Перейти к публикации

Мамская Болталка


Антонинка

Полезные сообщения

bolshayavredina, :D :D :D У меня тоже бывало такое, а сейчас после капельниц совсем аппетита нет, еле пихаю в себя :cry: Так что не переживай, кушай на здоровье ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bolshayavredina, меня вчера тоже вырвало! первый раз за всю Б. Съела конфетку! просто в шоке была)))от такой реакции организма))а сегодня опять отлично себя чувствую. Весь день даже тошноты нет)

 

Юлишна79, ну тогда понятно, почему так рано отпустили) Да в этих больницах ужасно! Я как домой приехала, мне сразу полегчало. Главное. режим соблюдать. Часто у девочек нет возможности дома полный покой обеспечить, вот и лежать в больнице, сами говорят, им там легче. А если дома есть, кому за тобой ухаживать, то конечно, лучше дома))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Съела полхолодильника - сижу довольная и пузо вылезло "шестимесячное" :D :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanaDzhu, а у меня наоборот получилось. вчера утром в больнице аж испугалась, все ощущения беременности пропали, лишь на УЗИ успокоилась, когда сердечко увидела! А дома низ начало тянуть, такого еще не было. Вот опять переживаю, прошло б! А дома мужики у меня большие, я сказала, что встаю только в туалет, значит меня не трогать! Мужа на работе задержали, но он вчера готовил, т.ч. сегодня есть ужин, не стоит беспокоиться, а завтра посмотрим...

 

bolshayavredina, главное, что довольная и счастливое, а пузо уляжется! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите, а когда вы пошли первый раз к врачу? У меня была уже беременность и я пошла на 3 недели, но потом на 10 был срыв. А сейчас вот думаю, когда идти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите, а когда вы пошли первый раз к врачу? У меня была уже беременность и я пошла на 3 недели, но потом на 10 был срыв. А сейчас вот думаю, когда идти?

Я сразу же побежала. Она мне с этого дня поддержку назначила. Наверное, лучше не тянуть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так хочется быть самой лучшей мамой, я тоже сразу пошла, т.к. низ живота очень болел и тянуть нельзя было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я боюсь, что лазить там начнут. Я в тот раз в больницу бегом бежала, а когда кровить стало, так врачиха домой отпустила, вот и верь после этого врачам.

Не знаю, думаю вот на сл. неделе пойти. Скрининг надо первый не пропустить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так хочется быть самой лучшей мамой, если не доверяешь врачу,может стоит найти другого специалиста? безусловно нужно к врачу,должны тебя осмотреть(думаю узи будет достаточно,если еще не было),мало ли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра всем и отличного настроения!!!!!!!!!!!!!1

Юлишна79, ты что, так больше не пропадать.Хватит потерь ....... А вообще , конечно это не от нас зависит. Так что поправляйтесь, подлечивайтесь. Ты молодец, что лежишь. Мне кажется на ранних сроках-это основное лекарство.

Ой девочки, поскорей прошёл бы критич период. Я сама вечно у себя что то выискиваю. Мне кажется, как перейду рубеж 12 нед-всё будет иначе, более спокойней что ли..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасти! Я все всремя с вами! Жаль тех, кто нас покинул, надеюсь теперь будут только хорошиек новости.

 

Сюся//, один в один как про меня рассказываешь! =) У меня приблизительно такие же рубежи были. А сейчас, если честно столько дел и забот, что только тут, на форуме, вспоминаю про беременность (время с "белым другом" не считается). У меня ведь и работа и быт, а сейчас сынуля опять приболел. Совсем никакого иммунитета или это все сад виноват?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.

Давненько не заходила к ВАМ :) Жаль тех, кто нас покинул и море здоровья всем остающимся :)

 

Вчера меня уже официально постаивли на учет и выдали карту беременной. Теперь надо пройдит врачей и на прием через месяц. Врач вроде неплохая попалась:) ттт Полтора часа со мной возилась:)

 

Во вторник иду на УЗИ. Волнуюсь сильно, хотя внутрине чувствую, что все должно быть хорошо.

 

Еще вчера поссорилась с мужем и полвечера рыдала, а сегодня он укатил в командировку на два дня. Мсли отвратительные, я так на него разозлилась, что даже хотела к родителям уехать. И гланое, что эта мысль все меня не отпускает.... :(

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня, девочки!!!

Ссылки скрыты.

 

dira скоро мама, Ой, да!!! Побыстрей бы все ети страсти улеглись!!! Вчера матка стояла колом, кошмар прям, видать отходняк после капельниц, сегодня легче... Отсыпалась после больницы, там с 6 утра спать не возможно, гам такой стоит...

 

Сюся//, у меня первая Б прошла легко, но лежала на сохранении пару раз, но такого не бывало!!! А в ету прям каждую неделю радуюсь, что пережили благополучно! Причем в больнице уже думала, что 12 неделек))) а дома даж растерялась, когда 11 увидала))) Тороплюсь вперед)))

 

Leloo, поздравляю, теперь официально Б!!!

Держу кулочки за тебя на вторник! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Еще вчера поссорилась с мужем и полвечера рыдала,

Не рыдай больше, я вот тоже поругалась со старшим (сын мужа от 1 брака с нами живет, ему 18), да так, что он от злости свой телефон разбил, дурень... Меня-то не может тронуть, а в крови все кипит, он же думает, что очень большой и не обязательно уже старших слушаться...В общем напсиховалась и вот результат! Мы помирились, но здоровье я себе подорвала... Так, что берегись и не плачь больше, ты и малышик дороже всего!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leloo, с постановкой на учет! :flower: Постарайся не гонять плохие мысли, из-за ссоры. Может два дня командировки помогут и мужу остыть, понять в каком деликатном положении ты сейчас находишься. Конечно лучше когда удается поговорить спокойно друг с другом и постараться понять и простить. Ведь муж и жена - это та база, то единение, которое должно быть сильнее прочего. Родители нас всегда примут, но родители это родители, и даже наши дети в один прекрасный день вырастут и уйдут, а муж - это тот человек с которым мы разделяем всю нашу дальнейшую жизнь, вторая половинка нашей души :heart: Пусть все у вас будет хорошо! :smilie_girl_321:

 

Юлишна79, вам тоже со старшим больше не ссориться! Уже достаточно большой, чтобы понять многое. Думаю со временем все эти вещи нормализуются еще больше! :udachi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,давайте отбросим уже все страхи,начнем думать только о лучшем..ну почему-то у меня и в первую Б так получалось и сейчас я спокойна,т.к. понимаю что в первую очередь отразится на ребеночке,а те,кто меня доводят-флаг им в *опу,не поддаюсь на провокации... и муж выбешивает порой,убить охото,но отворачиваюсь,напеваю песенки,а его это бесит :) на счет того,что вторая Б спокойней не зря говорится мать первого ребенка-рядовой,второго-дембель,а троих-спецназ :)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:reverans: Всем привет. Я извиняюсь что с плохими новостями. Все немного в профиле

Антонинка, Тонечка, вычеркни меня пожалуйста с неделек.

Девочки верьте все будет хорошо, здоровья вам с малышами :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за хорошие слова:) спатараюсь плохие мысли гнать прочь, но видимо накипело:( и надеюсь, что за два дня меня отпустит:)

 

Сегодня собираюсь покататься по магазам и посмотреть подарки, а этому "гаду" :) фиг:) будет наказан:)

 

Беспокоюсь о малыше, так как немного болит живот, а я не могу понять это желудок или нет?!

 

Вообщем, квашня я сегодня:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fides, как я вижу, ничего он не понял и считает, что большой и все сам решает за себя... Но мне теперь уже все равно, пусть муж разбирается... Я теперь лежу и берегу себя

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arinal,  держись и молись о будующем малыше!!! Сейчас тебе поможет только время!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонинка, молодец!!! Так держать!!! А я вот с вами посижу и мне полегче и веселее становится :reverans: :isnegzima: :flower:

 

arinal, сожалею!!! Держись, заходи за чихами, ето мы завсегда отвешаем без дозировки, сколько пожелаешь ;) Все будет хорошо!!! Здоровья тебе и скорейшего выздоровления!!! :kiss2::kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Leloo, а про подарок мужу ты зря так, наоборот, поищи что-то с нежными чувствами к нему, ты ж его любишь, он самый родной человечек! Может поиск подарка для него тебя успокоит и оттаишь по-маленьку!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Я как выжатый лимон сына сегодня всю ночь плакал к мужу не шёл только ко мне и на руки хорошо хоть уговаривался чтоб я сним на диване сидела раньше застовлял ходить но темне менее сегодня живот потягивает а в переди празники моя Г будет лишь 3 января стараюсь больше лежать становится легче.

arinal, очень жаль что так вышло но ты держись и верь самое главное это вера в лучшее. Мне после чистки в 2009 году врачь сказал так "Как бы горько не было жизнь продолжается а детки всегда приходят тогда когда их меньше всего ждёшь, а уходят тогда когда чувствуют страх" т.е страх мамы верь всё обязательно будет у тебя пузато....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, Да, отдых - хорошее лекарство!!! По себе знаю!!! Молодец, держись!

А про страх так и есть, главное не боятся! Я запереживала, когда увидела кровь, но внутри верила, что все будет хорошо!!! Наша сила - вера в то, что наши малыши скоро заплачат у нас на руках!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я почему-то ни у кого не вижу линеечки, это только у меня у одной такое?

Не_дилетантка, наверно, сад виноват( Все ч/з это проходят

Сегодня собираюсь покататься по магазам и посмотреть подарки

Уууу, в магазинах сейчас жесть, люди с ума посходили, все ринулись за подарками...Не ругайтеся больше ;)

arinal, :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:Как же жалко терять из нашей темки такого позитивного, отзывчивого человечка((( Держись, Мариночка, вместе с мужем держитесь, всё у вас впереди!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...