Перейти к публикации

Мамская Болталка


Антонинка

Полезные сообщения

Canuck, главное лежи, можно переложить дела на кого-то? нужен покой, что б без напрягов вообще! Мне при въделениях только в туалет разрешали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, такая проблема - болит сильно голова уже неделю. но я болею - то ли простуда, то ли грипп. но температура была раз и не выше 37. сейчас болит сильно верхняя челюсть. может это я чаями кальций сильно вымыла? выпила вечером свою витаминку для Б и еще таблетку кальция адванс. но меня вот что еще пугает - это ж не может быть гайморит? я никогда с ним не сталкивалась, но читала, что болит сильно голова и могут и зубы болеть. еще болит в висках и во лбу. и носовые пазухи. но я делала ингаляции на эвкалипте и нос хорошо задышал. может это все таки кости лица болят??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anya@, ну и дела! я вовсе с таким не сталкивалась... А ко врачу не обращалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anya@, попробуй вески и носовые пазухи (их слегка) обычной звездочкой сейчас намажь и спать. Должно помочь и с носом и с головной болью. Только глаза после того, как намажешь не открывай - испарения сильные - прослезишься!

А в понедельник сходи к ЛОРу. Лучше проверить, так на всякий случай!

Изменено пользователем DiaMamochka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DiaMamochka, о, помню такую процедуру!!! Глаза потом так "ревели"))) Точно, лучше не открывать!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритулечка, ну, не особо-то хорошо... Мне вообще более 2 кг запретили. Если никаких осложнений, может и ничего, ты ж весь день его таскать будешь и не каждый день! А помочь совсем некому?

Я думала ехать завтра с мужем, а мне со среды учеба и торчать вне дома лишние дни не хочу. Не комфортно я себя чувствую. А в рабочие дни он не может со мной ехать...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anya@, у меня было такое-Это воспаление тройчатого нерва(открой почитай в нете) мне Лор назначил растирание Меновазином(несколько раз в день-за ушком хорошо, челюсть, возле ушка, виски-посмотри как выглядит этот нерв и поймешь, где растирать)Знаю боль не выносимая!и голова и челюсть и ухо болело и носовые пазухи! И нужно закапывать нос!

Девочки, такая проблема - болит сильно голова уже неделю. но я болею - то ли простуда, то ли грипп. но температура была раз и не выше 37. сейчас болит сильно верхняя челюсть. может это я чаями кальций сильно вымыла? выпила вечером свою витаминку для Б и еще таблетку кальция адванс. но меня вот что еще пугает - это ж не может быть гайморит? я никогда с ним не сталкивалась, но читала, что болит сильно голова и могут и зубы болеть. еще болит в висках и во лбу. и носовые пазухи. но я делала ингаляции на эвкалипте и нос хорошо задышал. может это все таки кости лица болят??

 

И кальций здесь ни при чем!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня дома нет звездочки((( сегодня мужа попрошу купить. всю ночь плохо спала. нос не дышал, голова болит. утром проснулась, зубы ужасно болят. я даже не могу блинчики есть без начинки. и только неделю назад я проверяла зубы и знаю что именно в верхних зубах у меня все в пордке. сижу реву, уже сил нет. бошка раскалывается, глазя не могу держать открытыми. нос болит. еще и зубы добавились. понимаю, что нужно пойти в нормально лору, но у меня еще и трехлетний сын болеет дома. и бабушка болеет. не с кем оставить. мы все заболели. вот и сижу в интернете ищу хоть какую-то информацию и пытаюсь понять, что со мной и что можно делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DiaMamochka, о, помню такую процедуру!!! Глаза потом так "ревели"))) Точно, лучше не открывать!!!

О даа, проходила, это жееееесть!!!))) Хотя, может у меня глаза такие чувствительные, я и от лука обычного не могу в себя минут по 10-15 прийти :sorry:

 

@Anya@, я недавно сама выздоровела благодаря советам девочек попровать Оциллококцинум. Вещь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anya@, Точь в точь как у меня месяц назад, я здесь раньше об этом писала! Купи Меновазин! Втирай 4-5 раз в день-поможет!!! Я уж знаю-так намучалась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки помните маришу(аринал) так вот она к нам в следующем цикле зайдет за чихами!!!надо ее обчихать!!))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки помните маришу(аринал) так вот она к нам в следующем цикле зайдет за чихами!!!надо ее обчихать!!))

обязательно все вместе и обчихаем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bolshayavredina, и все у нее получится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко мне сестренка двоюродная приходила - подарила костюмчик для новорожденного, чепчик, носочки, пинеточки. Все нейтральное))) я еще ничего не покупала, кроме белоснежного одеялка... Так приятно)

А еще я в праздники выпила баночку безалкогольного пива - у меня на него давно слюни текли - вот и позволила. С таким упоением пила, просто жесть.

 

Девочки, которые нас покинули вначале, наверное уже готовы пробовать снова...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bolshayavredina, наконец-то ты снова тут) я что-то тебя потеряла!!! как раз зашла в темку спросить у девочек, где ты...вот чудеса =)

 

Дай Бог, чтобы у девчонок все получилось! Самое сложное, мне кажется - не терять надежды и верить в себя...Если это есть, то все обязательно будет хорошо!

 

Я стала такая раздражительная, видимо, гормональные всплески дают о себе знать...Сегодня наорала на девушку в Л-Этуаль, за то, что она передо мной влезла без очереди (это спорный вопрос) и долго блеск выбирала дополнительный по цвету...Реально, готова была разорвать ее! Мама меня увела)) сейчас мне, конечно, смешно...но думаю, другие люди вокруг попадают! У вас как состояние психологическое, норм?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я психологически сейчас лучше,чем до беременности. как танк спокойная, на все раздражители просто не реагирую, нельзя же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет)))

я прям разрываюсь в Июлята или в Августята))))

40 неделек выпадает на 30 июля)

а на одном сайте показал 1 августа якобы срок) Хм) Ну и ладно) я вообщем к вам)

Нам 12 неделек будет в понедельник) Идем на первый скрининг))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки скажите что от запоров помогает..просто дюфалак и глицериновые свечи напоследок а то все анализ не могу сдать в понедельник нужно уже..

 

Katerina_24, я и там и тут)))пдр по узи на 2 августа..но это второй ребенок вдруг раньше захочет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки скажите что от запоров помогает..просто дюфалак и глицериновые свечи напоследок а то все анализ не могу сдать в понедельник нужно уже..

 

Katerina_24, я и там и тут)))пдр по узи на 2 августа..но это второй ребенок вдруг раньше захочет))

Мукофальк еще мне советовали и фитомуцил еще в ЖК говорили

 

bolshayavredina, наконец-то ты снова тут) я что-то тебя потеряла!!! как раз зашла в темку спросить у девочек, где ты...вот чудеса =)

 

Дай Бог, чтобы у девчонок все получилось! Самое сложное, мне кажется - не терять надежды и верить в себя...Если это есть, то все обязательно будет хорошо!

 

Я стала такая раздражительная, видимо, гормональные всплески дают о себе знать...Сегодня наорала на девушку в Л-Этуаль, за то, что она передо мной влезла без очереди (это спорный вопрос) и долго блеск выбирала дополнительный по цвету...Реально, готова была разорвать ее! Мама меня увела)) сейчас мне, конечно, смешно...но думаю, другие люди вокруг попадают! У вас как состояние психологическое, норм?

я капец раздражительная!!! Меня даже начальник выбешивает охото сказать было в пятницу "я че тебе, электрик что ли?!" ух, кое как сдержалась но за глаза сказала перед другими сотрудниками. ну поржали конечно... стараюсь сдерживаться но не получается порой
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerina_24, добро пожаловать) У меня срок выпадает на 23 июля, но по узи на несколько дней меньше малыш, чем по М - поэтому может, и тоже до августа досидит! Но я уже на июль почему-то настроилась...) удачи на скрининге!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerina_24, добро пожаловать) У меня срок выпадает на 23 июля, но по узи на несколько дней меньше малыш, чем по М - поэтому может, и тоже до августа досидит! Но я уже на июль почему-то настроилась...) удачи на скрининге!

спасибочки))))

Ты уже была на узи в 12?

блин печалька что убрали линеечки не видно у кого какой срок(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerina_24, не я имела ввидк продукты..таблетки не охото пить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerina_24, не я имела ввидк продукты..таблетки не охото пить..

ааа))))))))) Чернослив)))

я щас семки грызу запивая кефиром :D полюбому что то будет)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerina_24, привет, у меня тоже в понедельник 12 неделек, а ПДР 29 июля по всем подсчетам, даже врач эту дату насчитала))) оставайся с нами)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerina_24, привет, у меня тоже в понедельник 12 неделек, а ПДР 29 июля по всем подсчетам, даже врач эту дату насчитала))) оставайся с нами)))

привет))) а мне ничего еще не говорили, может на узи скажут первом
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...