Перейти к публикации

Мамская Болталка


Антонинка

Полезные сообщения

Антонинка, мы так и думали, что с инетом проблемы) Но ты больше так не пропадай :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонинка, уф... наконец-то))) Мы уже запереживали) :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, c постановкой на учет тебя! Ура!

 

и я... а так хочется... я читала, что в первую Б. шевелюхи не раньше 18 недели можно почувствовать... так долго еще ждать))

дааа, а у меня ещё прикрепление по передней стенке, слышала, что в таких случаях ещё позже чувствуются шевелюхи... :girl_in_dreams:

Офигеть, как долго.... у нас каждые две недели гоняют, да еще и мочу сдавать надо постоянно))

И у нас так же! Анализы и на приёме ещё постоянно измеряют всё, взвешивают, на кресле смотрят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в первую Б по передней стенке, шевелюхи в 17,5 недель. Сейчас сначала сказали , что опять по передней, потом, что по левой боковой. Пока ждемс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на кресле смотрят.

Каждое посещение на кресле? :strashno: У нас только при постановке на учет и перед выходом в декрет в 30 нед. А так прием кажд. 2 нед, но если проблем у Б особо нет, то могут и на 3 нед. отпустить)

Насчет шевелюх - в прошл. Б мы были по задн. стенке, шевелюшки в 15 нед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уффффф..я сделала это...перечитала почти 15 страниц если не больше здесь... Танюша,как хорошо что все обошлось с этими дурацкими анализами на синдром...Я тоже в июнятах читала что одной девочке также поставили,а там ошибка лаборатории. А вообще,радует что все хорошо со всеми,простуда-угроза-все в наших руках,самое главное наши малыши с нами и пусть так будет до конца!! А остальное все мы переживем :) Все же надо обменяться контактами в классниках и агенте (где я сижу). Только кто будет добавляться,напишите предварительно сюда ЛС,а то профиль закрытый от недоброжелателей :) В классниках я-Антонина Васильева (Юханова) Узбекистан,Ташкент. А в агенте- [email protected] А то перечитала и стало совестно что не нашла способа связаться с вами,еще раз простите...Кстати,а в личке-то видны линеечки :) Хоть там вспомнила какой точный срок :) Совсем плохо без neta. Зато муж рад что у него выходные и мы провели их вместе,а не так чтоб я за компом :) Зато я работу сделала за 1 день,хотя раньше тратила 3-4 дня,ну это заглянуть везде в соц сети,почитать все :) Пуз у меня существенный вылез,но по утрам только бугорочек снизу от пупочка. Вчера наелась машевой каши и чувствую в животе война,но вот было конкретное ощущение будто перевернулся комочек,поскольку Б вторая-могу разобрать что это точно малышик :) Так классно и приятно,он наверное на газах прыгал там :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонинка, какхорошо что у тебя всё хорошо а то мы уже испереживались в агенте поищю тебя если что я Наталья Буш предложу тебе дружбу.

 

Девочки всем приветик а я вот к вам с вопросом а как считать теперь мне срок по М или по УЗИ так как по УЗИ мы получаемся августята. Хотя я конечно знаю что КС на неделю раньше делать будут и всё равно июоьскими будем а вот как считать не знаю думаю лучше по узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонинка, :isnegzima: :novgod: :JC_goody::cool: С возвращением!!! Мы рады тебя видеть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонинка, с возвращением!!! :flower:

 

 

Каждое посещение на кресле? :strashno: У нас только при постановке на учет и перед выходом в декрет в 30 нед. А так прием кажд. 2 нед, но если проблем у Б особо нет, то могут и на 3 нед. отпустить)

Насчет шевелюх - в прошл. Б мы были по задн. стенке, шевелюшки в 15 нед.

Не, у нас строго раз в 2 недели, даже если всё суперхорошо. А если не очень, то и вообще каждую неделю могут.

А насчет кресла - да, на каждом приеме :sorry: Щупает матку, объем её, выделения смотрит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина Васильева (Юханова) Узбекистан,Ташкент.

отправила запрос))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отправила запрос))))

и я тоже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Всем! Уезжала на ВыходныеНе было 3 дня доступа к инету-еле Вас перечитала! Всехс прошедшим Рождеством!!!

 

Тонечка, с возвращением!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уужас, на кресло постоянно залазить, у нас два раза за всю беременность, и то второй раз только мазок

а на прием раз в 2-3 недели, под конец ходила каждую неделю, у нас беременных очень много, очереди длинные, не представляю чтобы все ходили так часто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что девочки кто подскажет как скитать срок по узи или по М?????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, врачи будут считать по УЗИ, но ты можешь остаться на своем... у меня на 2 дня срок расходится с УЗИ, но я все равно смотрю на свой, по М )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пока что считаю срок по М!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я по М., хотя по УЗИ больше))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

My Happiness, у меня тоже по УЗИ больше! Первая дочурка родилась ровно в 40 нед. по М))))

 

Но говорят второй ребеночек обычно раньше на недельку))) так что мы еще можем и июнятами получиться! ВОТ так!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

My Happiness, у меня тоже по УЗИ больше! Первая дочурка родилась ровно в 40 нед. по М))))

Прикольно))

Я не спешу по УЗИ считать, т.к. слышала, что малыш растёт "скачками", т.е. на следующем УЗИ не факт, что так же больше будет.

А по М. уже точно ничего не поменяется))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ПДР 12.07, мы все равно будет июлятами )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлишна79, это ПДР врач сказала, или ты посчитала по М.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

My Happiness, у меня с УЗИ 2 дня разнца, так что разница не велика ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне не по М считают, по М у меня должно сегодня быть ровно 12 недель, но мне начали считать по анализу ХГЧ поэтому вчера у меня было ровно 9, и ПДР мне еще ни разу не назвали. Поэтому если я сама считаю от М то ПДР на конец июля, а если как врач ставит то на начало августа. Но сижу с вами, хотя уже кажется что чуть позже мне надо было приходить в другую группу. А я не хочу :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритулечка, да кто же заставляет переходить в другую?)) У нас тут хорошо! Так что будешь с нами! Тем более, никто точно не знает, когда же всё-таки малыш надумает родиться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритулечка, а мы и не гоним... будь с нами, а там как малышик решит, тогда и появится на свет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...