Перейти к публикации

Мамская Болталка


Антонинка

Полезные сообщения

Всем привет, девулечки!!!

Kаринчик, спасибо за совет, но мне что-то слабо верится, что доча эту оградку не снесет...Она у нас еще тот бандит, елка ей противопоказана пока :sorry:

Рыжая//, Candik, добро пожаловать, девочки!

Ссылки скрыты.

Меня Наташа зовут)

Kjaere, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Юлишна79, прикольно, а чем зуб. пасту разбрызгивать? :m0591:

Canuck, а ск-ко сыночку лет? Мне самой всегда было грустно, когда елку разбирали) я тоже уже подарками закупаюсь по-полной, а сколько еще надо купить :girl_wacko:

А мы этот НГ планировали с друзьями отмечать, в костюмах, очень весело должно было быть, а теперь не знаю, что-то мне уже не до костюма и т.п. Плюс если идти в друзья, то надо рассказывать о своем положении :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//, обычной зубной щеткой

post-163554-0-86413300-1354894221_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//, Сыночку 4 годика в октябре исполнилось, еще маленький, хотя уже больше понимает. На следующий год будет проблематично, малышу будет 5 месяцев - ползать начнет! Мне еще надо научить Виктора (сына) не разбрасывать свои игрушки, особенно мелкие части по всему дому - это же опасно с малышом.

У нас тоже начинается сейчас череда приглашений в гости, на корпоратив - мужу все хочется всем рассказать, а я не разрешаю.

ему особенно трудно молчать потому что с ним работают две женщины, которые как раз планируют малышей и целыми днями обсуждают это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, Ура!!! Я за вас переживала! Главное сердечко бъется! А какой срок поставили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, :novgod: :JC_goody: :novgod: УРА!!!

Ссылки скрыты.

 

Теперь ждем подробностей!!! Срок и т.д... Что за мазня была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне еще надо научить Виктора (сына) не разбрасывать свои игрушки, особенно мелкие части по всему дому - это же опасно с малышом.

А я даже и не думала об этом, действительно, опасно. 4-летнего хоть можно научить, а мы не знаю как будем)

Kjaere, слава Богу! Теперь надо родным сообщить, чтобы берегли и заботились о мамочке :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, У меня на прошлом УЗИ КТР было 7-8 мм - поставили 6 недель и 5 дней. Вы на мм больше, так что 7 недель точно есть!

Изменено пользователем Canuck
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere,  ура-ура!!!! Поздравляю:) теперь главное здоровья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Canuck, почему-то разные узисты по-разному соотносят ктр и срок беременности. Плюс-минус 3-4 дня - нормальное расхождение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veryu, ага, я ходила по М. было ровно 7 неделек, ну да ладно 2 дня роли не играют в сроках. У меня с прошлой Б. вообще на 9 дней срок по М. и УЗИ отличался, всю Б. сынок был маленький, но врачи панику не нагоняли и гооврили, главное здоровенький, развивается нормально, просто маленький и родился 2670, уже к 3-4 месяцам полностью догнал по весу сверстников.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Canuck, у меня в прошлую беременность разнос дат был в почти 2 недели. Родила точно по узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, УРАААА! :girl_dance::applause::JC_goody:

Изменено пользователем gotta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, ураааа!!! Мои искренние поздравления!!!! :flower:

 

А я сходила к врачу. Посмотрела меня на кресле, сказала, растёт моя маська!

:kiss2:

Анализы все на всё хорошие, слава Богу

:)

, только мазок не очень - много лейкоцитов, значит, какой-то воспалительный процесс

:(

, выписала свечи... Вес у меня стоит пока на месте, хотя много довольно ем, и жидкости пью много

:think1:

Отругала, что не прошла всех врачей, строго-настрого наказала всех пройти за следующую неделю.

Назначила прием через 2 недели, 21-го, ну и как раз даст направление на скрининг

:m0591:

Так что перед Новым Годом увидимся с крошкой

:love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

My Happiness, Здорово, хорошо, что все хорошо)))) а воспаление подлечите и вообще все будет в шоколаде! :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, фуф... ну слава Богу))) давай теперь побольше позитива, успокаивайся, наслаждайся :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отругала, что не прошла всех врачей, строго-настрого наказала всех пройти за следующую неделю.

 

Назначила прием через 2 недели, 21-го, ну и как раз даст направление на скрининг

:m0591:

Так что перед Новым Годом увидимся с крошкой

:love:

 

А зачем всех врачей? Я помню, дают бумажку и обходи себе аж до декрета. Гоняют беременяшек, ужас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!

девочки я тоже пропадала...уже и в больничке повалялась...и на работу вышла...и тоже сегодня была на узи...мы тоже выросли у нас бьется сердечко!!!!!!!!!!

Антонинка, нам по узи немножко срок уменьшили...поэтому я поменяла линеечки...измени плиз день моих круглых неделек на понеедльник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем всех врачей? Я помню, дают бумажку и обходи себе аж до декрета. Гоняют беременяшек, ужас

Не говори! Просто как врач объяснила, к первому скринингу всё должно быть пройдено и должна быть полная картина.

Так ещё талонов к врачам надавала в разнобой (при этом делала акцент, что мне ещё повезло, что талоны достались) - это мне чуть ли не каждый день надо будет по пол-дня отпрашиваться, чтобы то к тому, то к этому попасть...

Ой, ладно уж, чего это я разнылась! Главное - что маська со мной и с ним всё хорошо, а всё остальное - пыль... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Canuck, он померял КТР, и ему на экране вышел срок 6+4. Скосил почти 2 недельки, новый ПДР ставит на 28 июля. Надеюсь все-таки, что рожу пораньше, учеба наинается с середины августа.

Девочки, спасибо всем за поздравления! Я не могу по имени обратиться, с планшета пишу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну там же счет идет на миллиметры - все очень зависит от умения узиста, ошибся на пару миллиметров в измерениях - вот и плюс-минус неделя ПДР для нас! А когда в следующий раз на УЗИ? В 11-13 неделек скрининг или раньше еще хочешь сходить. Мне узистка сказала, что пока не будет мне менять ПДР, в 12 недель более точно уже скажут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня сегодня защита диплома - подержите за меня кулачки позязя :m0591:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!

 

bolshayavredina,  удачной защиты!!! Уверена, что защитишь на 5!!! Буду держать кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bolshayavredina, Держим кулачищищи... Материть не будем :)

Всех вновь прибывших поздравляю с Б! Располагайтесь!!!

С хорошими результатами УЗИ тоже поздравляю!!

Девочки,еще одно-если есть какие-то просьбы и пожелания,пишите в ЛС,в форуме могу и упустить!!! А еще,насчет своих имен..В самом начале с девочками договорились подписываться под линеечкой,так удобней и наглядней :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера была в консультации на приеме, дали направление на первый скрининг, так хочется уже поскорее, но немного страшновато. А еще сказали фольку через неделю заменять элевитом. Кто-нибудь пьет эти витамины? Как они?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...