Перейти к публикации

Мамская Болталка


Антонинка

Полезные сообщения

Kjaere, поздравляю с узи!:-)

Насчёт водички и укропчика согласна. Помогают. У меня недель в 7 такое было, сейчас само прошло. Кушать стала по другому:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

My Happiness, у меня только к концу Б болело под ребрами :think1:

Всё-таки дело в питани, я так подумала, отсюда и все проблемки мои, а не от Б...

Я вот раньше думала, что когда забеременею, то буду прям сплошь витамины и полезности есть :love: ...

Ага, щас! :malicious:

Утром дома закидываю бутеры, на работе на ланч опять хрень какая-нибудь - сладкое да мучное, в обед вечный пережор (я на работе обедаю, там у нас все любители вкусно плотно покушать), вечером дома уже что-нибудь попроще, полегче - овощи или фрукты.

 

Короче, надо пересматривать меню своё :sorry:

Изменено пользователем My Happiness
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!

Совсем времени нет писать :-)) доча отнимает очень много времени :-))) дома вобще не до интырнета :-(((( Девочки, вопрос: ходила я к эндокринологу, она заставила меня сделать узи щитовидки и сдать на гормоны. ну я сдала. в итоге - в щитовидке кальцированный узел и понижен ТТГ... вот к чему бы это и что это значит???!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veryu, я понимаю, что само пройдет, но каждый день пока - как пытка. К вечеру я совсем изматываюсь, хочется просто лечь и умереть (((

 

bolshayavredina, спасибо! У нас тут нет укропной воды. Есть сухой сбор для кормящих типа от газиков у ребенка, но он нам никогда не помогал, так что и брать не буду в этот раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, пузики!

Kjaere, у меня на первых недельках было вздутие, я тогда еще думала, что ппц как много уже набрала. Потом все само прошло, как девочки пишут

Я вот раньше думала, что когда забеременею, то буду прям сплошь витамины и полезности есть

Я в Б дочей ела все только полезное, прям фетиш был накормить чем-нибудь полезненьким масю. А в эту Б совсем не дисциплинированная я)

Listick, у врача надо и спрашивать. А узел раньше был? У меня, например, 1 узист видел узел, другие - нет :sorry:

Блин, меня доча-дебошир на днях машинкой по лицу ударила :Crazy:В районе брови сначала припухло, потом почему-то около глаза появился синяк. Ппц. Пойду на учет становится, скажут-беременную муж бьет))

 

А еще я вчера на почте развлекалась 3 часа :Crazy:Предновогодние почт. отделения - это жесть. Но я все-таки получила свой нг костюмчик, теперь года ч/з 2 его одену :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//, ну... к врачу то я в пятницу иду... вот сейчас сижу и заморачиваюсь :-(((( до пятницы столько всего надумать успею.... я вот и спросила, может еще у кого-нить что-нить подобное.... и кто-то уже получил ответ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, насколько я знаю, узел, найденный на УЗИ требует проверки пункцией. Либо ты проверяешь и дальше живешь спокойно, либо не проверяешь и принимаешь на веру, что там все хорошо. Выбор за тобой, но во время беременности гормональная система перестраивается, организму требуется больше гормонов, поэтому если какие-то изменения в щитовидке есть, они пойдут быстрее. Мне кажется, в такой ситуации лучше перебдеть, чем недобдеть.

Сюся//, а что за НГ костюмчик? И почему 2 года ждать? Животика ж еще нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosharelle, у нас костюмированный нг планировался с друзьями (я не планировала Б), теперь же мне хочется тишины и спойствия на нг. будем с родителями, т.ч. костюмчик не актуален)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//, мы тоже хотели тихий спокойный нг но решили поехать к дяде у него свой дом шашлечки хотим пожарить мммммм))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, тоже хорошо, шашлычки ням-ням :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//, ага очень жду. Если конечно конец света не застанет врасплох )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к дяде у него свой дом шашлечки хотим пожарить мммммм))))

:P :P :P а у нас тож свой дом и бум делать тоже самое с родителями :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nuti//жабка-скоро буду мамка, я тоже надеюсь через годика 2 новый год в своём доме отмечать будем, хотя его строительство ещё в планах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя его строительство ещё в планах

:malicious: :malicious: :malicious: :malicious: терпения вам и еще раз терпения...а еще машинку деньгопечатательную н езабудьте приобрести :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в бонприкс сейчас бесплатная доставка (код акции 92222), можно лифчики для Б/кормления заказать, только блин с размерами туган( Мой лифчик такой красявый раскупили((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки!!!! вы самые лучшие!!!!! спасибо за добрые и нужные слова, а то у самой мозги в разные стороны!!!!

отчитываюсь: сдала сегодня в другой лаборатории кровь. ТТГ уже упал до 2,94)))))) хоть и норма 2,5 но это хоть не 7,2!!!!! но эндокринолог все-равно сказала перестрахуемся и насытим кровь тироксином. он у меня 11,85 при норме 10,3 нижняя граница. и назначила 50 мкг тироксина пока не повысим чуток... вообщем вот так. на узи железа тоже уменьшена но ненамного и это тоже оказалось не страшно!! все у нас с вами будет как???? ХОРОШО!!!!! :D :D :D:flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika1989, Ну вот и славненько! :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки. Вот сегодня смотрела новости и видела Кейт Миддлтон. Она тоже беременна, срок 12 недель. Так что она, как и мы, в июле ждет своего принца или принцессу.

Кстати, живота у герцогини еще не видно, но уже заметно, что вес она набирает))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, и у нас строительство в планах. А то у нас уже спален не осталось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже про Кейт смотрела, правда думала срок побольше. Она в больнице лежала, у нее сильнейший токсикоз был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veryu, она как раз в больницу попала в начале декабря - это где-то 10 недель - вот и токсикозило бедняжку. Ну кто ее еще может понять сейчас, как не мы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну кто ее еще может понять сейчас, как не мы)))

:D :D :D :D перед токсикозом все равны...даже герцогини.... :D правда некоторых он щадит...мне например терпимо...только два раза пока что стошнило...и то с поводом...один раз яблоко на голодный желудок заточила..наверное кислотность повысилась, а второй раз кошачий туалет убрала...ну и как учуяла запах - так мне ужин и вынесло :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

правда некоторых он щадит...

У меня его вообще не было, один разок утром потошнило немного, и то от голода больше, не выношу чувство голода вообще.

А вот информация по поводу токса разная - где пишут что это хорошо, если нет, значит организм не зашлакован и всё ок, а где-то наоборот, что лучше с токсом - типа чаще Б. сохраняется... :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты куда пропала?

я переезжаю...вот и приходится всё успевать, вещи собирать и перевозить, в школу развития ходить в старую (на Ёлку туда ещё пойдём) и искать новую, себя и дочу в другие больницы и консультацию переводить, а интернета на новом месте может и не будет.

------------

У меня УЗИ 26.12, уже очень не терпится :Crazy: Я даже точно не могу сказать сколько недель будет, что-то в районе 11-13. И можно будет спокойно встретить НГ! Без УЗИ это был бы не праздник! Это как рубеж опасного периода переступить и немного расслабиться, что всё идёт как надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что лучше с токсом - типа чаще Б. сохраняется..

фигня это..просто когда тебя колбасит не по детски - ты знаешь точно ,что ребеныш твой растет..а когда все тихо - то сразу в голову дурацкие мысли лезут...у меня у сестры трое деток...ни с одним не было жуткого токса...все беременности закончились родами...мне она вообще говорила ,что первые три месяца - что беременная, что не беременная...одинаково...в принципе что-то похожее сейчас и у меян...только грудь ого-го какая...да и болит особенно если без лифона...мне и спать теперь в лифчиках что ли?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...