Перейти к публикации

Мамская Болталка


Антонинка

Полезные сообщения

касана0304,  некоторые девочки хофитол от токса пьют. Эссенциале форте от него тоже приписывают.

А так имбирь, говорят помогает. Кому-то Ессентуки 17, Боржоми, мятные конфетки...

Я особо не в курсе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата,  я где-то слышала, что в древности имбирем месячные вызывали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня пальто уже в груди не сходится, а в пуховике с голыми ногами и в платье........не алё))))

на весну уже буду в платишках, завышенную талию любила всегда и у меня как раз такие платья и есть))))

 

а пачится при Б можно, и кончать тоже, хорошие гормоны не повлияют

у меня мой каждый день меня пилит, чтоб не забывала о нем)))

вчера выдал: два раза в неделю, чтоб полюбому его удовлетворяла :Crazy::D полезла к нему сразу, начал ржать и кричать, не мешай кино смотреть :D :D :D :D но я добилась своего, сама вчера первый раз в положении сильно возбудилась :m0591:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вес скачет то 54 то 57,6. Вот я и влазию то в старые джинсы, то в новые брюки. Новые купила обычные, но на 2 размера больше, живот не давит и колготки толстые можно одеть под них.

 

ПА нам до 16 недели запретили, муж молчит, шутит что уже и не помнит что это такое. А я вот переживаю за это, не хочется потом унылую сексуальную жизнь(((. Но мы решили что я могу его морально-орально поддерживать))))))

Сны мне снились порнушные вначале, но потом ночью проснулась возбужденная и так живот схватило минут на 10, боль жуткая была. Теперь психологический страх видимо, ничего не сниться и не хочется.

 

Так девчонки хватит болеть!!!!! Одеваемся теплей теплей и еще раз теплей!!!! А для профилактики ациллококцинум, только какой нибудь признак болячки почувствуете.

 

 

Мне Ессентуки и любая такого типа водичка очень хорошо помогат от тошноты. Но её у меня сильной и нет, просто неприятное чувство.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ночью проснулась возбужденная и так живот схватило минут на 10, боль жуткая была

вот и у меян так ыбло в самом начале...даж выделения после этого начались и я в больничку загремела...сейчас даж в мыслях ничего такого нету...мы без ПА уже больше месяца...с самого полосатого теста...муж пока молчит :confusion: ..тоже перепугался когда я в больничку загремела...у нас пока остались обнимашки-целовашки :sorry:

 

девочки всем приветище :Hello: :Hello: :Hello: :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, у тебя под линейкой пишут "любимому сыночку 88 недель и 6 дней " :D прикольно))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне этот оццилоокцинум не помогает,молоко с медом тоже..жду когда деньги перечислят биопорокс возьму...

 

осталось попробывать морсы еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПА нам до 16 недели запретили, муж молчит, шутит что уже и не помнит что это такое. А я вот переживаю за это, не хочется потом унылую сексуальную жизнь(((. Но мы решили что я могу его морально-орально поддерживать)))))) Сны мне снились порнушные вначале, но потом ночью проснулась возбужденная и так живот схватило минут на 10, боль жуткая была. Теперь психологический страх видимо, ничего не сниться и не хочется.

ну мне сказали не желательно. но аккуратно можно, милый конечно очень осторожен)))

у меня живот как-то схватило, когда разнервничалась и наорала...........теперь нервничать так перехотелось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый день-счастье то какое!) мне только снится ПА ! У нас пока запрет

А я боюсь до ужаса... :strashno: не знаю как преодолеть этот барьер, решила до 12 недель ни ни :girl_nelzya:

 

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, а мне вообще ничего не хочется... Муж мечтает, а я даж и не вспоминаю Из-за угрозы строгий запрет, может мой организм сам блокирует все мысли и желания

вот и у меня также - запрет на желание))) хотя угрозы нет (т-т-т)... просто так долго этого ждала, что теперь все страшно

 

Но мы решили что я могу его морально-орально поддерживать))))))

:hohot: а я от своих тошнотиков и этого боюсь

 

жду когда деньги перечислят биопорокс возьму...

я им тоже пользовалась во время Б., но он антибиотик так-то и в инструкции написано, что исследований на беременных не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мне сказали не желательно. но аккуратно можно, милый конечно очень осторожен)))

у меня живот как-то схватило, когда разнервничалась и наорала...........теперь нервничать так перехотелось)))

А мне врач на первом же приеме сказала: "Можно на пол-карасика" :D

Поэтому у нас регулярно всё, только вот Ппа)) Правда последние 5 дней из-за моих свечек, потом из-за молочницы ни-ни... Но вроде дело на поправку идёт :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая//, знаю но многим Б его назначают...а больше незнаю что можно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и у меня также - запрет на желание))) хотя угрозы нет (т-т-т)... просто так долго этого ждала, что теперь все страшно

Раз страшно, тем более нет смысла себя насиловать! Вот и я даж думать не хочу... Ничего, все утресется, скоро 2-й триместр, там полегче будет!!! ;)

 

Но вроде дело на поправку идёт

Раз уже выздоравливаем, значит все будет хорошо! Скорейшего выздоровления!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне врач на первом же приеме сказала: "Можно на пол-карасика"

у нас это полшишечки
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Patty, У меня шуба и теплые колготки и сапожки зимние высокие.

А весной мы собираемся за детским, заодно и себе что-нидудь

KroshechkaO, Да теплые штанишки было бы хорошо. Но у нас сейчас долг за машину, поэтому приходится ужать кошелек

fides, А я еще все рубашки убрала, на груди не сходятся :sorry: А трикотажных вещей у меня мало. Только домашнее

MADINA SH, У нас как раз самое пузо будт на легкую одежду :D

Kаринчик, А мы еще не решили, будем у знакомых узнавать. Но говорят у вас еще очень дешевые цены. Ты в каком городе?

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, Вот-вот и я тоже, а нам до 16 недель запретили. Следующее посещение врача 14 января 2013года

касана0304, :isnegzima: Ооооо, конечно с таким морозом какие платья. У нас только - 5, а уже мерзне невозможно. Но у нас влажность высокая 91% сегодня.

Patty, :confusion: Я и без ПА просыпаюсь в сильном возбуждении

малинка09, :isnegzima: Вот и у нас так же, мужу проще я его удовлетворить могу, а самой-то нельзя :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LaNasty,  я про имбирь тоже это читала, но сделала вывод все таки, что по чуть чуть можно, если нет угроз, тк даже врачи его советуют и лекарства от токса делают на основе имбиря. Утром днем и вечером, наверное, имбирный чай не стоит пить, а пососать кусочек имбиря во время тошноты никак не навредит, а возможно, даже поможет избавиться от токса :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Patty, Я и без ПА просыпаюсь в сильном возбуждении

:)

 

мне тут недавно один дружбан (молодой пааша) подсказал, пока беременная есть ВСЁ, чтоб у ребенка не было алергии :)

ну понятно что всё в разумных пределах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Мы сегодня по магазинам всем семейством ездили, муж купил мне подарочек на нг - мультиварку и увлажнитель, я так рада! :novgod: Весь день иструкцию читала, сейчас будем крем-суп мутить.

По поводу па, я от мужа теряюсь по квартире, стараюсь при нем не передеваться и вообще веду монашеский образ жизни :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу па, я от мужа теряюсь по квартире, стараюсь при нем не передеваться и вообще веду монашеский образ жизни

а я ж хожу теперь все время в лифоне, т.к. больно без него, и снимаю только как засыпаю, так мой это обнаружил и еще в кровать не уляглись, кричит: ты лифон сняла?

 

увлажнитель это вешь, мы уже год спим с ним, очень хорошо

а мультиварка пока в мечтах-планах..........думаю к лету осуществлю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет.

На учёт нас не поставили малышь по УЗИ на недельку меньше тоесть сейчас только 7 неделя а по М уже 8. Так что нам на узи теперь 3 января и тогда же нас поставят на учёт.

Но самое главное что сердебиение есть слава богу.

Так у нас за сегодня не одна хорошая новость мужа на работу взяли правда он ещё об этом незнает как с фитнеса придёт расскажу ему я так счастлива ) )))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, ой, ну сроки да..........пока еще нифига неопределенно, я считаю одно, программки другое, а врачи свое)))

 

вот это мужу сюрприз :) поздравляю вас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже о мульте мечтаю хочу попросить на ДР у мужа))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ Тусичка-Мамусичка ツ,Ну Слава Богу что прошло

Да это точно сегодня моя Г сказала что после КС это норма резкие боли переодисчески говорит дальши придётся сильнее терпеть....

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, а мне вообще ничего не хочется... Муж мечтает, а я даж и не вспоминаю :D Из-за угрозы строгий запрет, может мой организм сам блокирует все мысли и желания :confusion:

Когда угроза это понятно у на её ттт нет поэтому можно но муж боится. )))))

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, у тебя под линейкой пишут "любимому сыночку 88 недель и 6 дней " :D прикольно))))

))))))))) ага уже 88 недель ему... это просто прога для Б вот и пришлось чтоб сыночку считала тоже недели а не годики....)))))

А я боюсь до ужаса... :strashno: не знаю как преодолеть этот барьер, решила до 12 недель ни ни :girl_nelzya:

Это психологически у мегня так с сыном было даже когда па разрешили я всёравно боялась....

 

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, Вот-вот и я тоже, а нам до 16 недель запретили. Следующее посещение врача 14 января 2013года

Ну когда угроза это понятно у нас в первую Б была угроза до 12недель ни ни а потм и после 29 из за маловодья запретили )))))

Девочки, всем привет! Мы сегодня по магазинам всем семейством ездили, муж купил мне подарочек на нг - мультиварку и увлажнитель, я так рада! :novgod: Весь день иструкцию читала, сейчас будем крем-суп мутить.

По поводу па, я от мужа теряюсь по квартире, стараюсь при нем не передеваться и вообще веду монашеский образ жизни :D

поздравляю с подарочками. Я тоже уже боюсь перед мужем переодеватся ))))

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, ой, ну сроки да..........пока еще нифига неопределенно, я считаю одно, программки другое, а врачи свое)))

 

вот это мужу сюрприз :) поздравляю вас)

Вот и я решила пока плюнуть у меня у сестры всю Б считали что доча отстаёт на 2 недели а потом за месяц до родов выяснилось что опережает уже )))))

Посмотрим что следующее узи покажет нам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Patty, lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, ой, девочки, я тоже давно мечтала, а муж всё отягивал момент. Теперь у меня другая мечта осталась - робот-пылесос :love: но не знаю теперь когда мужа уломаю, говорит - сам пылесосить будет))

 

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//, ахаха робот пылесос))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Patty, В первом еще можно все есть, а вот потом надо меньше соли и т.д.

Сюся//, :flower: С покупочкаи, хорошая вещь. Мой с пониманием относится, хотя считает недли, когда можно будет. Я ему говорю осталось 30 нделеек. А он - до чего? Аааа, говорит, мне это не важно, главно знать сколько до ПА осталось :D

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, :flower: С хорошим УЗИ и новостями. Ничего позже встаните, главное что с малышом все хорошо. Ничего себе, это из-зи КС?

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, А я на ДР попросила альбомы для монет, а то собираю и они у меня в коробках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...