэби погладить )))).

Что то лежу и боюсь вставать тошнит ужас боюсь что к белому другу по бегу так что то мне хренова сегодня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, мне, не вставая с кровати, орешки или сухарики (без приправ) помогали!!! Тож лежа тошнить начинало!!! В желудке пусто, а все равно выворачивает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Жду сегодня результат экзамена, больше всего за него волнуюсь, боюсь, что не сдала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девчонки! Вот это была ночка)) Длинная-длинная........... :strashno: Ну вот и время пришло. :vshoke: И сейчас мы уходим на первый скрин))))))))))))) :mama_: Держите :kulachki: за нас!

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

А мы вернулись)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

(сейчас все напишу в темку)

 

gotta, Kosharelle, ris_ris, Юлишна79, Patty, всем ОГРОМНОЕ спасибо! Чувствовалась ваша поддержка!

Изменено пользователем DiaMamochka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а где Тоня????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а где Тоня????

Она еще не была после НГ. Блин, но может с компом проблемы - она говорила в ноябре, что он у нее шалит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

А мы вернулись)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

(сейчас все напишу в темку)

судя по всему всё ура!!

пиши

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DiaMamochka, сижу и радуюсь за вас с человечком :) умнички

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Patty, сегодня у нас МНОГО позитива - посылаем вам его! Чтобы легче ждалось своей встречи))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА, девочки что-то в НГ Тоню не видать! Надеюсь у нее все хорошо(просто проблемы с компом))))

Изменено пользователем gotta
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DiaMamochka, очень рада, что все хорошо у вас!

Когда вы с хорошими результатами возвращаетесь, девочки, и я тоже верю, что у нас все будет благополучно!!

 

Думаю, что Тоня с НГ праздниками закрутилась, или правда дурит комп) У нас интернет за городом тоже через раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TatianaM83, теперь растите и не нервничайте :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...