Перейти к публикации

Мамская Болталка


Антонинка

Полезные сообщения

лево право не важно, фотку за секунду можно в фотошопе отобразить зеркально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, это да :) но многим покажется, что это все равно не лево:) это право повернутое на лево:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как тоже внести свои данные в ПДР?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataliya//3, заходишь на свою страничку, мои настройки, там сверху 3 вкладочки - одна из них ПДР и дети, вот там и вносишь данные свои

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонита, спасибо. Сделала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все поняла с фото, спасибо девочки, а то завтра фоткаться надо... не знаю что получится, муж в командировке блин, придется самой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннетик, мы ставим все прививки, в роддоме поставили БЦЖ, а от гепатита не было вакцины в наличие, поставили в 1 мес. в польке. Гепатит считается 1 из самым "легко переносимых" прививок. Но решать, конечно, родителям.

сталкивалась с медиками которые не делают прививки своим детям,считая их вредными

ну это не аргумент, какие-то медики делают прививки детям, какие-то не делают, так же как и немедики :sorry:

Антонинка, пузик влево решали, когда думали только пузики фотать, а теперь то решили с лицом, и кто как хочет, хоть на голове)) поэтому не актуально

Рыжая//, вот пример :Hello:

00c9781db1a16642bfb8918606d1c897.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, пузики! Была сегодня на приеме в ЖК. Живот маленький (но это сказала новая гиня, моя в отпуске), ОЖ за 3,5 нед. не выросла, а даже уменьшилась 88 см (а было 89) :sorry: Короче, все повторяется как в прошл. Б, стабильность залог успеха)) и я не парюсь :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне завтра на прием, посмотрим что скажут. Пойду прогуляюсь с мужем перед сном, подышим воздухом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет а я сегодня к психологу(типа школы мам)там вроде всего 1 занятие...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я забила на эти занятия, сейчас тоже на прием иду, начнут наседать почему не хожу....а у меня итак дома ходячее пособие бегает, да и роды помню все от и до.

 

вот только сомнения у меня опять насчет когда тужится надо будет, везде читаю пишут, что во время потуг, а у меня когда все потуги закончились - только потом на кресло запихнули, хотя и раскрытие уже было нужное, опять буду там тупить :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я так поняла по школе мам, что тужиться надо в потуги, но когда говорит врач (некоторые пропускать)

а как же ты перетерпела все потуги??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да как то несложно мне это было, только вот когда меня рвало, я не могла ее сдерживать, малыш там продвигался в это время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонита в общем я не профи по родам) но такое впервые слышу, что в потуги не рожать, а потом только, может, что-то врачам не нравилось, даже не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, там в самом начале надо потуги сдерживать, пока головка не вставится как следует в таз, потуги надо продыхивать. Это недолго, хотя и кажется вечностью. А потом когда переводят на кресло, тут уж тужиться надо изо всех сил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. А мы сегодня были на приеме, все у нас хорошо. Вес +400 гр за неделю, животик на см подрос, теперь 103...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Товарищи, я набрала за 10 дней 2,5 кг, скорее "нажрала" :reverans: Сегодня была на приеме, все нормально, сказали явиться через 10 дней, но с нормальным весом, должна доходить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а Вас что на прием теперь каждую неделю гоняют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я только с приема, вес уже 72 кг - общая прибавка 11,2 кг :malicious: из этого, чувствую, по своим объемам больше жировых запасов нахапала. Ну, да ладно, больше 2-х кг нельзя до родов набирать, ну это я так хочу, моя Г вполне довольна весом...

ОЖ 96 см, ВДМ на 37 недель, ПДР 2 июля :D осталось последний раз принести мочу и на прием и ВСЕ :Hello:

 

Катейк@, у нас раз в 3 - 4 недели

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@

У меня получается 1 раз в 10-11 дней, а до этого раз в 2 - 3 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонита,  меня просто пытаются тоже каждую неделю гонять, но я сопротивляюсь, считаю раз в 2 недели в самый раз)

Поздравляю, малыш уже совсем доношенный))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@, пасибки :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :Hello:

может помните меня ещё :confusion: читаю когда время есть))) Кто уже родил, поздравляю от всей души, девочки. вы молодцы))) Июлята-шустрята)))

У нас второй мальчик. ПДР ставят на 30.06... Была в 36,5 недель на УЗИ,всё хорошо,выросли на 37-38 недель,но вес средний 2900, крупными не будем (и хорошо)))) Единственное,осталось наше однократное обвитие пуповиной вокруг шеи,но не переживаю сильно. У Глеба было аж двухкратное в 36 недель,а в родился без единой петли)))

Сейчас почти 38 недель у нас, с неделю стала чувствовать покалывания в области шейки. И дня 4 начали болеть косточки где-то в тазу...в первую Б. такого не было...

 

Мне в ЖК на 9-м месяце надо ходить каждые 7-8 дней :cry: и мочу носить каждый раз. Но я забиваю и ношу раз в 3 недели где-то... смысл,если она всегда хорошая...

 

Девочки, я почему-то свою беременную линеечку не вижу(((( вы видите её?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

билибоника, я не вижу)))

 

Сонита в общем я не профи по родам) но такое впервые слышу, что в потуги не рожать, а потом только, может, что-то врачам не нравилось, даже не знаю

у меня была аналогичная ситуация , как у Сониты! мне не разрешали тужиться на потугах, т.к. шейка была не достаточно открыта и я бы порвалась! а когда разрешили-потуги закончились! но как-то вытужили и главное без разрывов и последствий для малышки)))

 

а она у меня была 3650!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

билибоника,  привет январятам 2011! У меня тоже первый сынок январёнок 2011! Третий день с температурой 38 , весь живот мне оттоптал, сидит на руках не слезая и стонет. Ночами каждые 15-20 минут просыпается и стонет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...