Перейти к публикации

Мамская Болталка


Антонинка

Полезные сообщения

Мява, с доченькой! Постарайся успокоиться насчет плохой новости и настроиться позитивно! Столько ведь случаев подобных с прекрасным исходом! Так что успокойся и наслаждайся беременностью своей крошкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а Антонинка не объявлялась????

Нет, она даже на babyplan не заходила с 31го.... Скорей бы она вернулась! Лишь бы все было хорошо :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Изменено пользователем DiaMamochka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а Антонинка не объявлялась????

Да, мы ее уже обыскались, жаль других средств связи с ней нету :think1: Будем ждать!!! Вот праздники пройдут и она вернется!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мява, вот это да! у меня до бер всегда была миома 2 см, но мне никто никогда ничего не говорил что-то делать с ней, я и не запаривалась (хотя разные узисты ее видели, и гинекологи тоже). на скрининге она естественно никуда не делась, даже чуть чуть выросла, но она на другой стенке, не там где малыш прикрепился, и узист сказала, что она мне не помешает, и гинеколог тоже самое, я даже и забыла про нее, а теперь я тоже волноваться начала)) но не сильно)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики))))ЧТО НОВОГО)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в школу иду, новый семестр. Каникулы почти месяц были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритулечка, я элевит в прошлую Б пила, мне понравились

Девочки, а Антонинка не объявлялась????

праздники..мне вот тоже времени не хватает, а так хотелось бы с вами тут почаще общаться :( Но я и работаю, плюс сына по кружкам вожу и развивашкам с самого утра каждыйк день, еще и мужа кормить надо :malicious:

 

Вот зашла новостью поделиться, я думала ночью мне сниться, а ннетт..пиночки у нас, самые настоящие! Уря!

В этот раз аж на 5 дней раньше почувствовала :D

 

Kjaere, Дочу с прошедшим праздничком!

Мы тоже уже думаем как нам 3 года сыну отмечать, надо все начинать уже искать, заказывать, уже большие, все понимаем, надо что-то интересное думать :kiss2:

Изменено пользователем Kаринчик
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! Всех с праздниками, прошедшими, наступившими и наступающими!!!!

Я все с вами, но писать все некогда, работа, чтоб ее...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки!!! Всех с праздником, с Рождеством Христовым!!! Пусть наши детки будут здоровыми!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с Рождеством здоровья вам и вашим деткам.....

А нас токс уже замучил не могуууууу вчера уже и есть не могла а есть охото было а ж до слёз обидно было муж уже бедный не знал что предложить мне поесть на всё было беееее. (((((( а ещё как минимум недели 2 будет эта фигня...

 

Вот зашла новостью поделиться, я думала ночью мне сниться, а ннетт..пиночки у нас, самые настоящие

В этот раз аж на 5 дней раньше почувствовала :D

Круто поздравляю я когда с сыном Б была тоже на 15 недельки были пиночки лёгкие но были а уже в 16 недель чёткие появились потом маме постоянно барабанил )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, поздравляю с пиночками!!! :flower:

Тоже с нетерпением жду своих)

 

Мява, с миомой рожают, просто нужно быть осторожной, соблюдать рекомендации врача. мы за тебя кулачки держим!!! И меня мама с миомой родила ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот зашла новостью поделиться, я думала ночью мне сниться, а ннетт..пиночки у нас, самые настоящие! Уря!

Я тоже уже чувствую шевелюшки! Первый раз прислушивалась, вдруг кишки гуляют, все ж 13 неделек еще только, а нет, ето масик активничает! Вчера уже третий раз шевелился хорошо за неделю :girl_bye:

 

Я в школу иду, новый семестр. Каникулы почти месяц были.

Мои парни тоже учиться сегодня пошли, 2 недели отдыхали... С новым семестром!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня сегодня сушняк жуткий, что делать? Кто-нибудь знает?!! Сама не пойму отчего... да еще икаю как ослик :D Вода не помогает, чай тоже, спасите, кто может!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлишна79, А у тебя животик появился? И имею ввиду беременный животик а не вздутый кишечник?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если честно, то не понятно, т.к. от дюфа у меня вообще он уже на 5 месяцев! Но снизу он начал уже становиться более упругий, как и положено))) А врач, когда измеряла высоту живота, намерила 2 или 3 см от лобка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой какие новости приятные, пиночки......Как здорово!!!!! Поздравляю вас, девочки!!!!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мява, прости, но если будешь плакать, то точно в группе риска, нельзя плакать, этим делу не поможешь. Ты уверена в точности этого узи? А когда ты до этого делала крайнее узи? 1000 раз уже писали, что все диагнозы узи надо перепроверять у др. узиста.

В точности уверена, мне врач сама всё показала на мониторе. А так я уже успокоилась и не плачу! :)

 

Жаль, что новости оказались и радостными, и грустными... Но главное, с малышкой все хорошо. С деФочкой вас!

А что гиня сказала о миоме, наверное, назначили прогестерон? Не бойся! Главное, что нашли и взяли на контроль!

p.s. А сколько у вас сердцебиение по УЗИ показали? Если не секрет...

Спасибо! Блин я даже и не спросила про СБ, в след.воскресенье поеду к врачу за результатами анализов и заберу снимки с узи, а там все показатели написаны. У меня просто деть жутко орал под дверью кабинета, поэтому она узи мне не отдала пока, сказала заполнит всё неспеша и на след.приеме отдаст.

 

Мява, с доченькой! Постарайся успокоиться насчет плохой новости и настроиться позитивно! Столько ведь случаев подобных с прекрасным исходом! Так что успокойся и наслаждайся беременностью своей крошкой!

Мява, да ничего это не группа риска, сколько девочек рожали с ней и не раз

наблюдать да, а рыдать не стоит

Мява, вот это да! у меня до бер всегда была миома 2 см, но мне никто никогда ничего не говорил что-то делать с ней, я и не запаривалась (хотя разные узисты ее видели, и гинекологи тоже). на скрининге она естественно никуда не делась, даже чуть чуть выросла, но она на другой стенке, не там где малыш прикрепился, и узист сказала, что она мне не помешает, и гинеколог тоже самое, я даже и забыла про нее, а теперь я тоже волноваться начала)) но не сильно)))))

Мява, с миомой рожают, просто нужно быть осторожной, соблюдать рекомендации врача. мы за тебя кулачки держим!!! И меня мама с миомой родила ;)

Девочки, спасибо всем за поддержку !!!

Просто у меня первое было ЭКС, соответствено на матке рубец после него, а я хочу сама рожать, мне очень тяжело далось КС. А с миомой и рубцом боюсь путь на ЕР мне закрыт. Вообщем всё будет зависеть от её размеров.

Изменено пользователем Мява
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мява, не переживай сейчас об етой, тебе надо быть спокойной, что б ребеночек был счастливый!!! Когда придет время родов, тогда и обсудите все варианты с врачом, а сейчас смотри мультики и ли слушай хорошую музыку, делай, что тебе нравится и наслаждайся самой Б!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлишна79, С шевелюшками!

 

Девочки а я сегодня пирог из слоённого теста пекла мммм обьелась и сижу довольная как таракан что поела и не тошнит :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, Вау!!! Поздравляю!!! и спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлишна79, :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлишна79, с пиночками)

Мне кажется я своего тоже слышу, но слабенько совсем. жду отчетливых таких, самых настоящих пенделей))))

 

Меня все не покидает желание сожрать все соленое вокруг :( наваждение просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bolshayavredina, :hohot: Ну и ешь, что ж теперь :girl_in_dreams: А мой муж сварил куриный супик, я положила туда мороженного укропа (всегда делаю на зиму!), ммм... запах просто обалденный!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатики, Поздравляю с ПИНОЧКАМИ!!!! :isnegzima:

 

Девочки, как же ж так ... почти все уже пиночки чувствуют .... а я нет (13 недель 5 дней)... конечно понимаю, малыш то у меня первый и долгожданный ... рано для пиночков ... . но все что я чувствую - как воздух гуляет ... и животик чуток только появился ... и никаких признаков ...

А где ваши малыши прикрепились? Я УЗИста спрашивала с помощью переводчика (мужа) ... она сказала что где то над мочевым пузырем ... получается передняя стенка?

Изменено пользователем Olyshka-FL
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyshka-FL, я не спрашивала, где прекрепился, просто забыла... А с первым я почуяла только в 5 месяцев, когда пузик подрос! Так что потерпи, еще немного и начнете талкаться!!! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...