Перейти к публикации

Мамская Болталка


Антонинка

Полезные сообщения

arinal, спасибо!

Юлишна79, спасибо! У нас уже подтаивает снег, зато электричество вдруг отключилось ненадолго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, летом запасайся на такие вот случаи. У меня и ребенок такие морсики жалует)))

Посмотри в тц, по идее и замороженую должны продавать, у нас и свежую можно купить иногда.

Patty, я в платьюшках щеголяю и туниках тёплых с колготками для Б

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Patty, нормально, главное удобство! Что б ребеночку было место, куда расти и развиваться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в обычных брюках хожу, но почти никогда пуговицу не застегиваю. Если обычно ходишь и думаешь - пусть давит, зато пузень не торчит, то сейчас мысля идет так - сдавишь, верну обед!

А как мне ПА хочется постоянно! Раньше такое во 2 триместре было, а сейчас прям с самого начала. Мы прям каждый день...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветь. Не попала я вчера к врачу так и лежала дома с болями слава богу к вечеру прошла боль. Они мне предложидли сегодня придти к ним но я отказалась так как нм завтра уже записана днем раньше днём позже.

Но вот и я тоже простыла сегодня жутко болело горло и голова пью постоянно чай уже не лезет он мне. Завтра спрошу у Г что можно пить чтоб так часто не болеть с сыном тоже часто болела и сейчас не успела заБ и уже 3 раз....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Patty, я в платьюшках щеголяю и туниках тёплых с колготками для Б

у меня пальто под платья. уже под грудью не сходится, а еще если свитер :)

а пуховик такой, что только штаны

а с лифонами вообще попандос, без косточек пока выше чашку Е не нашла, а у меня в обычном состоянии Ф и уже как тесто вылазит :)

 

Patty, нормально, главное удобство! Что б ребеночку было место, куда расти и развиваться!!!

это да, значит пойду искать обновки на днях :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлишна79, :confusion: Меня на диету посадили :D

Patty, Мы только весной за обновками поедим. В Польшу собрались. Так что надеюсь, будет в чем до весны продержаться

Kjaere, А мы 2 дня полностью без света сидели, это ужасть.

Я уже боюсь до мужа дотрагиваться. У нас запрет. :sorry:

ツ Тусичка-Мамусичка ツ,Ну Слава Богу что прошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arinal, спасибо! :) обращу внимание на такие бюстгальтеры! молодец, пускай простуда проходит тебя стороной!

 

MADINA SH, у меня после ПА, все тихо, даже если сама дохожу до пика, что называется. лучше тебе действительно лишний раз отлежаться. если нет угрозы, то обычный ПА не может навредить. главное, чтобы это было в удовольствие, а не источником напряжения из-за переживаний. все будет ок! :isnegzima:

Изменено пользователем fides
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Patty,  я почти полностью перешла на платья:) я их итак обожаю, а сейчас вдвойне:) брюки ношу только те, что раньше были большие! А еще нашла джинсы на фигуру викинг и вообще супер ( это для тем у кого талия больше бедер) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fides, У меня одежды в которую я помещаюсь все меньше и меньше :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Patty, Мы только весной за обновками поедим. В Польшу собрались. Так что надеюсь, будет в чем до весны продержаться

ой, а у меня на весну есть платья как раз, я с начала года сильно похудела, все платья весение и летние велики, вот их и доношу :) а на зиму ж закупилась новыми джинсами :)

Patty, я почти полностью перешла на платья :) я их итак обожаю, а сейчас вдвойне :) брюки ношу только те, что раньше были большие! А еще нашла джинсы на фигуру викинг и вообще супер ( это для тем у кого талия больше бедер) :)

мне холодно в платьях :Crazy:

вспомнила, у мамы где-то в кладовке мои старые джинсы все должны быть, когда я на 10 кг больше была..........надо их померить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у кого недельки там уже 10тые

вы как со штанами? уже приобрели на резинке или все еще в добеременых?

Я пока в платьями-юбками обхожусь. Но у нас надвигаются серьёзные холода, так что подумываю приобрести брючки на размер больше, или неудачного пошива, чтобы как раз в талии-животе как надо, широко, было :D

А у меня такой вопрос нескромный :confusion: :confusion: :confusion:

Девочки, при ПА сейчас можно, чтобы муж туда кончал? :confusion: А то я читала где-то, что это вредит чему-то там... :confusion:

Изменено пользователем My Happiness
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

My Happiness, МЫ С МУЖЕМ ЗАНИМАЕМСЯ И ОН ВСЕ ВРЕМЯ ТУДА КОНЧАЕТ)))И У МЕНЯ ДАЖЕ ИЗ ГРУДИ МОЛОКО ОДИН РАЗ ЛИЛОСЬ ХОТЯ МЫ НА ив!!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Я тоже пока платьями обхожусь, но попозже планирую обзавестись штанишками теплыми.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arinal, Малышик дает о себе знать... Варианты с платьями и юбками могут помочь. Мне кажется они подчеркивают женственность и скрывают лишнее. Ну например Мэрилин Монро может быть офигенной в платье, зато представить ее в джинсах с заниженной талией и короткой маечке в облипку как то сложно... Я из одежды думаю прикупить разве что джинсы или брюки для беременных. Нравится мне как они сделаны. Идея причем простая. Те кто сам шьет, могут без проблем такое сделать. У меня мама рукодельница, но далеко живет, врят ли мне удастся с ней увидится будучи беременной, я с ней вижусь часто только через монитор компьютера. Сейчас в новой одежде еще нет острой необходимости, влажу во все свое. Хотя не смотря на достаточно плоский живот, пояса мне стали как бы давить, хожу без них. Хочу дождаться января, когда будут скидки на все подряд, тогда и пойду покупать нижнее белье, штаны и может пару платьев теплых, а то все платья в основном летние, из зимнего много юбок офисного стиля, но они достаточно узкие. Вообще забавно, внешне кажется фигура и не изменилась, как бы поменялось ощущение "талии", узкие и приталенные вещи уже стали невыносимыми ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MADINA SH, береги себя

Patty, у меня хоть недельки еще и не 10е, но я уже в Б штанишках хожу, тепло и так удобно) Если в СП собираешься брать, то не рано - пока они придут, будет самое время)

У меня в прошл. Б кроме 2 брюк и 2 футболок ничего именно беременного в гардеробе не было. Покупала обычную одежду, но такие фасоны (платьишки от груди и тп), чтоб на пузике хорошо смотрелось и потом м.б. носить.

мне холодно в платьях :Crazy:

Колготки по-плотнее одевай, тем более они сейчас есть такие красивые

А то я читала где-то, что это вредит чему-то там...

Только если инфекция не дай бог какая у мужа есть, тогда вредит, а так - нет :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Patty,  я люблю колготки теплые, сейчас большое разнообразие шерстяных и. Очень милых:) ну и шуба в пол, иначе у нас не выжить, ведь даже при небольшой температуре из-за влажности очень холодно и промозко(

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

My Happiness, На тему как сперма влияет на плод. В общем никак. Понятное дело - эти маленькие ловкие ребята изо всех сил пытаются отаковать слизистую пробку. Плюс имеют свойство смягчать ткани (что не является чем то плохим). Но вот нанести серьезный вред им не под силу. Природа мудрее. Малыш надежно защищен своими оболочками. Матка тоже закрыта плотно. В общем все продумано!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, хочу весну,чтоб и платишки красивые одевать, и тепло чтоб было.)))))

 

Ой, хочу весну,чтоб и платишки красивые одевать, и тепло чтоб было.)))))

 

Ой, хочу весну,чтоб и платишки красивые одевать, и тепло чтоб было.)))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как мне ПА хочется постоянно! Раньше такое во 2 триместре было, а сейчас прям с самого начала. Мы прям каждый день...

 

Каждый день-счастье то какое!) мне только снится ПА ! У нас пока запрет :(

 

Leloo,  и я вот перешла на платья:) у нас на работе строгий дрес код-в джинсах нельзя! А платья-самое то :) мне вот почему-то не нравятся брюки для беременных с резинкой, буду в платьях ходить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arinal, а где вы в польше закупаетесь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я на фоне ПА шизею уже ночью сны снятся ой доже порой стыдно вспоминать утром в поту просыпаюсь завтра узнаю можно нам или нет а то в первую Б до 12 недель нельзя было а потом муж уже психологически боялся так и мучались.

Мне даже не спится сегодлня уже 11 вечера сына спит а я вот с плоншетником в руках валяюсь и сна не в одном глазу всё переживаю что нам завтра скажут...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, а мне вообще ничего не хочется... Муж мечтает, а я даж и не вспоминаю :D Из-за угрозы строгий запрет, может мой организм сам блокирует все мысли и желания :confusion:

 

мне вот почему-то не нравятся брюки для беременных с резинкой, буду в платьях ходить

Мне тоже платья больше по душе! Но до весны у меня пуховик только под брюки, так что потерпим, а весной, ех... только платья!!! :kiss2:

 

На ету зиму хотела прикупть пальто или что-то подобное под юбки и платья, но потерплю до другой зимы, поглядим какая я буду после Б :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день! а у нас в платьях не походишь, мороз 42(( Да и на улицу вообще не выйдешь, третью неделю с дочей дома сидим. Девочки, кто нибудь пил что нибудь от токсикоза, желудок одалел колом стоит?((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, Сюся//, fides, спасибо за ваши ответы! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...