Перейти к публикации

Мамская Болталка


Антонинка

Полезные сообщения

Над-и-н, а Магне Б6?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Над-и-н, вот, вот... ета самая отслойка у меня и была, из-за нее попала в больницу с кровотечением и т.д.... Слава Богу, что тонус теперь нормальный!

и я с отслойкой)

уже потом поняла что кровотечение было мизерное и отслойка мизерная, а в больнице дня 3 была как зомби, хотя я до больницы и магне пила, и папаверин ставила неделю. Но я грешу на то, что утрик халтурно принимала (вытекал иногда). Зато на скрининг-узи мне врач сказала, что ваще уже не видит моей гематомы и отслойки и даже не помнит, где она была)

Изменено пользователем ris_ris
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлишна79, Я перед перелетом в 3 недельки на время отпуска назначила сама себе по 2 т. 3 р. в день. А сейчас врач который ведет мою беременность почему-то не назначает его мне. Ведь передоз магния тоже плохо, поэтому сама боюсь пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(((( даже не знаю где тут Магне В6 искать. Я выпила таблетку ношпы и валерьянки. Этого мало?

Привет, коллега вместо меня летит в командировку в Пафос, если это территориально рядом от тебя могу передать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lia81,  Спасибо!Спасибо!Спасибо! Я живу в Пафосе )))!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок 22.01 она будет, остановится в элисиуме, сколько упаковок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, коллега вместо меня летит в командировку в Пафос, если это территориально рядом от тебя могу передать.

ну Магне В6 - это ж просто магний и витамин В6. И то и то отвечает за нервы, а магний ещё и за нервные импульсы, потому якобы снижает напряжение.

Изменено пользователем ris_ris
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе да, но мне не сложно :-)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня утром на туалетной бумаге немного коричневых выделений!!! И живот каменный! :( И конечно же сегодня пятница и выходные впереди, позвонила врачу - только на понедельник 11 утра смогли записать. Придется еще и сына с собой в больницу тащить, у него же школа только до 12, а я по любому не успею забрать, если к 11 к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lia81,  спасибо еще раз ))).

Правда про кол-во не знаю. Девочки, может подскажете сколько надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lia81, спасибо еще раз ))).

Правда про кол-во не знаю. Девочки, может подскажете сколько надо?

мне хватило пачки (пила по 2 таблетки 2 раза в день), кажется, на 2 недели. А и я пила "магнелис", мне врач сказала, что это тоже самое Изменено пользователем ris_ris
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может тогда на всякий случай 2 пачки, чтобы с запасом если что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлишна79, Kosharelle, fides, спасибо, девочки! :flower:

Canuck, а на выходных вообще не вариант куда-то попасть на узи??

 

TatianaM83, да-да, Магнелис тоже самое, но дешевле

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может тогда на всякий случай 2 пачки, чтобы с запасом если что?

 

Ок глянь личку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня на УЗИ. Мне показали на экране моё маленькое чудо, мою крохотулечку. Я счастлива!

Всё у нас хорошо.

 

По поводу свекрови - заходила сегодня снова в гости, я сначала вела себя отстранёно. Наблюдаю, она сегодня сама деликатность. Ну слава Богу. Я потом расслабилась и рассказывала свои приятные эмоции. А ещё она в скорости и ушла, в 7 вечера, а вчера в 9.

 

В общем всё хорошо!!!

И я очень и очень счастлива!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evelyn, поздравляю со встречей с малышом!!! Ето так замечательно!!! Положительные емоции - хорошая вещь!!! :class: :class: :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня утром на туалетной бумаге немного коричневых выделений!!! И живот каменный! :(

 

Canuck, купи в аптеке просто магний. Он должен продаваться ... даже у нас он тут свободно продается в аптеке. И выпей во время еды. ... в выходные можешь утром и вечером. Я пару раз его пила .... но потом за ненадобностью - не стала продолжать.

 

Evelyn, Поздравляю со встречей!!! Ура Ура Ура!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Изменено пользователем Olyshka-FL
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, такой вопрос. У меня ситуация затруднительная, нужно ехать в другой город на месяц на сессию, с собой очень тяжелый чемодан на колесиках (15 кг где то) от подъезда дотащить до 2 этажа квартиры сильно вредно может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритулечка, ну, не особо-то хорошо... Мне вообще более 2 кг запретили. Если никаких осложнений, может и ничего, ты ж весь день его таскать будешь и не каждый день! А помочь совсем некому?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyshka-FL, спасибо, надо будет посмотреть.

Сюся//, не никуда не попасть, у меня менее 20 недель пока - разве что ехать в обычную больницу и стоять в общую очередь несколько часов с гриппозными и бомжами. Вот если после 20 недель, то можно сразу в спец отделение в больнице.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритулечка, ну останови на улице какого -нибудь мужика поприличней и попроси помочь. Или в соседнюю дверь постучи, наверняка, не откажут. А сама не экспериментируй. Сейчас ты не в том положении, чтобы на АВОСЬ полагаться!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, такой вопрос. У меня ситуация затруднительная, нужно ехать в другой город на месяц на сессию, с собой очень тяжелый чемодан на колесиках (15 кг где то) от подъезда дотащить до 2 этажа квартиры сильно вредно может быть?

попросите таксиста отнести за вознаграждение
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Canuck, жаль, что у вас на маленьком сроке так относятся. А то можно было и скорую вызвать. Или самим поехать)) Давай ложись и все принимай, что есть - из того, что девчонки советуют. :kulachki:

Изменено пользователем DiaMamochka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритулечка, нее, тащить нельзя, надо и правда или таксиста просить или соседей. А прям обязательно такой тяжелый чемодан надо? Я даже собаку 8 кг не поднимаю сейчас, чтоб лапы мыть муж его в ванну сажает.

 

Да, здесь такое отношение к беременности раннего срока "На авось", ну хоть на понедельник записали и то радует.

Может если б не пятница была , то и раньше б попала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Canuck, выглядит он вот так

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...