Перейти к публикации

Мамская Болталка


Антонинка

Полезные сообщения

Девочки, а у меня наверно варикоз пошел, никогда этим не страдала, в первую Б. ничего не было. А тут гляжу по ногам ниже коленей как будто синяки, как избитая и болят. хочу купить компрессионные гольфы. на прием иду только 11 января.

У кого нить- не дай Бог такое было???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я считаю по М. и мои врачи тоже, потому что срок с УЗИ всего +2 дня, Если по М. то 17 июля, если по УЗи то 19 июля - но в карте врачиха написала ПДР 17 июля .

 

Тонечка с возвращение!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, врачи будут считать по УЗИ, но ты можешь остаться на своем... у меня на 2 дня срок расходится с УЗИ, но я все равно смотрю на свой, по М )))

 

У меня просто по узи на 5 дней меньше а это не мало всё же если считать по М у меня 12 неделя а по узи 11 вот и путатся я начала точный срок уже точно ясен что на 5 дней меньше мы так как поздная О была вообщем голова кругом...

Ладно пока буду считать по М а там посмотрим 22 января на УЗИ там точно скажут ПДР...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, Ну, вот тогда и определишься! А я решила пойди погулять малость, надо начинать по-немногу двигаться, а-то скоро совсем приросту к дивану))) Сил уже больше, с малышом все хорошо, надо теперь себя привезти в порядок :isnegzima: До скорого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлишна79, удачи мне тоже кислорода уже не хватает сегодня с мужем решили вечерком выйте хоть на часик!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоня привет. Наконец-то ты вернулась к нам!!!!!!!!!!

 

У меня что-то с вчерашнего вечера желудок болит, как съем что-то начинает болеть и подташнивало. Ночью думала что отравилась, но нет, не рвало и температуры не было. До этого никогда проблем с желудком и пищеварением не было. Может кто знает, что делать? Какую таблетку можно. Или при беремен это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

малинка09, у меня как Б наступила, желудок дико болит((с токсом смешался..но у меня он и так сильно больной. Из таблеток точно можно Фестал. Но не увлекайся, но одну таблеточку точно можно) Я ещё пью Алмагель, если совсем прихватит, хотя его не рекомендуют при Б. Но если пол-ложечки - то нормально) Только если будешь пить, обрати внимание, чтобы был обычный Алмагель, а то есть какой-то с анестезией в составе, его никак нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Тоня с возвращением, не пугай нас так больше ))).

 

У нас тут холодрыга (((, на улице +10 и дома так же, т.к. в домах нет центрального отопления. Какая погода на улице такая и дома. В комнате под 2 деялами с печкой и кондиционером на обогрев сижу (((.

 

У меня срок по УЗИ и срок по М на один день расходится, так что мне не принципиально ))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TatianaM83, ого, бедняги вы... а обычно не бывает так холодно зимой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

малинка09, у меня так сейчас из-за токса, питаюсь ужасно...неравномерно...вот и болит теперь. Я ничего не пью, терплю

 

Ритулечка, а мы и не гоним... будь с нами, а там как малышик решит, тогда и появится на свет ;)

Ритулечка, да кто же заставляет переходить в другую?)) У нас тут хорошо! Так что будешь с нами! Тем более, никто точно не знает, когда же всё-таки малыш надумает родиться))

Спасибо девочки за поддержку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а есть у нас кто-то, кто увлекается всякими штуками типа "внутреутробное развитие" и всем таким? Ставите музыку малышам или рановато ещё?

 

А я уже спать не могу... никак не дождусь скрининга 9 января... в голове просто миллион мыслей

я тоже завтра на скрининговое узи иду. Кровищу утром буду сдавать 10го.

С одной стороны немного побаиваюсь, а с другой стороны уже так давно манюню не видела, соскучилась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, ну значит мы с тобой завтра будем счастливые :love::heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, :think1: а с чего она так? Ей денег не хватает или что?

да в том и дело, что я самостоятельная и денег не прошу и не беру. Уже давно сами себя обеспечиваем. За прошлый год потратили горы денег, всё сами заработали. А тут вдруг нашло на неё, видимо, возникло желание нахамить. Она у меня большая оригиналка

 

кстати. а рыбий жир кто-нибудь, кроме меня, ещё пьёт?

мне его ещё до зачатия прописали, пью до сих пор..но смотрю, что никто не пьёт (омега-3 в смысле)

после него такой прикольный "аромат" рыбы во рту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanaDzhu,  у меня прям в немоготу терпеть(( если прихватывать будет то попробую твои рекомендации

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая//, обычно чуть теплее, но не намного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а есть у нас кто-то, кто увлекается всякими штуками типа "внутреутробное развитие" и всем таким? Ставите музыку малышам или рановато ещё?

 

я тоже завтра на скрининговое узи иду. Кровищу утром буду сдавать 10го.

С одной стороны немного побаиваюсь, а с другой стороны уже так давно манюню не видела, соскучилась)

 

я думаю, что рановато еще)

а вообще я блин вчера была в торговом центре и пришлось пройти мимо больших колонок с громкой музыкой, жутко мне не понравилось((( надеюсь, что это нин ач то не повиляло(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонинка, я в Одн-х к тебе стучусь)

как считать теперь мне срок по М или по УЗИ

А тебе для каких целей? Для себя я по М считаю, а по узи сейчас 1 срок, на след. узи уже др. Врач по узи считает и по узи в декрет отправляет (мне это оч. пригодилось в Б дочей-пораньше в декрет ушла))

Щупает матку, объем её, выделения смотрит.

Какие любопытные врачи у вас))

Ритулечка, зачем в др. группу, мы тебя никуда не пускаем :girl_bye:Я, например, в августятах 11 сидела, родились мы в июле, но я осталась в августятах.

aaanny, про варикоз ничего не подскажу(

малинка09, у меня болел пару раз, когда питалась не оч.-все подряд, ничего не делала, само прошло..А у тебя как сейчас самочувствие?

ris_ris, музыку не ставлю, рыб. жир не пью :)

Юлишна79, как прогулочка? :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде ребёночек с 14 нед уже начинает слышать внешн шум. Так что, начиная с этого периода думаю, можно.

Тонечка с возвращением!!!! :Hello: :Hello: :Hello:

Девочки, когда линеечки подключат? Так неудобно. Чтоб посмотреть у кого какой срок, надо в профиль заходить.

Девочки объявляю акцию: давайте фоткать уже наши пузы. Завтра, обещаю выставить своё в соотв темке. Тут уже кто то поставил, так прикольно..... Интересно ведь, у кого больше, у кого меньше ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, у нас с 30й недели омега-3 выписывают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dira скоро мама, Я уже фоткала. но чего то не выкладывала :) маленькие еще кажется :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, у меня с желудком тоже проблемы. Все внутри бурлит, журчит, болит. Это конечно полный пипец! Мне помогает рэни, положу таблетку под язык и вроде как легче становится. При беременности его точно можно, но конечно без фанатизма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dira скоро мама, в темке про отключение линеечек модеры пишут, что у них тоже праздники и НГ :sorry:Завтра вроде как конец каникул, бум ждать, когда теперь все наладят. А пуз у меня личноне совсем беременный, рано еще, но тоже сфотаю) Может все-таки ВК пузики выкладывать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А пузик у меня виден становится только к вечеру, утром вообще ничего не просматривается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//, Ладно, да Гиня непонятная какая то у меня, зато лояльная и не грубая, что меня очень радует. А вообще у нас с этим проблемы ужасные ((( роддом вообще жуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris,  я до Б. пила рыбий жир. Но я хороший покупаю от него рыбной отрыжки не бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...