Перейти к публикации

Мамская Болталка


Антонинка

Полезные сообщения

У меня УЗИ 26.12, уже очень не терпится :Crazy: Я даже точно не могу сказать сколько недель будет, что-то в районе 11-13. И можно будет спокойно встретить НГ! Без УЗИ это был бы не праздник! Это как рубеж опасного периода переступить и немного расслабиться, что всё идёт как надо!

Аналогично! Только точную дату скрининга пока не знаю, в период с 24.12 по 26.12.

А у мужа как раз ДР 26.12, говорит, это будет лучший подарок - посмотреть на масю и узнать что с ним всё в порядке))

 

Nuti//жабка-скоро буду мамка, а у меня и токса нет, и грудь почти не изменилась, только слегка болезненна, и то, если трогать. Первые недели дёргалась, а потом на приемах Г. говорила, что всё ок, растёте, радуйся наоборот, что так всё проходит - и я успокоилась)

 

Всё индивидуально)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

My Happiness, у моего мужа 30 декабря ДР))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, прикольно)))) Ты одним подарком обходишься?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

My Happiness, в том году тоже подарок на др был(сына в пузике) и в этом году)))но мы отмечать в новый год будем..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

My Happiness, в том году тоже подарок на др был(сына в пузике) и в этом году)))

Ух ты, молодечик! Самые дорогие подарочки мужу преподносишь! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

My Happiness, этот подарочек не планировали))но муж так заботится ппц)))говорит-ты что босиком по голому полу ходишь?ты что на животе опять спала!!!почему раскрытая была...мы по будням в разных комнатах спим!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата,у нас сегодня не только недельчатых пузиков много,но и целых 3 именинницы :):flower: :flower: :flower:

 

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, а что самое удобное-каждый год по подарку :) вот где экономия :):flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонинка, то точно)))не я мужу сказала что после вторых родов нужно мне отдохнуть и на работу устроится!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

говорит, это будет лучший подарок

а у меня самой себе подарок будет :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фигня это..просто когда тебя колбасит не по детски - ты знаешь точно ,что ребеныш твой растет..а когда все тихо - то сразу в голову дурацкие мысли лезут...у меня у сестры трое деток...ни с одним не было жуткого токса...все беременности закончились родами...мне она вообще говорила ,что первые три месяца - что беременная, что не беременная...одинаково...в принципе что-то похожее сейчас и у меян...только грудь ого-го какая...да и болит особенно если без лифона...мне и спать теперь в лифчиках что ли?

 

Девочки у меня вообще грудь увеличилась с 8-го размера до 12 (ну чуть меньше), вот это нагрузка!!! И из своего 44-го размера (российского), я по бёдрам увеличилась до 46-го, а по груди получается 48-го. Так что вот это нагрузка!!! Болит... Сплю иногда в ливчике, так как сплю в основном на боку, и для двух БОЛЬШИХ шариков это не есть хорошо... :D

Изменено пользователем tatusja
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня вообще грудь увеличилась с 8-го размера до 12 (ну чуть меньше), вот это нагрузка

ого-го :-)))) вот это размер!! а когда молоко придет??? бедная-бедная!!! держись!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

My Happiness, этот подарочек не планировали))но муж так заботится ппц)))говорит-ты что босиком по голому полу ходишь?ты что на животе опять спала!!!почему раскрытая была...мы по будням в разных комнатах спим!!

Ой, они такие милые со своей этой заботой)) Мне кажется, я прямо ещё больше теперь мужа люблю)) :love:

 

а у меня самой себе подарок будет :D

Хех, ну для себя любимой тоже - лучше не придумаешь! ;)

 

Девочки у меня вообще грудь увеличилась с 8-го размера до 12 (ну чуть меньше), вот это нагрузка!!!

ого... :vshoke: держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :isnegzima:

KazAnka, ну вот( Что бы у тебя там не происходило - держись! :embrace:

tatusja, кхе-кхе, пойду поплачу в сторонку со своим 2) А что реально бывает 12 размер? Или это по каким-то иностр. стандартам? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а когда молоко придет?

вот кому что :D

я бы очень мечтала чтобы так было, но судя по первой Б., моя грудь максимум на 0,5 размера увеличивается во время кормления, а после - дак ваще как у подростка стала :sorry: и во время Б. у меня один живот растёт, грудь вообще теряется на теле рядом с ним :Crazy:

 

держись!

что ни делается всё к лучшему, НГ я буду встречать в другом месте и с другими людьми нежели думала сначала, а как говорится "Как встретишь НГ....", так что унывать не стоит, ну а в тесноте да не в обиде, зато помощники рядом будут :embrace:

 

но муж так заботится ппц

это очень важно и приятно! :class:

...и где таких мужЫков берут....эх :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatusja, размеры нереальные,я со-своим-то 4 при кормлении 5 вешалась и спина отваливалась...страшно представить что у тебя творится :) надо тебе каталку-тележку наверное:) шутка,не обижайся :) терпения и сил тебе!! :orden:

 

KazAnka, мне кажется таких мужиков не берут,таких мужиков делают...многое ведь от нашего поведения зависит,хотя бывают неисправимые образцы!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, в прошлую Б тоже заботился!!!

 

KazAnka, мне кажется таких мужиков не берут,таких мужиков делают...многое ведь от нашего поведения зависит,хотя бывают неисправимые образцы!!!

согласна...у меня мой в первый год знакомства другой был...с друзьями был ..пил...постепенно исправляла..и сейчас для него семья важнее чем друзья..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//, мне тоже хочется на НГ спокойствия и тишины)) А лифчики я тоже смотрела на Бонприксе - они такие красивые и по цене отлично, но размер...моего 75В, конечно, и в помине нету((

Nika1989, поздравляю, что ТТГ пришел в порядок! Не переживай, главное, вовремя заметить, а исправить сейчас с нашей медициной можно легко))

 

Девочки, я не могу больше спать на животе(( А так люблю, так люблю! Вроде животика-то еще нет, а как на живот улягусь, давящее ощущение не проходит...теперь только на боку, а самое удобное - на спине)

 

 

KazAnka, мне кажется таких мужиков не берут,таких мужиков делают...многое ведь от нашего поведения зависит,хотя бывают неисправимые образцы!!!

 

Согласна на 100%! Все зависит от того, как женщина себя поставит и как ведет себя с мужем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ваш мужчина:

1. Не грубит…

2. Не пьет…

3. Не бесит…

4. Не сидит за компом…

5. Не ходит с друзьями в баню…

Потыкайте в него палочкой, походу он сдох…

:D

Изменено пользователем Сюся//
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//, точно))) :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!! Меня не было 3 дня, а тут столько всего понастрочили... но пока сил нет, позже. Пока расскажу о себе, думала, что уже придется прощаться с вами... В воскресенье открылось кровотечение, в 17 часов поехали в скорую, оттуда в гиникологическое отделение на УЗИ. Врач сказал, что плод жив, но надо лечение. В тот вечер поставили 2 капельницы, одну за другой, зато на другой день красная сменилась на коричневую, а сегодня почти исчезла и меня выписали. Вчера оять делали УЗИ, малявочка развивается в срок, а киста почти исчезла, видать, она и вышла кровью, пусть так, чем с масиком что-то!!! Я очень рада к вам вернуться!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлишна79, ура! Слава Богу, что всё обошлось и всё хорошо с маленьким! :novgod:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлишна79, Рада, что все уже хорошо! держись-ты с нами!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

My Happiness, gotta, с вами!!! УРА!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлишна79, береги себя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, спасибо, последний месяц только етим и занимаюсь :reverans: Главное, что б масик был в порядке!!! :kiss2: Врач мне: ты что-то поднимала или делала? А прикол в том, что я только и делаю, что лежу, все бока плоские уже, на улицу охота, хоть вой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...