Перейти к публикации

Мамская Болталка


Антонинка

Полезные сообщения

я если бы поползала бы как соседка точно бы в роддом поехала....там реально много воды было и места мало и пришлось бы конкретно покорячитья....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Santarossa, конечно, это легко сделать, пусть муж твой или свекр сделают. чтоб больше таких эксцессов не случалось))

Юлишна79, а может брюнеточка белокожая получится! Тоже красиво!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Santarossa, у меня муж вообще не понимает, как там ребеночек столько сидит, а сейчас еще и вниз головой! все спрашивает: а ей кровь в голову не ударит? :D А когда она начинает физкультурой заниматься, дак и вовсе сидит с большими глазами, уж очень радуется етим шевелюшкам!!! Мне тоже не всегда приятно, но все равно радостно, особенно, когда она интересные позы занимает!

 

Юлишна79, а может брюнеточка белокожая получится! Тоже красиво!

Вот етот вариант мне очень по душе!!! Я очень хочу, что б она всяла волосики от папы, у него густые и вьются, а мои такие жидкие... мышиный хвостик :D

 

Santarossa, да, слив вообще легко сделать, там просто добавляется в сифон вставка для слива машины и готово, дело 5-ти минут... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлишна я сделала массаж) закинула ноги на стену, выпила взвар из шиповника, жду теперь)

 

у мамы со старой машинкой лежал в ванной шланг, раза 3 заливали пол.

у Сантароссы вообще с водами сплошные приколы)

 

вот и у меня такие же чувства. была ляля из нескольких клеточек, а вот у меня уже в животе целый человек прыгает, что-то слушает, мысли думает. так мило

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлишна79, у меня если активничает я стараюсь видео снять и вообще ежу любуюсь, уже начинаю скучать за шевелюшками))

 

да я знаю, что там легко сделать,у нас дома так было и сейчас после ремонта мы машинку прячем под столешницу в ванной и там же сразу и слив в сифон под раковиной.

просто у свекров машинка напротив раковины и там надо по-другому как-то. но это никогда не было проблемой, потому что они никогда не трогают шланг-он всегда висит в ванную. это мой муж брезгует, выдраивает ванную и шланг высовывает с ванной) а вот поставить вчера обратно забыл) так что мы съедем через недельки 2 я надеюсь уже и надеюсь что я не рожу до этого времени и ремонт доделаем) и проблемы такой н ебудет уже) а если свекрам так удобней, то ради Бога) каждому свое))) у меня у родителей тоже куча штук, которые я бы переделала, но им так подходит-пускай живут себе как хотят) если им так удобно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, держу за тебя кулочки!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: Завтра повтори! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлишна я сделала массаж) закинула ноги на стену, выпила взвар из шиповника, жду теперь)

 

у мамы со старой машинкой лежал в ванной шланг, раза 3 заливали пол.

у Сантароссы вообще с водами сплошные приколы)

 

вот и у меня такие же чувства. была ляля из нескольких клеточек, а вот у меня уже в животе целый человек прыгает, что-то слушает, мысли думает. так мило

 

да, мне сегодня снилось как раз что я в воде купалась)) накупалась шо пипец :D :D :D

да, я тоже не верю что там маленький человечек вырос из маааленьких клеточек. и уже характер свой)

 

Ир, а сколько ты воды пьешь?

и соли ешь?

у меня кстати тоже пару раз ноги отекали...но это от жары и от того что много находила. очень много)

Изменено пользователем Santarossa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ведь и мы у мам так в животике пинались)

я к маме сейчас по-другому совсем отношусь. хочу скорей в том числе и чтоб она с внучкой игралась. будет у нас 4 поколения девочек)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, к нам моя бабушка с Ростова собирается осенью в гости, вот точно 4 поколения девочек соберутся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Reklamka,  у меня показания на КС самой категорически нельзя рожать могусебя инвалидом сделать и ребёнка. Мне без проблемно сделали КС хотя что моя Г всё же для галочки спросила действительно ли КС или попробовать самой я сказала нет только КС не хочу эксперементировать.

Сюся//,  я легко отошла на второй день уже ходила а на 3 уже бегала ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

соли я ем совсем мало уже, учитывая что ем в основном творог, фрукты.но и не исключаю ее. воды пью сколько хочу, в жару больше, прохладу меньше, но не ограничиваю. плюс готовлю морсы или вот шиповник настаиваю. чай-кофе уже и не помню когда пила.молоко вот еще пью

 

если хожу, еще ничего, а вот если сижу, то прям припухают ноги.видимо пережимаю сосуды.

лежа и в ходьбе мне супер, если не жарко

Изменено пользователем ris_ris
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В группе Июнят девочки на колечке уже гадают,когда родят ;) я тоже не выдержала и попробовала-вышло через неделю))) проверим насколько правда :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анулька@скоромамулька,  а что сделать-то надо? Как гадать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, тогда наверно надо перетерпеть. у меня вообще ничего не отекает. только ноги и то только когда много хожу. а мы сейчас ходим много по всяким строительным магазинам. ножкти конечно как у слоника сразу становятся((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris,  мясо нельзя исключать из рациона, белки необходимы ребенку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анулька@скоромамулька, интересно, расскажи, как ето делать! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

набираешь полстакана воды,подвешиваешь колечко на ниточке,задаешь интересующий тебя вопрос(напр.через сколько дней я рожу)три раза опускаешь кольцо на ниточке на донышко,а потом держишь его в свободной руке (рукой не дергаешь)-и сколько раз ударится колечко о края стакана-вот и ответ.Как-то так ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, а еще, для лучшего еффекта, купи в аптеке масо виноградной косточки, оно очень полезно для кожи, я им даже пузик мажу! И оно для массажа очень хорошо!!!

 

Анулька@скоромамулька, интересно, надо попробовать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анулька@скоромамулька, уменя получилось то ли 12, то ли 13! как-то быстро стучало!!!! это либо 30 либо 1 !!!

 

вообщем на 40-й неделе))) посмотрим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я потеряла нашу Аннетик ... так и жду новостей .. .или в темке или в дневнике ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а с какого числа раки?

где пишут с 22 где с 21, но я склоняюсь что с 22 июня

А вот у меня доча 21.06 родилась. Она близнец или рак?))))) вопрос на засыпку))))))

когда такие ляльки в переходный день рождаются многие астрологи говорят что у них есть что-то от обоих знаков, т.к. луна уже в это время переходящая. Что самое интересное, по себе сужу, я должна была родиться тельцом, но была переношенная и родилась близнецом, дак гороскопы когда читала есть что-то и от того и от другого

ris_ris, к нам моя бабушка с Ростова собирается осенью в гости, вот точно 4 поколения девочек соберутся :)

моя бабушка под боком совсем живет с моей мамой и папой, ждет не дождется появления правнучки :) 16.06 ДР отметила 72 года исполнилось, и говорит "Я с маленькой правнучкой буду только молодеть" :)

Девочки, я потеряла нашу Аннетик ... так и жду новостей .. .или в темке или в дневнике ...

ей сейчас не до нас....тоже жду...

 

 

Девочки, всем привет. У нас на Урале второй день наступила жара...теперь я вас всех понимаю что это такое. Второй день все время спать хочется, ночью вчера плохо спала, сегодня не выдержала проспала днем часа 2. А завтра ехать на УЗИ опять в другой город (3 часа)+до роддома где рожать хочу (еще 1,5 часа) и столько же обратно добираться. Муж переживает, я тоже, а деваться некуда. Буду чаще отдыхать останавливаться в городе, в кафе прохладных прятаться иногда что ли...Радует только то, что завтра в третий раз увижу свою малышку в животике :) а на счет роддома боязно, говорят что заранее на вряд ли меня примут...а если так, то рожать буду у нас в городе, где идет ремонт, пыль, грязь...везде носятся ремонтники в грязной одежде и нет горячей воды...где 7 человек в палате....и медперсонал почти весь ушел в отпуска....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ей сейчас не до нас....тоже жду...

понимаю что не до нас)))) .... но так волнительно это ожидание ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyshka-FL, это точно )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритулечка, как далеко то ехать, уж я думала мне далеко (1,5 часа), но тут((((( сил тебе побольше на дорогу пусть ты доедишь так, что и не заметишь времени и не устанешь)))) тебя муж на машине повезет?

 

то же от Аннетик жду новостей :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонита ну конечно большой спицей.ну ты увидишь ее и что, подрываться с пузом с кресла и убегать?

:hohot: :hohot: :hohot:

 

да, по сути мы бесправны в таких случаях, лежи и терпи блин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...