Перейти к публикации

Приданное для малыша:-)


bolshayavredina

Полезные сообщения

Я купила кокосовый 10 см вроде, одна сторона мягкая, другая жесткая...Дочка уже на латексном спит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ris_ris, кокосовые есть и хорошие-это точно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня один из дешевых кокосовых, без пружин. Нормальный жесткий матрас. Никаких нареканий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хмммм

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, почитала и офигела. Я еще с дочкой думала, вот ведь фигня, нет здесь кокосовых матрасов (а все девочки с форума брали кокосовые, естественно). У нас какой-то итальянский, умеренно жетский. Муж еще ныл, что дочке жестко будет спать, но я настояла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хмммм

Ссылки скрыты.

Так-так-так))) сча напишу свои мысли на этот счет...

1) мой матрас не пахнет резиной...и не пах в магазине

2) Факты про повальное развитие каких-то кожных болезней и прочей хрени никакими ссылками не подтверждены - просто слова

3) ну и самое откровенное откровение :Crazy: Статья - перепост с сайта-производителя Владелец торговой марки «Холлофайбер®», компания «Термопол-Москва :malicious: :malicious: :malicious: Меня сей факт наталкивает на определенные мысли

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я пока искала кокосовый по интернету, на один был отзыв что вонял резиной и не проветривался и мы его выкинули, а на второй что он был буграми)

всего 2 нашла пока что

но я в жизни ещё не лапала совсем матрасики

просто надеялась, что с матрасами у меня не будет взрыва головы, как с колясками или автокреслами

но нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас матрас с одной стороны кокос, с другой морские водоросли на пружинках, до 10 месяцев там спал сынок, а потом с нами на нашем Консуле на пружинах, тоже кокос там и еще что то, средней мягкости, когда распаковали детский матрас ни чем не вонял он, мы его все равно на балконе проветривали с недельку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше от русских знакомых слышала что очень хорошими считаются кокосовые матрасы, а тут вот их уже и не используют по ходу. У нас представляете, используются в первую очередь и считаются лучшими матрасы из каких-то синтетических "хайтечных" материалов. Мол они ортопедические и форму не теряют, по жесткости как надо и в них никто не селится из живности, и аллергию не вызывают и дышат и т.д и т.п. :sorry: Но это мы уже приобрели, вот лежит в кроватке, любуемся :D Вот так вот выглядит в разрезе:

post-145898-0-24370400-1365624890_thumb.jpg

 

Мы просто тоже присматриваем давно квартирку. Хотим только новострой. Цена конечно отличается во время стройки и после сдачаи иногда в 2 раза...Но я лучше куплю чуть поменьше и не буду рисковать и куплю в сданном. Тоже планируем через годик уже начинать заниматься другой квартирой)

Мы тоже однозначно будем брать уже существующее жилье, а не на бумаге (у нас тоже продают "строящиеся"). Более того, я хочу жилье, чтобы взять ключи и уже можно въезжать жить. Ну решив разве что вопрос с мебелью. И никакого глобального ремонта. Только то жилье, в котором уже сделан устраивающий нас ремонт.... Ну это просто мы такие :D . В общем надо отметить, что здесь если и продают со свежей отделкой или новое жилье, то оно действительно не требует ремонта и можно сразу жить, правда ценник подскакивает в геометрической прогрессии, по сравнению со старым "неотделанным" жильем. Другой вопрос, если человек хочет что-то "свое особенное", то тогда как правило сами с нуля и строят. Изменено пользователем fides
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лично я против мягких матрасов(а латексные все таки мягкие) для грудничков из-за их еще не окрепших косточек и позвоночника.

Согласна с тобой! Мы дочке покупали кокосовый. Нам во всех магазинах их советовали. Они жесткие, а грудничкам, да и детям вообще нельзя мягкие матрасы. Нигде ничего не торчало, не кололо, не пахло. Ровненький матрас, используем его уже 3ий год, и вторая малыша на нем же спать будет. Чехол у него чистый хлопок, съемный. Стирается и сушится отлично. И в кокосовых, кстати, тоже никто не селится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка-Картинка, вот и я искала кокосовый. У меня племянница на нем выросла и тоже все так как ты описываешь, но нет у нас их, какие-то следы остались в интернете на форумах, что давно использовались и все. Поэтому взяли то что сочли достаточно хорошим и качественным из предлагаемого. Он тоже весьма жесткий и ничем не пахнет, со съемным стираемым чехлом.

я бы сама в России предпочла бы кокосовый тому же латексному (мне они тоже показались мягковатыми).

Изменено пользователем fides
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто покупал в магазинах некст вещички для малыша? именно в магазинах. Сориертируйте пожалуйста в ценах. А то я думаю-заказывать ли через девочку-посредника у нас в городе, а девочка сама устанавливает курс покупки или все таки добраться до Московских магазинов и самой купить. Хочу цены сравнить.

Изменено пользователем Аннетик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто покупал в магазинах некст вещички для малыша? именно в магазинах. Сориертируйте пожалуйста в ценах. А то я думаю-заказывать ли через девочку-посредника у нас в городе, а девочка сама устанавливает курс покупки или все таки добраться до Московских магазинов и самой купить. Хочу цены сравнить.

а зачем тебе посредники? закажи просто сама и всё

они ж привозят федексом в теч недели

 

таксь.........ну мы уже с коляской :) такие довольные, цвет, марка, все как нам понравилось :)

 

mark-31.png&placement=bottom=200,right=50&type=image

клёви какая!)

и цвет почти как у нас

только у нас верх песочный а низ вот такой как у тебя

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннетик, девочка наверное с английского сайта заказывает? Или я не так поняла?

У нас в с/п есть англ. некст - там просто ассортимент больше. А так я считала, что тут сразу с сайта заказать, что там закажешь+доставка. Цены одинаковые получаются...ну может разница рублей в 20 незначительная...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

клёви какая!) и цвет почти как у нас только у нас верх песочный а низ вот такой как у тебя

спасибо! мы в нее оба влюбленны)))

а цвет вообще зашибись, она у нас вся однотонная, без клетки))))

теперь присматриваю шмотки в этой же тональности :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Patty, мне очень нравятся однотонные коляски, но только не ядовитых цветов. У вас суперский цвет! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дада

я тоже ядерные цвета не очень

ну максимум куплю съёмный чехол на лето какой-нибудь яркий, и то на следующее, если надоест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bolshayavredina, да, она с англ.некста. У нее группа вконтакте, она набирает посылку из заказов . Совместные покупки, одним словом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bolshayavredina, да, она с англ.некста. У нее группа вконтакте, она набирает посылку из заказов . Совместные покупки, одним словом.

ну тогда если тебе нравится бОльший ассортимент, ты можешь хотя бы приблизительно сравнить цену на русском нексте (там уже с доставкой цена в рублях)

просто выбери там страну Россия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, а доставку они осуществляют по указанному адресу ил на почту? что-то не могу у них на сайте найти....И вроде доставка абсолютно бесплатно сейчас. По мне так получается с русского сайт, теже бодики на 50 руб. дешевле выходят :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннетик, курьер приносит прямо домой, доставка абсолютно бесплатная! Я чуть ли не по 2 раза в неделю заказываю (у меня сумма заказа очень ограничена местной таможней).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже сумма заказов ограничена 20 долларами - иначе платить растоможку. Поэтому стараюсь только с канадских сайтов заказывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приносят домой курьером. единственное неудобство надо платить заранее картой, ну если есть карта это не проблема)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннетик, удобнее с русского сайта заказать, если там есть, то что нужно. Я с английского заказываю только то, чего у нас нет. У меня цена одинаковая получается.

Ты у своего организатора закупки этой попроси посчитать тебе к примеру бодик один - и сравни цену. Может она там курс накручивает? Или наоборот, меньше получается :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...