Перейти к публикации

Приданное для малыша:-)


bolshayavredina

Полезные сообщения

Kjaere, а можно мне код для некста в личку? :reverans: В "русском нексте" сработает? Планирую у них через месяц закупиться :)

закончились (((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Patty,  вы какую модель Тойтонии ( так её здесь называют) выбрали? У нас Cosmo. Катаемся уже почти два года в ней и я тебе скажу, что " обожаем" с мужем эту коляску! Тоже дооооооолго выбирали. Муж технарь, на многое обращал внимание. А сейчас сам когда катит " кайфует"! Так что если есть вопросы, спрашивай. Брали мы её новой ( из расчета на двух детей) за 850 евро вместе с люлькой и зимним мешком. И то это было со скидкой. Пусть ваш знакомый хорошо проштудирует коляску с ебэй, цена подозрительная. Ну или скажи мне модель, я у нас тут гляну что и как.

 

Кстати, девочки! Если кому интересна информация про Maclaren techno XT . По своему опыту скажу: коляска-чудо! Лёгкая, манёвренная, качественная и многофункциональная. Там такая крыша классная! Когда гуляю с дочей и она спит, ничем даже прикрывать не надо, там крыша как-бы выдвижная, вперед вытягивается и ребенок прикрыт от солнца и в темноте лежит. Мы с ней уже и летали далеко.

 

Мы сильно не тратились в плане приданного доче, многое досталось от родственником и друзей( у нас тут всегда так: вещи передаются от пары к паре среди друзей). Но вот на колясках НЕ ЭКОНОМИЛИ. И очень довольны.

Сейчас вот сын родится, а нам двойная нужна....... Я много и на большие расстояния передвигаюсь. И мне до боли в сердце не хочется расставаться с моими колясками одинарными.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ура)

наконец-то дошли руки оплатить автокресло и переносочку из Германии)

до кучи кинула в корзину и расчёски Чикко. Как дойдёт дополнительно отпишусь ещё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Reklamka, мы выбрали Мистрал П. Уже зарезервировали у нас в городе, девочка после 1 года эксплуатации продает, в идеальном состоянии и цвет как мне нужно, да еще и на гарантии :) Спасибо за твой отзыв, думаю и я от нее в восторге буду :) Мне в магазине еще Хартон тулили, типа она еще круче. Да, она чуток моднявей, но Тевтония видно, что немецкое авто :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Reklamka, у нас Спирит С3, от дочки остался. Тоже очень довольны. Хотели в магазине космо покатать, но она у них, видите ли, только на витрине стоит и снять они ее не могут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere,  ничего себе! А как же попробовать, пощупать? У нас все модели и даже нескольких цветов " на пробу" стоят

 

Patty,  нам Хартан не понравился при выборе. Крупнее( космо например маленькая, но вместительная) и система амортизации хуже. Думаю, вы останетесь довольны Мистрал П. Распространенная модель здесь тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Reklamka, выбор цветов у нас обычно необычайно "широк" - от черного до ярко-черного и обратно ))) почему-то любят норвежцы черные и темно-синие коляски. В магазинах обычно сплошь чернота, если не подвыкрут определенного производителя - типа Стокке. Я и Спирит-то свой из Германии заказывала, и оба автокресла оттуда же. Прогулку брала из Англии, даже не посмотрев живьем нигде, не было тогда таких в нашем Зажопинске. Ну не дали покатать и не дали, не больно-то мы и расстроились, хотя это, конечно, на выбор наш повлияло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Patty, нам Хартан не понравился при выборе. Крупнее( космо например маленькая, но вместительная) и система амортизации хуже. Думаю, вы останетесь довольны Мистрал П. Распространенная модель здесь тоже

а мне наоборот мельче хартан показалась, и какая-то не фундаментальная и бедней комплектация (у нас они идут определеных комплектаций и дозаказ, ждать долго)))) хотя сумка очень модная))) я тоже уверена, что мистрал п будет меня радовать)))

 

Kjaere, у нас расцветки в магазинах разнообразные, но как правило какие-то не подходящие)))))) и очень у нас любят яркие, красные, зеленые и голубые. и под заказ расцветку отказываются везти, или специально сроки говорят до полугода. им же надо продать то что есть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Patty, так закажи сама в Германии любую расцветку ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, да я уже нашла у нас мою самую любимую расцветку, девочка ровно год своего малыша откатала и продает, отличное состояние и цена в два раза дешевле.

 

она себе просто уже легкую прогулку купила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Patty, а, понятно )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris,  ты вроде в икее была пару недель назад. А ты случайно на кроватки там не обращала внимание? Какие они? Не щупленькие?

Я сегодня на сайте посмотрела, внешне отличные кроватки и стоят не дорого.

 

И поздравляю с покупками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, ты вроде в икее была пару недель назад. А ты случайно на кроватки там не обращала внимание? Какие они? Не щупленькие?

Я сегодня на сайте посмотрела, внешне отличные кроватки и стоят не дорого.

 

И поздравляю с покупками!!!

на кровати совсем не смотрела, но у нашей родственницы была как раз из икеи кровать (причём самая дешёвенькая), вся целая и они уже нам её предлагали.

Если б там была кровать с ящиками или тумбой я б точно купила в икее. Но нету

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

малинка09, я смотрела в Икее кроватки недавно. Действительно недорогие. Но мне не очень понравились. Какие-то они и вправду щупленькие. Ну вот у нас в Нижнем их не очень много. Парочка тёмных, парочка светлых. Сначала хотели там купить. но сейчас подумываем всё-таки в спец магазине купить (в товарах для детишек). А то там и в правду. ни ящиков нет, ничего. Коробка голая..

Изменено пользователем YanaDzhu
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На след неделе схожу посмотрю. Мне как раз нужна просто кроватка, без ящиков, маятников и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как раз о кроватках вопрос. Так как мы уже всё крупное купили или заказали у меня теперь остался вопрос только о кровати. Пеленальник я всё же заберу у родственницы и покрашу в белый..

помните, я хотела кровать вот такого типа

e927ef845bc42adb4375edf7b3896619.jpg но белую и она была из ДСП. Типа для практичности. Но признаюсь, внешне она мне не очень нравится. Только ради того, что это рационально я б её купила..

А вчера увидела ещё вот такую кровать

cdc982927422358e3edfee238d8c6f1008016fbb.jpg?2 она мне оочень нравится внешне) но она совсем не трансформер (вернее рейка снимается, уровни регуляруются, тумбы нет). По цене они примерно одинаковы, вторая чуть подороже. А мы как раз собирались пол в детской делать какого-то подобного цвета, как этот орех. Латвийская фирма Troll, там массив дерева.

И в общем теперь у меня совсем разрывалово происходит

муж сказал вторая ему нравится и типа если тебе нравится то купим) так что слово за мной как бы. В принципе купить к ней потом белую мебель точно так же можно как и к просто белой

 

блииин все картинки пропали(( ща вставлю

 

фух получилось)

Изменено пользователем ris_ris
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, мне вторая очень нравится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и к ней тогда вот такое кресло для кормления ляляшки

boliden-kreslo-s-taburetom-dla-nog__68312_PE182457_S4.jpg

 

ris_ris, мне вторая очень нравится :)

да вот и я сама такая. Тумбу-то можно если что и отдельно купить
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

малинка09, о! жду отчета о кроватки из икеи. а то у нас пощупать негде, а на картинках вроде ничего. мне тоже нужна простая и не дорогая)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас если честно вся мебель из икеи, которая есть, даже совсем самая дешевая (типа стеллажи на балконе) вполне себе ок и основательна, ничего не шатается. Со шкафами и комодами вопрос, каждый надо открывать и трогать (выдвижную фурнитуру потестить), а корпусную простую мебель, думаю, что можно брать не боясь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, ну ты ващееееееее и крело такое подбираешь. прямо оборудуешь все по последнему слову техники))) я в детскую озадачилась диваном удобным, что и кормить и спать на нем, т.к. в спальню к нам ребзя категорически не хочу тащить, ну и бабулям спать же надо где-то, когда будут с малышом сидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Patty, Обязательно отпишусь как схожу.

 

ris_ris,  мне вторая нравится))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, ну ты ващееееееее и крело такое подбираешь. прямо оборудуешь все по последнему слову техники))) я в детскую озадачилась диваном удобным, что и кормить и спать на нем, т.к. в спальню к нам ребзя категорически не хочу тащить, ну и бабулям спать же надо где-то, когда будут с малышом сидеть.

ты не поверишь, кресло почти самое дешёвое в икее) кровать тоже не супер-дорогая. Я ж сразу говорила, что не буду на мебель много тратить. Но нам сначала надо пол замутить. Хотя может сначала кровать купить и по цвету выбирать идеально подходящий ламнат..подумать надо

в принципе на ламинат, кровать и кресло для меня у нас 3 месяца)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я еще мебелью плотно не занималась, коляску еле осилила)))) пока вообще в кучу собратся не могу, а ведь осталось-то три месяца)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я еще мебелью плотно не занималась, коляску еле осилила)))) пока вообще в кучу собратся не могу, а ведь осталось-то три месяца)

та вот и я такая. у меня вроде с приданым проблем нет, а вот с ремонтами мы застопорились) мастер который делал балкон вдруг резко пропал и половину не доделал) а без этой половины мы и застеклить пока не можем.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...