Перейти к публикации

Приданное для малыша:-)


bolshayavredina

Полезные сообщения

Olyshka-FL, прелесть какая!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

малинка09, у меня у подружки была Jedo Bartatina. В целом она всем довольна (в плане люльки, прогулку купили другую). Из минусов - тяжелая, не очень проходимая по глубокому снегу во дворах (не знаю, грозит ли тебе такое) и нет автокресла. В остальном - неплохая аккуратная коляска.

 

ris_ris, воду не лила на подгуз - не додумалась! Сегодня проведу тест)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

давай, проведи) а мы все ждем ждем провести, но ничего

я на амазоне еще собираюсь заказкть салфетки в многоразовые,подгузы, они растворяются в унитазе и не пропускают обратно влагу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, я теперь задвинула пока планы насчет "заказать что-то до родов в зарубежных интернет-магазинах". Т.к. мне еще заказанное не пришло, а что ситуация с почтой в их обещанные 7 дней не разрешится, я уверена на 100%.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, я теперь задвинула пока планы насчет "заказать что-то до родов в зарубежных интернет-магазинах". Т.к. мне еще заказанное не пришло, а что ситуация с почтой в их обещанные 7 дней не разрешится, я уверена на 100%.

вот и меня эта тема оочень смущает

рада что хоть сильно заранее всё заказывали, а не за месяц например.

Уж надеюсь что за 3 месяца уже рассосётся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyshka-FL,  ой, до чего же милые лапотульки... А я уже пледик с мишками по твоей инструкции заканчиваю почти, буду теперь пенеточки учиться вязать, так что-то меня это занятие увлекло. Вчера закупила спицы, крючок.

 

Спасибо ;)

Так здорово заинтересрвывать людей своим любимым занятием!!!

Теперь мы товарищи по "счастью"))));)

 

Девочки, спасибо всем кто прокомментировал и поставил лайки!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyshka-FL, Какая прелесть!!!!!!!!!!!!! А ты просто умничка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)))

девочки, а вы собираетесь покупать шезлонги, качельки какие-то, коврики развивающие?

когда это нужно покупать?

я вот коврик точно хочу. думаю к месяцу где-то чтобы приехал заказать.

а вот с шезлонгами вся запуталась....

или просто шезлонг или шезлонг-качельку или шезлонг-качалку....

и нужен ли он вообще?))

я буду брать люльку сначала. кроватку потом. ее можно тоже по квартире таскать. но я вот думаю, в ней же наверно скучно будет ребенку? поэтому задумалась, что шезлонг с месяца-двух нужен будет, чтобы играть, наблюдать за мамой.

правильно ли я думаю? или люльки хватит?

и если брать то вот я нашла такие виды:

0002708439477_180X180.jpg0002708497926_180X180.jpg0002708493690_180X180.jpg0074677521676_180X180.jpg

 

И мой мозг взорвался!!! Первый два я так понимаю буду на пару месяцев и они не качаются, просто вибрируют, третий как качельку и шезлонг, тоже ограниченное время использования, последний розовый пишут что лет до 5, он и качаается и сидеть можно.

И вот еще такой понравился:

он раскладывается аж вот так: T2518_d_2.jpg

 

ЧТО ВЫБРАТЬ ТО?)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Santarossa, если средства позволяют, то бери. Если впритык, то излишество это. Моя сидела в шезлонге (у меня типа зеленого) месяцев до 5, потом стала пытаться из него вывернуться. Ни разу в нем не заснула, ни разу от вибрации не успокоилась. Если уж начала орать, то никаким ее там песнями-игрушками было не остановить.

Коврик у нас тоже был, не заинтересовал ее просто ни разу!!!

Зато была такая дуга (baby gym вроде они называются), ставилась над ребенком. С ней дочка играла, там и игрушки можно менять, бывают с зеркальцами, музыкой и прочими танцами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Santarossa, я буду брать стульчик для кормления, которые трансформируется в шезлонг (навскидку помню только два названия chicco polly magic, peg perego tatamia)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fides, я тоже думала...но стульчик по квартире не потаскаешь. а ложить его тогда выходит только когда я на кухне, а это не так много времени)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Santarossa, я буду брать стульчик для кормления, которые трансформируется в шезлонг (навскидку помню только два названия chicco polly magic, peg perego tatamia)

я беру Happy Baby William очень приятный на нощупь и не клеенка, а кожзам. после майских праздников поедем покупать. Там поже горизонтальное положение есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Santarossa, почему не потаскаешь? стульчики эти на колесиках как правило)) плюс к трансформерам, которые перечислила fides, brevi b fun :) я писала про него тут чуть выше. если и будем брать, то его :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы будем хэппи бейби покупать. и коврик тоде обязательно будет) но стульчик купим когла уде из роддома приедем, а то смысл, неделю и без него можно, у нас по интернету привозят в теч пары дней.да и вообще, может, хоть какой-то сознательный родственник спросит а что вам подарить, а у нас уже нечего дарить))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, вот я тоже с манежиком и стульчиком не тороплюсь, во-первых до 1 месяца точно не понадобится, а во-вторых есть выбор подарка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Santarossa, просто шезлонг без качаний и вибраций вообще бесполезная вещь, а если средства позволяют, лучше качельками. И почему стульчик не покатаешь? Они на колесиках (те, что выше называли) и удобно, что деть не на полу где-то, а на высоте, с тобой на уровне ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас могут на рождение подарить стульчик или манеж? У нас костюмчик или максимум 2... Везет вам, тут такой щедрости я не видела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с сыном были качельки - ему совсем не нравились, отказывался в них сидеть.в итоге мы их продали . Зато у подружки у дочи был шезлонг с вибрацией и музыкой - сыну моему и ее доче ооочень нравились. В этот раз. Купили именно стульчик-шезлонг. Посмотрим....

 

Нам тоже скорее всего просто одежку надарят и разные игрухи, особенно мягких пылесборников. Родителям мужа намекнули про радио няню, но пока тишина и думаю мы тоже сами будем покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//, да вот сижу думаю\выбираю))

 

 

Kjaere, могут в принципе. друзья мужа думаю что-то будут дарить точно. и не костюмчики)) но их у него не много))а у меня подруг нет, поэтому я и не жду)

 

Canuck, а какой взяли?

я бы и стульчик взяла месяца в 3, а шезлонг с месяца. на амазоне вон шезлонги по 30-40долларов. вообще отлично

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас друзья мужа не подарят ничего, такими вещами тут вообще только тетки занимаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас могут на рождение подарить стульчик или манеж? У нас костюмчик или максимум 2... Везет вам, тут такой щедрости я не видела

ну подруги могут спросить, я могу им предложить вариант подарка))) бабульёнши могут проявить желание с подарком, папа мой..........нет, сами купим)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Santarossa, Fisher Price Newborn to Toddler Rocker .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в крайнем случае могут просто подарить понемногу денег, а вообще у меня много всяких таких родственников, которые могут от 1 тр до 25 тр подарить непредсказуемым образом)) мне на свадьбу крёстный 6 лет назад подарил 50 тысяч

 

ris_ris, вот я тоже с манежиком и стульчиком не тороплюсь, во-первых до 1 месяца точно не понадобится, а во-вторых есть выбор подарка)))

а я вообще манежик не хочу покупать. Если понадобится, потом успеется. А так не знаю, жалко мне ляльку в манежик)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вообще манежик не хочу покупать. Если понадобится, потом успеется. А так не знаю, жалко мне ляльку в манежик)

я тоже не планировала, но почитала положительные отзывы............но это все покупки уже после)))

до мне нужна кроватка и комод, ну и вещички. я покупаю самый минимум. игрухи и т.д. то уже на подарки или с человеком))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже не планировала, но почитала положительные отзывы............но это все покупки уже после)))

до мне нужна кроватка и комод, ну и вещички. я покупаю самый минимум. игрухи и т.д. то уже на подарки или с человеком))

вот и нам осталась по сути только кроватка ну и нам немного новой мебели, чтоб освободить кабинет. Кресло мне для кормления. Главное, что даже если не успеем купить последнее, то спокойно поставим кроватку в нашей спальне на первые 3-4 месяца и всё доделаем, не беда. Самое необходимое уже куплено и хорошо, кроватка это копейки относительные
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...