Перейти к публикации

Мамская Болталка


Антонинка

Полезные сообщения

Юлишна79,  растите большими и не болейте больше )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлишна79, слава богу что всё хорошо береги себя и масика я вот тоже лежу хотя мне врачи не говорили лежать а я лежу для своего спокойствия, хотя после нового года уже сильно не полежу (((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, отдыхай, пока есть можно. Ето всегда хорошо, когда есть возможность! :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, присоединяюсь к вам, буду вместе с вами ждать наше солнышко))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлишна79, я вот тоже лежала после больницы 2 недели трупом дома..но я сама ушла под расписку оттуда, когда уже кончилось кровотечение, потому что там было очень тяжело..у меня язва, а там кормят ужасно..7 человек в палате, 35 градусов температура, воздух пересушен..короче жуть. Странно, что тебя выписали просто после остановки кровотечения, у нас в больнице минимум 2 недели держат, делают 2 контрольных узи..и только если по итоговому узи всё хорошо - отпускают. А так даже домой нельзя на выходные..и им всё равно, идёт кровь или нет..Я очень рада, что у тебя тоже всё обошлось! Так что лежи, не вставай вообще! мне врач сказал в больнице, что это самое лучшее лечение при угрозе - покой. Лучше любых лекарств. И не нервничай. Нам ещё пустырник там давали помимо прочих таблеток. Поздравляю с возвращением в наши ряды! :flower:

Изменено пользователем YanaDzhu
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

assaria, УРА!!! В напем полку прибыло!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за теплый прием :reverans:

 

девочки, почему в моих особщениях не видно линеечки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanaDzhu, у нас тоже кормят не особо по-домашнему))) А выписали, т.к. я без страховки (еше нет гражданства), на платной основе. Основную проблему убрали и домой))) Да так и лучше, там я была совсем одна, не сезон видать :D А дома и стены лечат! :kiss2:

 

assaria, а линеечку надо вставлять на своей странице - редактировать профиль - изменить подпись... вот туда. А еще напиши нашей Антонине свое ДР и когда у тебя круглая неделька, будем поздравлять - ето так приятно!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлишна79, спасибо все получилось! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

assaria, на здоровье, обращайся! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлишна79, с возвращением! Слава Богу все позади! Здоровья вам с малышом! :mama:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fides, спасибо большое!!! С вами так хорошо, всегда найдешь поддержку и опору!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлишна 79, берегите себя!

Девчонки, кто уже делал узи, кому вес говорили? Нам сказали,что 50 гр весим )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MADLEN@, мне уже 4 раза делали, но пока, по необходимости... только видела, что сердечко бьется... так миленько)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлишна79, а я думала, куда ты пропала, слава Богу всё хорошо! Еще что-то arinal пропала :think1:

assaria, привет!! :isnegzima:

@MADLEN@, круто, мне ни разу вес при узи не говорили, только уже в роддоме) Вот здесь, кстати, можно забивать параметры бебика и выдается его примерный вес:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//, надеюсь, что и arinal скоро появится!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//, мне в 22 недели и в 30 примерный вес говорили по узи..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлишна79, а я думала, куда ты пропала, слава Богу всё хорошо! Еще что-то arinal пропала :think1:

Я тоже это заметила! Что=то она молчит!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлишна79, я так рада что у вас с малышом все хорошо!!! Крепись!! Держись!!! Береги себя!!! Мы все вместе здесь - одна "семья". И главное, верь в ЛУЧШЕЕ!!!

Пусть у всех у нас все будет хорошо!!!!

 

Всем новеньким, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!! в наш уютный домик!!!

Изменено пользователем Olyshka-FL
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyshka-FL, да, очень замечательно, что мы так сдружились!!! :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам рост только сказали - 34 мм... это неделю назад. За 11ю неделю вроде бы как вдвое еще вырасти должны )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся, я даже не вспомнила про вес, узистке самой было интересно)))) Хорошая такая была, будто своей дочке делала)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлишна79, ой,какой ужас..вот так вот оставь тебя без присмотра,а ты в больничку сразу..больше такого не надо!! Чтоб все сидели здесь,в форуме и ни ногой отсюда больше!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонинка, :confusion: :confusion: :confusion: простите, плизззззззззззззззззз.............

 

постораюсь впредь вести себя хорошо :reverans:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик. а меня сегодня рвало сильно, сейчас вот отпустило и я ем все что попадется))) писать неудобно - я с тарелкой. вот читаю вас)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...