Перейти к публикации

Мамская Болталка


Антонинка

Полезные сообщения

Сюся//, тоже почему то не вижу линеечки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arinal, как жаль... Держись, верю, что у такого позитивного человечка обязательно всё будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//, и я не вижу линеечки, видать на сайте глюк сегодня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлишна 79, берегите себя!

Девчонки, кто уже делал узи, кому вес говорили? Нам сказали,что 50 гр весим )))

мне тоже сказали примерно 50гр

 

а где все линейки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arinal, молодцы что не падаете с мужем духом! Верю, что у вас обязательно все получится! Храни вас Бог! :molitva:

 

 

 

Линеечек нет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arinal , :cry:как жаль... Но нужно жить дальше. Приходи позже - мы тебя обчихаем по самое нихачу :flower:

с сайтом проблемы сегодня - я днем зайти не могла в группу вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлишна79, никуда не поехала, настроя нет:(, решила дома повалятся перед теликом :) А подарок я все равно без него не смогу купить, верить надо :)

 

Сюся//, буду стараться:) мама поддержала, ведь главное, спокойствие и поддержка:)

 

Линеек нет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариночка,очень жаль,что ты покидаешь нас!!! Заходи к нам почаще,с тобой так хорошо,мы тебя обкидаем слюнявыми и самыми приставучими. Сил вам с мужем и терпения! Дай Бог пусть все сбудется непременно в счастливом 2013 году!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leloo, поваляться на диване тоже хорошо!!! Отдых сейчас лучшее лекарство!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arinal, Мариночка ооочень жаль! :(:bye2: держись! Пусть у вас с мужем все получится в новом году!!!!!

 

У меня тоже сынок вот гриппом болел ТТ была 39.4, сейчас просто жуткий кашель, но хоть темпа упала!Мы это все из садика таскаем, у нас вообще эпидемия по городу, школы и сады на 50% пустые, думают вообще закрывать некоторые. ХОрошо, что каникулы со следующей недели и до 7 января.

 

Линеек нету! :bat:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arinal, мариша блин ну почему так....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,давайте отбросим уже все страхи,начнем думать только о лучшем..ну почему-то у меня и в первую Б так получалось и сейчас я спокойна,т.к. понимаю что в первую очередь отразится на ребеночке,а те,кто меня доводят-флаг им в *опу,не поддаюсь на провокации... и муж выбешивает порой,убить охото,но отворачиваюсь,напеваю песенки,а его это бесит :) на счет того,что вторая Б спокойней не зря говорится мать первого ребенка-рядовой,второго-дембель,а троих-спецназ :)

О, и я так же, спокойная как слон, с дочей перестраховывалась на счет путешествий, а сейчас и ездить никуда ненадо. Наслаждаюсь и жду весны. Мне искренне жаль девочек, которые изводят себя лишними волнениями, постоянно в страхе и переживаниях, у меня одна знакомая сейчас второго ребенка носит, вечно перепуганная. Беременность это пустяки, что же будет когда родится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот почему пока нет линеечек:

http://www.babyplan.ru/forums/topic/41199-otklyuchenie-podpisej/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Candik, да, очень жаль девчонок, которые изводят себя страхами, со мной за месяц столько случилось, но мы держимся!!! Что понапрасну себя мучать и изводить? Я верю, что все будет хорошо, а как иначе, ведь всем известно, что Надежда умерает последней!!!

 

Сюся//, думаю, все направится, сегодня глюки... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня то все нормально, даже забываю про Б. а иногда прям паника, боюсь всего на свете и куча всяких страшных симптомов или их полное отсутствие выискиваю, потом снова все нормально! :Crazy: Хотя умом понимаю, что надо наслаждаться какждым моментом, потому что беременность то последняя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Canuck, Вот и я думаю, что надо наслаждаться и тоже моя будет последней))) С меня 3 детей хватит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Canuck, Юлишна79, девочки, не последняя, а крайняя))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//, :D ага :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот почему пока нет линеечек:

http://www.babyplan....henie-podpisej/

О, понятно) Вот почему не могла зайти на наши странички...мне анивирусяк угрозу писал) А я его еще и материла за это)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bolshayavredina, :hohot: :hohot: :hohot: я тоже свой матькала сегодня, даж браузер сменила и только тогда зашла :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлишна79, :Crazy: меня вообще бесит, когда техника не слушается)))) Или свет отключают - вот это конец света и есть)))

Кстати завтра празднуем!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bolshayavredina, Конечно празднуем!!! Торт пекем?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя у меня уже наступил))) Но я сначала все-таки посплю, а потом отпраздную хорошенько :hohot: :hohot: :hohot:

 

bolshayavredina, Конечно празднуем!!! Торт пекем?

Ссылки скрыты.

нее, меня тошнит от сладкого))) Если только мясной торт испечь))) или помидорный

 

Пойду посплю последний раз, перед концом света надо выспаться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bolshayavredina, Про мясной пирог ет ты хорошо сказала и меня тошнит от сладкого, а всю жизнь сластеной была, даж не поверить!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bolshayavredina, я вот завтра собираюсь печеночный тортик делать))) :sorry: Буду праздновать...первую встречу с малявочкой!

 

arinal, солнышко! Как жаль- нам тебя будет очень не хватать! Желаю, чтоб все у тебя было замечательно и Вы вместе с мужем преодолели все преграды! Пусть исполняться твои желания в Новом 2013 году!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...