Перейти к публикации

Мамская Болталка


Антонинка

Полезные сообщения

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, Юлишна79, девочки, увидела вы добавляетесь вконтакте.

А знаете, у нас, Августят2011, даже своя группа закрытая есть вконтакте. Может быть и июлятам2013 такую создать? Очень удобно друг друга там видеть, альбомы размещать, например кто как годик Ре отметил или просто как растут детки, даже видео добавляем. А начать можно с фото пузиков и просто с хвастушек у кого какая детская Ре приготовляется. А главное никто лишний не увидит и здесь можно не "засорять эфир" фотками, которые обязательно захочется показать ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, да, мы уже обсуждали такое дело, давайте тогда создавать))) KazAnka, lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, давайте на троих сообразим с модераторством ;)

 

Антонинка, ты не будешь против, если возьмем отсюда идейки по оформлению? Мы уже так привыкли к нашим лялькам :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, и я добавилась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bolshayavredina, и меня найди)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлишна79, уже нашла и сообщение написала и добавилась))) Меня не видно что-ли? :sorry::Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bolshayavredina, неа... чет не вижу...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Вот я, если Што)))

 

bolshayavredina, неа... чет не вижу...

Так ты мой запрос на дружбу прими))) У меня висит. что запрос отправлен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоня, а сколько вы с мужем живёте? Например для моего мужа первые лет 5-6 его семья была на более привелигированном месте, чем я с малышом. Но потом, он сам как то от них отклеился. Особая связи у него была с братцем, который кстати меня не долюбливал (мягко говоря). Сейчас мы живём очень далеко. Так доходит до того, что я ему говорю: позвони родителям. А посылочки-вообще нечего и говорить. Если я не соберу, он не пошевелится.

Раньше у меня с свёкрами были большие разногласия, а сейчас наоборот, меня во всём поддерживают. Мне чисто по женски жалко его маму, у неё тяжёлая жен доля (свёкр козёл-терпела всю жизнь).

Так что не отчаивайся, конечно тяжело, особенно сейчас, но это вопрос времени

Изменено пользователем dira скоро мама
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже муж только спустя 5 лет стал на все 100% моим. Но у нас так в наглую никто ничего и не просил, может потому что он у меня уже взрослый мужчина ему сейчас 46. А так кто его знает какой у него характер был в 25 и кто из него веревки вил.

 

Думаю надо набраться терпения, время все расставит на свои места.

 

YanaDzhu,  а эти проблемы появились во время вашего брака? Или так всегда было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы там контактесь, но не отделяйтесь. Я не зарегистрирована там. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dira скоро мама, последнее легко исправить, а про отделяться - и не думали, ет мы для будущего... потом ляльками будет хвастаться и т.д...присоединяйся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет группы я уже предлагала0))у нас у июлят2012 тоже группа в контакте есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TatianaM83, поддаётся! Но еле-еле..Представляю, сколько надо лет, чтобы сделать из него нормального человека((И то, это благодаря тому, что с мамой живём. Всё-таки, нас больше и он поддаётся, деваться некуда. Ну спасает ещё то, что он человек очень мягкий и неконфликтный. Это единственный плюс.

малинка09, Только после брака! Но просто мы не жили вместе.Проводили, конечно, каждый день или у меня, или у него. Но жили отдельно. А как только вместе стали - началось.

Юлишна79, Это точно..если бы жили у мужа, через неделю бы сбежала оттуда! При условии, что я после сохранения дома. Под запретом любые нагрузки, а работа у меня тяжёлая. Несовместима с угрозой...так вот. А папа же на пенсии. То есть целыми днями бы была с ним(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала ваши истории и поняла, что у меня идеальный муж и его родители супер!!! Люблю их ;) всегда помогут, никогда не откажут :)

Как это здорово!

Я реалист, и знаю, что идеальных не бывает, но мужа люблю настолько, что даже его недостатки люблю))

 

YanaDzhu, терпения тебе! Может, всё наладится со временем... Но тебе придётся взять бразды в свои руки, и "перетягивать" мужа на свою сторону... У меня у сестры подобная ситуация была в семье, со временем всё получилось.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanaDzhu, да уж, терпения тебе! У нас такого, слава богу, нет, муж адекватный и сам расставил все границы. Нам только было тяжеловато, что когда покупали квартиру, родители мужа поставили жесткое условие - только в их дворе. А мама мужа не работает сейчас, все время дома, постоянно по двору курсирует - естественно, это постоянный контроль и каждый день у нас бывает практически. Но я сейчас уже спокойно отношусь...В чем-то это даже удобно - сбегать что-то отдать, принести...Единственное, боюсь, как бы гиперопека не началась с появлением малыша...Но надеюсь, вместе с мужем сумеем поставить разумные рамки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет группы я уже предлагала0))у нас у июлят2012 тоже группа в контакте есть

Конечно, я помню об етом, но тогда у меня висело все на волоске, не до нее бъло, а сейчас подружимся, кто есть в контакте и сделаем... ;)

 

YanaDzhu, Kosharelle, а мои свекры, к нашей радости, не суются ни во что... Живут в селе, летом мы k ним на выходные помогать едим, а они в город только за пенсией и-то к нам не заходя...Они лет 10 как уехали в село жить, тогда еще мать отца жива была, ухаживали и т.д... Так муж и жил своей смьей самостоятельно, как мог со всем справлялся. Они помогают только в плане огорода, заготовки все у них делаем, овощи от них же берем... Мы бассейн купили, там на лето ставим, красота...

post-163554-0-29899300-1356161348_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго утречка еще раз!

А мы вчера елочку нарядили...в этом году купили искуственную и очень довольны! Такая красивая она, с шишками, с рождественскими ягодками...И в гостиной сразу рождественское настроение))

TZBWpsfFmj8.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosharelle, Класс, молодцы, а у нас еще ничего не делали... хотя тут украшаются к 1 декабря и все празднования в декабре проходят, а с 3 января уже рабочие будни :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я реалист, и знаю, что идеальных не бывает

:D :D :D :D идеальные свекрови бывают - когда живут километров за 150 хотя бы)))))))))

мне вот отже с мужем повезло...он рос уже самостоятельным, плюс в 15 лет уехал в город учиться..вот и оторвался от мамки с папкой..поэтому у нас теперь СВОЯ семья на первом месте...но родителям конечно помогать надо...и я и он это понитмаем, поэтому раз не получается помочь - стараемся отговорить родителей от лишних сложностей...например ,они хозяйство держали до нашей свадьбы практически..потмо муж поставил вопрос ребром - сказал что приезжать помогать не будет возможности (из-за рабочего графика), и что мясо мы и купить можем, а если надо - то и им купим..первые два года свекр еще пытался там что-то переиначить, но муж упертый...сказал ,Чот не надо им хозяйство и все тут...сейчас свекры счастливые и довольные ,что в хозяйстве только кот)))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлишна79, ну давай))0если никто не против могу создать и кто захочет модераторами сделаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, давай сделаем, а потом девчонки присоединятся))) Создавай, меня присоединяй, а там разберемся ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлишна79, ок)))

 

вот группу создала))))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, Подала заявку на присоединение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже вступила:-)

Я сегодня себя порадовала - купила блузку для беременяшек - по бокам замки, можно носить сейчас а потом растегнуть:-) Ещё джинсики заказала...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне бы купить трусы беременные, а то пузяка заметно подросла,хоть вес и не прибавился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...