Перейти к публикации

Мамская Болталка


Антонинка

Полезные сообщения

Юлишна79, я больше не буду пытаться... я поставила крест на данном проекте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, хорошо, что уже есть ребенок!!! Пусть радует маму и будет солнышком для тебя!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, принимайте новенькую! :confusion: Мы вроде бы тоже должны родиться в июле, если Бог даст и все будет хорошо. :girl_bye:

 

Меня вот мучает вопрос насчет приданного для малыша: у нас вроде бы сейчас самое подходящее время для покупки всяких вещичек, т.к. начались распродажи. Но у меня только 13 неделек- может еще рано что-то приобретать? :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, как жаль... держитесь,пусть любое решение какое бы вы ни приняли будет правильным. :cry::flower:

 

Kayto, Добро пожаловать! Поздравляю с Б! Насчет приданного есть отдельная темка,зайди туда и глянь. Я думаю не нужно верить в приметы что рано нельзя покупать,а если не знаете пока пол малыша-можно выбирать что-то нейтральное,почему бы и нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kayto, добро пожаловать! Устаивайся по-удобнее, походи по темкам, погляди, где тебе будет интересно! А Тоне (нам модератор) в личку напиши свое имя, свой ДР и когда круглая неделька, в темке о поздравлениях будем тебя поздравлять!!! ;) :isnegzima: :flower:

Изменено пользователем Юлишна79
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, принимайте новенькую! :confusion: Мы вроде бы тоже должны родиться в июле, если Бог даст и все будет хорошо. :girl_bye:

 

Меня вот мучает вопрос насчет приданного для малыша: у нас вроде бы сейчас самое подходящее время для покупки всяких вещичек, т.к. начались распродажи. Но у меня только 13 неделек- может еще рано что-то приобретать? :sorry:

нас всех тут мучает этот вопрос) распродажи, а мы все 11-15 недель. Руки чешутся идти за приданым.

А по поводу "если" не надо думать, всё хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у нас опять ЧП муж сегодня на работе ногу повредлил сейчас в больнице (((((

Что за напасть такая ведь только устроился на работу.... Как всегда что то да происходит у нас, сегодня ещё и сына все нервы выматал собрались пойти погулять а онп истерику закатил что он ножками ходить не может чтоб на руки его брола итог пол часа собирались ни куда так и не пошли у меня уже кислородное оголодание наступает я готова на улице жить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, ну и денек у тебя! У мужа, надеюсь, не серьездно? Я и сама без воздуха дурею! Когда муж на работе, днем открываю окно и "гуляю" :Crazy: А у нас уже весна практически, снега нет, травка зеленеет, грех дома сидеть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлишна79, сама ещё толком не знаю вот жду его когда приедет и расскажет что да как с ним. Да я бы тоже так гуляла но у нас всего +6 да и сына не хочет дома одетый ходить а иначе простынет. Вот и сидим как в клетке весь день...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у вас так тепло!!!у нас -30 сына неделю на улице был..на выходных на минут 20 вывезли и все..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, у нас тоже не более +6, а порой и 0, но уже настроение весеннее, хотя нос мерзнет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ради любопытства читала японский гороскоп - нормальные у нас будут детки мудрые.

у меня свекровь змея... по гороскопу))) отличная женщина - мудрая, иногда я с ней не согласна, конечно, но мы ведь все не идеальные))

 

Elen_B, хочется тебя поддержать, слова здесь не помогут, ну ты все равно УЗИ переделай, кто его знает. Все мы люди и от ошибок никто не застрахован. Держись, мы с тобой! :flower:

 

Kayto, привет! Ты кажется СПКЯ-шка, да? по-моему заглядывала к нам в темку))

 

А у нас уже весна практически, снега нет, травка зеленеет, грех дома сидеть!!!

Как же я хочу весну... гулять по улице уже с пузиком и дышать, дышать, дышать))) везет вам. у вас всегда так? Всё, зимы не будет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая//, обещают еще снег, но пока нет, в прошлую зиму первый снег выпал толкько в ети числа января, а нынче он выпал на мой ДР в декабре, чему я была очень рада!!! Прыгать хотелось от счастья и гулять до посинения, если б не угроза, так бы и поступила! :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, вот вот и у меня чешутся руки. Останавливает только то, что не знаю, кто у нас там. Если девочка, то что-то осталось от дочки, а вот если мальчик! Муж вчера высказал свое веское слово: купить пару пеленок легких, памперсы и всееее. Типа летом тут такая жара, что ребенок голышом будет.

 

 

 

Рыжая//, да, я СПКЯшка, но уже беременная, :) есть темка отдельная только беременных спкяшек?

 

Юлишна79, спасибо за приветствие, буду изучать по-тихоньку темки :)

 

Антонинка, я в приметы не верю, просто не знаю, когда все начинать закупать. И что мне нужно будет. С первым ребенком большой перерыв- я уже все подзабыла. К тому же хочется узнать про пол малыша. :))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая//, да, я СПКЯшка, но уже беременная, есть темка отдельная только беременных спкяшек?

Дак и я тоже=))) :reverans: неа, темки отдельной нет, общаемся в той же болталке :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kayto, у нас тоже жарища!!! Видать, тоже надо твоего мужа послушать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая//, супер. Надеюсь, что все девочки из темки заБ. и родят здоровых малышей! Нам трудно, но мы прорвемся!!!!

 

Ну да, я просто первого ребенка рожала летом, но в Москве. Там другой климат, а теперь вот родится в июле- тут за 30 жарища. Я как-то не обращала внимания в чем они новорожденных возят- а теперь вот озадачилась. Может еще свекровь потрясу, как она моего мужа летом возила по жаркой Испании.

 

Рыжая//, у меня кстати тоже 13 недель, ПДР на 15/07.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kayto, у меня 14 со вчера, ПДР 12.07. Близко)))

Изменено пользователем Юлишна79
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kayto, добро пожаловать! Насчет покупочек - я для себя думаю, что рановато еще, хотя распродажи, конечно, подрывают мою сознательность((( но я психологически боюсь пока...думаю, должен прийти момент, когда мой мозг мне "разрешит" ;))

Юлишна79, везет, у вас уже на весну повернуло! У нас целый день снегопад, я машину чищу и чищу...За окошком красиво, но хочется и травки уже, как у вас! Как представлю - лето, фрукты, озера...ммм...

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, держись! Как же так! Тебе надо взять себя в руки - все обязательно будет ок! У нас сейчас гормоны бушуют - вот поэтому тебя малейший проступок в поведении сына и выводит из себя...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая//, у меня кстати тоже 13 недель, ПДР на 15/07.

Kayto, и у меня 13, ПДР 12.07

у нас 18.07

 

Там другой климат, а теперь вот родится в июле- тут за 30 жарища.

у нас этим летом +60 даже было... боюсь даже представить роды в такую жарищу :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fides, у меня животик тоже с утра заметно меньше, чем к вечеру) Я по дому уже разгуливаю в леггинсах для беременных - т.к. работаю дома, этой одежде уделяю большое внимание...так с каждым днем все комфортнее и комфортнее, что резиночка высоко...Я еще в бассейн хожу два раза в неделю - уже задумалась о том, что надо бы низ от купальника побольше купить, он у меня однотонный, можно заказать по отдельности...А то как-то некомфортно в почти бикини ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлишна79, надеюсь, что мне скоро уточнят ПДР. Я точно знала день О. и по моим подсчетам у меня только 13+3 сегодня, а на скрининге в понедельник мне понаписали, что уже 13+6. Поди их разбери!!!

 

Здесь особо на УЗИ ничего не рассказывают...когда нибудь да рожу...

 

Девочки, как вы думаете, если первые роды были на стимуляции, сами не начинались схватки, то и вторые так будут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kayto, у меня тоже на стимуляции, т.к. закололи перед тед тем укрепляющим, матка вообще не хотела раскрываться (моя история в темке о родах). Надеюсь, что в етот раз все будет по-другому!!! Больше я такого не хочу :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosharelle, я вот тоже хотела в бассейн походить, но боюсь, что от перепад температур буду постоянно болеть. У меня и так хронический тонзиллит, на прошлой неделе помыла балкон и подхватла простуду плюс бронхит, теперь сама не сплю и мужу с дочкой спать не даю. А лекарств никаких нельзя. Может с апреля начну, когда уже не будет холодов.

 

Kayto, у меня тоже на стимуляции, т.к. закололи перед тед тем укрепляющим, матка вообще не хотела раскрываться (моя история в темке о родах). Надеюсь, что в етот раз все будет по-другому!!! Больше я такого не хочу :Crazy:

 

Да уж, я бы тоже не хотела. В этот раз буду принимать меры. Я не знаю, почему у меня роды сами не начинались, гормона что- ли какого то не хватало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kayto, бассейн моя мечта!!! Уже хочу лета и ходить в открытый бассейн!!!

 

post-163554-0-00180400-1357842639_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...