Перейти к публикации

Мамская Болталка


Антонинка

Полезные сообщения

Kjaere, Ничего себе так долго, до 24 недель? А второй скрининг, то есть узи в 18-20 недель будет?

А я вот иду к своей 9 января, должны быть результаты скринига по крови. Волнуюсь немного, снова анализы буду здавать, надеюсь антибиотик вытравил инфекцию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая//, я первую в 15 недель почувствовала))) Не обязательно в 18)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая//, я первую в 15 недель почувствовала))) Не обязательно в 18)))

Может нам повезет и мы тоже в 15 неделек почувствуем .... :D;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой муж сварил куриный супик, я положила туда мороженного укропа

Я прочитала сначала мороженное))) в суп)) думаю, вот, что Б с нами творит...

Kаринчик, аккуратненький пузик :flower:

TatianaM83, а мне рассылка кажд. неделю на почту приходит, как только наступит неделька, приходит про ту, что наступила. Всегда не терпится уже следующую прочитать)

Когда дома увидела свою попу в зеркале грохнулась в обморок, она была вся черная!!!

А нам в обе руки делали, мои синие руки оч. удачно выглядели на фотках с выписки)) Сейчас меня в кс расстраивает только то, что опять на июль придется, а это такая жарища( в реанимации под 40 град. жарой была жесть(((

Kjaere, с постановкой на учет!

я читала, что в первую Б. шевелюхи не раньше 18 недели можно почувствовать

пишут даже не раньше 20. Посмотрела твой пузик, ты такой худыш :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая//,  у меня такое же телосложение как и у тебя. Пуза нет, только жирок где пупок торчит. Мне сейчас подружка рассказала что у неё пуз начал только в 16 недель рости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//, ой как я боюсь нашей жары июльской :vshoke:

 

Рыжая//, у меня такое же телосложение как и у тебя. Пуза нет, только жирок где пупок торчит. Мне сейчас подружка рассказала что у неё пуз начал только в 16 недель рости.

Блиииин.... ну остается только ждать :)

 

пишут даже не раньше 20. Посмотрела твой пузик, ты такой худыш

ага, читала... ну что ж, ждем-с))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fides, привееет! Давно тебя не было. Супер приятные новости, ты так долго этого ждала, поздравляю! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fides, как же это здорово)) поздравляю со встречей с малышом :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая//, ну если ЕР и сразу в платную палату, то там сплит и еще жить можно. А вот после кс в реанимации нет сплитухи и там адддд(((

Изменено пользователем Сюся//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже спать не могу... никак не дождусь скрининга 9 января... в голове просто миллион мыслей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая//, а я, наоборот, когда жду чего-то, думаю - быстрей засну - быстрей этот день настанет, т.ч. спи спокойно, всё будет ГУД!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//, а ты в каком РД рожала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая//, Ахшарумово, а ты в каком хочешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая//, Ахшарумово, а ты в каком хочешь?

ну что-то пока по отзывам у меня Александр. побеждает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая//, не, я опять в насиженное местечко пойду :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fides, Поздравляю с первой встречей с малышом! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//, спасибо тебе огромное! :udachi:Я действительно давно не заходила. Тошнота меня совсем достала, поесть с удовольствием не удалось даже на Новый Год, период праздников прошел с поддержкой мужа, у него слава Богу был отпуск. А сегодня хотелось поделиться со всем миром и конечно же с вами! Ведь эта такая радость, знать что все идет хорошо и видеть своими глазами! Сегодня мы сняли запрет с тайны. Родителям нашим дали добро делиться с кем им хочется.

 

Рыжая//, Kаринчик, спасибо вам дорогие! спасибо большое! :embrace:

 

Kjaere, С постановкой на учет! Не особо вас балуют вниманием... редкие визиты, минимум анализов. У нас конечно тоже гораздо спокойней чем в России к этому относятся, что мне очень нравится, потому что лишний раз не гоняют по врачам и не назначают N-ое количество медикаментов. Но все же визиты к гинекологу почаще чем у вас и анализы более развернутые. Кстати тоже все плановое бесплатно по беременности, хоть в этом налоги себя окупают )))

 

TatianaM83, прочитала я про вас с малышом, слава Богу все прошло хорошо и результаты быстро и четко подтвердили, что у вас здоровый мальчик!!!! Пусть больше никогда не придется сталкиваться с такими переживаниями! Вы достойно все выдержали и прошли, и теперь настало счастливое время радоваться здоровой беременности! :heart:

Изменено пользователем fides
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прочитала сначала мороженное))) в суп)) думаю, вот, что Б с нами творит...

:Crazy: :Crazy: :Crazy::hohot: :hohot: :hohot:

 

fides, поздравляю со встречей с малышом!!! Как здорово!!! :class::heart::mama:

Муж под таким же впечатлением?

 

А я уже спать не могу... никак не дождусь скрининга 9 января... в голове просто миллион мыслей

Осталось маленько!!! Потерпи совсем чуть чуть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлишна79, а можете мне подсказать, никак не могу сделать, чтобы нас тоже с недельками поздравляли. где это???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так хочется быть самой лучшей мамой, ето надо Тоне написать, но ее не было еще в етом году!!! Мы переживаем, но пока ничего сделать не можем... А когда у тебя неделька?

 

В пятницу, если не ошибаюсь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с сыно почувствовала в 16,3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, Ничего себе так долго, до 24 недель? А второй скрининг, то есть узи в 18-20 недель будет?

Здесь нет скриннингов, ни первого, ни второго. За всю Б один раз только делают, кровь берут на инфекции, и все. Ну мне еще на антитела возьмут 2 раза.

Kjaere, С постановкой на учет! Не особо вас балуют вниманием... редкие визиты, минимум анализов. У нас конечно тоже гораздо спокойней чем в России к этому относятся, что мне очень нравится, потому что лишний раз не гоняют по врачам и не назначают N-ое количество медикаментов. Но все же визиты к гинекологу почаще чем у вас и анализы более развернутые. Кстати тоже все плановое бесплатно по беременности, хоть в этом налоги себя окупают )))

С узи вас!

У нас Б ведет обычный участковый терапевт, гинеколог в этом цирке не задействован совсем. Можно еще к акушерке ходить, но я ей тоже не доверяю - в прошлый раз она мне до конца твердила, что ребенок в головном предлежании, а дочка на попе сидела все это время. Обнаружили в 39 недель только.

Девочки, спасибо за поздравления с учетом. Отвечать всем трудно, с планшета пишу

 

Не могу исправить почему-то. Узи делают один раз за Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонинка, Тоня, Тоня, я тебя вижу, пиши, куда проподала?? Мы тебя обыскались!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата,всем большущий привет ! Не виделись с прошлого года! С прошедшим Рождеством вас,дорогие!!!! Были проблемы с интернет провайдером,а с телефона не загружалось,только в агенте могла сидеть,сама мучалась без вас,страдала,скучала,Но вчера подключилась и снова с вами на связи!!!! Вы уж извините что покинула так надолго!!! Со мной все в порядке,иногда спина побаливает,но муж золотой помогает,с дочей больше возится. Пока еще не начинала читать вас за эти 8 дней в мамской болталке,боюсь уйдет полдня. В других темках отписалась. Чуть позже прокомментирую вас. Урррааа!!!Мы снова вместе :)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...