Перейти к публикации

Мамская Болталка


Антонинка

Полезные сообщения

Katerina_24, я решила на завтра сделать свеклу варенную с майонезом и чернослив туда...думаю получится!!!)))

а пока кисель варю..желудок болит ничего впихнуть в себя не могу..похудела на 4,5 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВЧОНКИ, ПРЕДЫСТОРИЯ ЧТО Б КАК БЫ ПОЗНАКОМИТЬСЯ, ЧТОБ ХОТЬ КАКАЯ ТО КАРТИНА БЫЛА ОБО МНЕ

сегодня нам 11 нед 5 дн

сразу как заБ подсадили на дюф, потому что тянул живот. ну и все остальные витамины прилагаются

на 7нед 5дн. я закровила, поехала в платную клинику на такси - по узи сказали малыш большенький и есть отслойка 20 на 5 кажется...

ИТОГ: колола уколы пила таблы увеличили дозировку дюфа. в 9 неделек и кажется дня так 3 пошла повторно уже попала к своей ( в тот раз она была еще в отпуске), мы уже с малышом познакомились)))

тогда мы были 2,4 кажется) Папе показались даже, нам разрешили. смотрели вагинально

Теперь жду недождусь встречу в 12 неделек) у меня даже есть фотка животика как забавно он у меня торчал с правой стороны. сейчас уже нету такого) видать сместился на середку или что))))

вот

 

Katerina_24, я решила на завтра сделать свеклу варенную с майонезом и чернослив туда...думаю получится!!!)))

а пока кисель варю..желудок болит ничего впихнуть в себя не могу..похудела на 4,5 кг

ого!

у меня желудок вообще гонит, как болеть ачинает я запихиваю что нибудь а так вообще ничего не хочу. потому что если не затолкаю - меня тошнит и приходится изти делать 2 пальца

набрала 1 кг

 

Katerina_24, привет, у меня тоже в понедельник 12 неделек, а ПДР 29 июля по всем подсчетам, даже врач эту дату насчитала))) оставайся с нами)))

я соврала, правильно, на 29 июля выпадает 40 неделек)))))) открыла календарь)))на 1 день ошибочка вышла

 

Katerina_24, я решила на завтра сделать свеклу варенную с майонезом и чернослив туда...думаю получится!!!)))

а пока кисель варю..желудок болит ничего впихнуть в себя не могу..похудела на 4,5 кг

да свекла тоже кажется пробивает
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerina_24, ну у меня токс и сыночка маленький еще совсем и не дает покушать..вот попробую свеклу завтра..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки помните маришу(аринал) так вот она к нам в следующем цикле зайдет за чихами!!!надо ее обчихать!!))

Ой, будем очень рады обчихать, еще как...))) Изменено пользователем gotta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerina_24, я была, как раз в начале этой недели. Сейчас во вторник будет 13 недель уже) Все хорошо прошло, но тряслась до узи, как осиновый лист!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня также, но между июлем и июнем!!! Но я только в этой групке!ПДР на 3,5 июля, но ребеночек второй- может и пораньше захотеть к нам)))) Но я так настроилась на июль- не хочу даже думать по- другому!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerina_24, я была, как раз в начале этой недели. Сейчас во вторник будет 13 недель уже) Все хорошо прошло, но тряслась до узи, как осиновый лист!

расскажи пожалуйста что сказали тебе какие размеры
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот и я пришла.

Времени на читать нет муж сейчас наб ольничном на всю следующую неделю.

До инете добралась потому что на фитнес ушёл а я сюда на минутку пойду вас почитаю если успею то откоментирую если нет извеняйте....

И к стати УРА токсик отпустил кажись вчера лишь вечером тошнило слегка и всё :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerina_24, не я имела ввидк продукты..таблетки не охото пить..

Вареная свекла с маслом помогает))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, у нас тоже не более +6, а порой и 0, но уже настроение весеннее, хотя нос мерзнет :D

ох у нас уже 2 дня минус на улице даже нос высовывать не охота из дома...

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, держись! Как же так! Тебе надо взять себя в руки - все обязательно будет ок! У нас сейчас гормоны бушуют - вот поэтому тебя малейший проступок в поведении сына и выводит из себя...

спасибо. да вруки себя пытаюсь взять но пока не особо это получается....

девочки меня сетра на скрининг записала..22 числа я еду в 10 утра)))

а мне тоже 22 на узи вмести отчитыватся будем....

Хотя уже начинают "Зачем вам покупать кроватку? Вон возьмите у знакомых" - я хочу ребёнку всё новенькое - "Ну конечно, если деньги лишние можно и всё новое, а для детей вон всё какое дорогое". И так далее)

ох как мне это всё знакомо та же самая песня была у нас 2 года назад мужа родители мозг выносили по полной.

Да и сейчас то же самое нам надо новое авто кресло для маленького покупать так как то в котором Макс сидел не удобное и он в нём мучался до 6 месяцев на руках возили на свой страх и риск и решили с мужем новое покупать по удобнее так они услышав это такую бузу подняли зачем не надо путь ездит в том которое вы первое купили и.т.д а про каляску я вообще молчу заикнулись что надо вторую покупать так они в 2 голоса зачем он у вас уже летом в ней кататся не будет и маленькому достанется ага держи карман шире чтоб он не катался в каляске он лентяй ещё тот сам ходить не особо любит по этом придётся либо двоёную брать либо ещё одну хотя ясклоняюсь к двойной!

Вообщем дурдом и кругом все умные кроме меня транжиры денег :D

Была сегодня на УЗИ. Мне показали на экране моё маленькое чудо, мою крохотулечку. Я счастлива!

Всё у нас хорошо.

Поздравляю!!!

девочки помните маришу(аринал) так вот она к нам в следующем цикле зайдет за чихами!!!надо ее обчихать!!))

С удовольствием обчихаем :flower:

Ко мне сестренка двоюродная приходила - подарила костюмчик для новорожденного, чепчик, носочки, пинеточки. Все нейтральное))) я еще ничего не покупала, кроме белоснежного одеялка... Так приятно)

А еще я в праздники выпила баночку безалкогольного пива - у меня на него давно слюни текли - вот и позволила. С таким упоением пила, просто жесть.

 

Девочки, которые нас покинули вначале, наверное уже готовы пробовать снова...

я тоже сегодня решила с мужем без алкогольное пиво попить прям ажно тресёт охото так пивасика с рубкой но муж сказал максимум пару чипсиков и всё рыбу ни ни :confusion:

Девчонки привет)))

я прям разрываюсь в Июлята или в Августята))))

40 неделек выпадает на 30 июля)

а на одном сайте показал 1 августа якобы срок) Хм) Ну и ладно) я вообщем к вам)

Нам 12 неделек будет в понедельник) Идем на первый скрининг))))

Приветик добро пожаловать а у нас ПДР по М 28 июля хотя по УЗИ мы меньше и получаемся уже августятами но у меня будет КС по этому по любому июлята мы будем :D

 

 

Ох девочки а теперь мини расказа про то как я сегодня чуть заикой не стала.

Муж утром пощёл в магазин я сижу с сестрой и зятем по телефону болтаю вдруг в дверь позванили я встаю открываю иду открывать дверь (но у нас ущё к входной двери ещё одна дверь потом коридор мы эту дверь всегда закрываем чтоб Макс обувь не переворачивал всю) вообщем открываю дверь резко поднимаю глаза а входная дверь уже открыта а там муж стоит а я не ожидала его там увидить так как у него были ключи, а он оп запарке позванил в дверь а сам её ключом открывает. Ох девочки как же я перепугалась ажно истерика началась рыдала минут 20 не могла успакоится муж распереживался что напугал меня теперь говори свегда ключи дома оставлять буду :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, ага у тебя какой срок??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, у меня по М завтра 12 недель будет а по последнему УЗИ вчера 11 недель ровно было. Вообщем будет уже 13-14 неделя где то так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, а у меня в пятницу 11 недель по узи было..т.к у меня М не было после родов!!

а скрининг будет в 12,4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, у меня тоже вчера было так у нас срок одинаковый получается с тобой :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, но у меня Пдр получается 2 августа..

 

блин желудок болит муж сварил щи я даже суп не могу покушать хотя он не жирный!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, но у меня Пдр получается 2 августа..

 

блин желудок болит муж сварил щи я даже суп не могу покушать хотя он не жирный!!

скорее всего это из-за капусты. она тяжелой считается
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритулечка, да я вообще его не ела почти..только бульон...до этого еще разболелся!!...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, У меня тоже желудок жутко болел. Тут девочка советовала альмагель и врач моя тоже посоветовала его. Попробуй, не мучайся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

малинка09, а альмагель можно при Б???я думала нельзя!!!я его при поджелудочной пила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у меня все таки гайморит. сделала снимок сегодня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, с желудком вообще у многих проблемы тут как я вижу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bolshayavredina, наконец-то ты снова тут) я что-то тебя потеряла!!! как раз зашла в темку спросить у девочек, где ты...вот чудеса =)

:) я вас читала, а написать не могла))) мы не дома - а здесь инет тормозной :(

Навалились проблемы на нашу семью, очень надеюсь, что мы их решим...Пью валерьянку пока и стараюсь улыбаться.

Меня токсикозит все еще, уже 15 недель почти...устала. И с памятью проблемы - чувствую себя тормозом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anya@, ой бедняжка! Гайморит это такая бяка. ПРомывать можно попробовать, но здесь бы антибиотики назначили. У меня тоже начинался гайморит еще и в ухо отдавало жутко сильно + инфекция мочевой системы - итог антибиотики на 7 дней, но я пропила только 5, аллергия на них вылезла и врач разрешила не допивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl,  можно, гинеколог что ведет мою беременность сказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик добро пожаловать а у нас ПДР по М 28 июля хотя по УЗИ мы меньше и получаемся уже августятами но у меня будет КС по этому по любому июлята мы будем :D

 

 

Ох девочки а теперь мини расказа про то как я сегодня чуть заикой не стала.

Муж утром пощёл в магазин я сижу с сестрой и зятем по телефону болтаю вдруг в дверь позванили я встаю открываю иду открывать дверь (но у нас ущё к входной двери ещё одна дверь потом коридор мы эту дверь всегда закрываем чтоб Макс обувь не переворачивал всю) вообщем открываю дверь резко поднимаю глаза а входная дверь уже открыта а там муж стоит а я не ожидала его там увидить так как у него были ключи, а он оп запарке позванил в дверь а сам её ключом открывает. Ох девочки как же я перепугалась ажно истерика началась рыдала минут 20 не могла успакоится муж распереживался что напугал меня теперь говори свегда ключи дома оставлять буду :D

 

ООО, я постоянно пугаюсь) даже когда соседи в дверь стучаться я так вздрагиваю! Или муж незаметно для меня подойдет взади и что нить скажет я прям подпрыгаваю, вообще трусиха

А моя интуиция молчит) не знай когда мы родимся)))) главное чтоб не срак)))) а то муж оболдеет))) у него мать рак, я рак) если еще лялик рак будет эт все)

а я изначально львеночка хотела думаю так будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...