Перейти к публикации

Приданное для малыша:-)


bolshayavredina

Полезные сообщения

ris_ris, а мы только коляску купили))) из крупного у меня, кровать и комод, ванночка еще и все)))

остальное уже будем по факту покупать :)

из шмотья только два песочника едет, все остальное не нра)))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ris_ris, а мы только коляску купили))) из крупного у меня, кровать и комод, ванночка еще и все)))

остальное уже будем по факту покупать :)

из шмотья только два песочника едет, все остальное не нра)))))))))))))))))

а автокресло не будете покупать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня насчет всего этого мозги встали раком. Надеюсь, что сдам экзамены, и отпустит, тогда и займусь. Нам надо в кроватке все перестирать, а то дочку переселили в кровать побольше, а маленькую просто в сторону сдвинули. Пеленальник надо в нижнюю ванную перевесить, спальня у нас теперь внизу, наверху дети. Игрушки достать и проверить, наследство от дочки тоже... Автокресло, коляску с чердака достать и проверить. Ужас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как вам такой:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как вам такой:

тоже очень классный)

 

и вообще, мне главное, что он бежевый и коричневый)

 

я наконец-то добрела сегодня до магазина швейной фурнитуры и купила молнии для конвертов)

теперь надеюсь что завтра дошью один из них, а потом начну льняной

а то целый месяц валяется из-за того, что я неправильные молнии купила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже наша мазеркея открылась. Имею ввиду интернет магазин)))

 

Ассортимент конечно хромает((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато была такая дуга (baby gym вроде они называются), ставилась над ребенком. С ней дочка играла, там и игрушки можно менять, бывают с зеркальцами, музыкой и прочими танцами.

У нас развивающий коврик в комплекте с такой дугой (двойная дуга, крест на крест крепилась к коврику). Игрушки любые можно цеплять, зеркало и музыкальные штучки всякие тоже в компелкте были. Дочка в восторге была, в принципе это единственное, что ей понравилось. А шезлонг оказался бесполезным в нашем случае, ей эти все укачивания не нравились, от них еще больше рыдала. Мы им и не пользовались, в итоге продали. На счет манежа (так же как и ходунки-прыгунки) - я вообще против них, ограничивает свободу ребенку. Когда уже ползать начала, что опасно ее на долго одну оставлять, то я ее в стульчик-трансформер садила, он высокий, она как раз на моем уровне была: и доче удобно за мной наблюдать и мне легко её перекатывать по полу. Я ей всяких ложек-кастрюлек надаю - ей интересно и весело.

Ходунки - отдельная тема. Мы и без них прекрасно в 9 месяцев ходить начали, а племянники и у знакомых дочка в ходунках постоянно сидели, так пошли только к 1,3 годам и то на носочках долго ходили (как в ходунках привыкли отталкиваться носочками - привычка сохранилась). Я лично против этих всяких приспособлений, но некоторым наоборот нравится. Это дело каждого. :sorry:

 

И еще))) Извиняйте, что так много буков)))

Ездила в Шупетт и купила наконец-то на выписку набор: песочник и капор

Ссылки скрыты.

И конверт летний (тоненький, мягенький такой)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка-Картинка, Прелесть какая! Будешь принцессу забирать по-королевски)

 

Мы тоже без ходунков в 9,5 месяцев пошли) К ходункам она даже не подошла - пришлось сразу продать. А манеж мы и вовсе не покупали.

у кого-то детки в них хорошо сидят....которые не электро-веники, наверное ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка-Картинка, дело в том, что дугу можно поднять и передвинуть. А в случае с ковриком, убрать можно только весь коврик, нет? Дугу можно и в кроватку поставить, например.

Не, мне тоже хочется коврик в этот раз, приглядела от Lamaze за нешуточные деньги. Но, наверное, придется сдаться жабе в этот раз

Изменено пользователем Kjaere
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, я посмотрела в нете дуги, про которые ты говоришь. Наша конечно такое крепление для кроваток не имеет.

 

bolshayavredina, :reverans: . Спасибки, девочки, за лайки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка-Картинка, нет, она не для кроваток, она стоит сама по себе. Вот типа как тут 1-ая картинка (хотя неуверена, что одинаково откроется)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а автокресло не будете покупать?

нулевку пока нет, на прокат возьму. или люльку ремнями пристегну. врядли я сама буду много ездить с малышом, чето так подумала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нулевку пока нет, на прокат возьму. или люльку ремнями пристегну. врядли я сама буду много ездить с малышом, чето так подумала

аа

а у нас оказалось что даже поликлиника тааак далеко (километра 3-4 от дома) просто так не прогуляешься на коляске

ну днём может и вариант, а вот к 8 утра например. Но я буду всё равно стараться побольше ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, у меня 10 км)))) и это недалеко))) хотя есть поликлиника вроде за 2-3 км, может и там будем. но у меня муж не привязан к работе, всегда может подвезти, так что если что, и его можно позвать. да и бабульенши у нас на машинах рассекают. и 2-3 км можно и люльку ремнями закрепить, хоть это и не совсем правильно, но вариант. короче решу уже по факту :)

а 3-4 км это близко, сама и на коляске рванула!!! ты чего это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Patty, а когда малыш будет уже не в люльке, тогда как будете перевозить?

А не думали взять кресло, которое сразу на несколько групп? Ну типа 0-1, или как там? Они вроде разные бывают

Изменено пользователем Kjaere
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не рискнула даже 5 минут без автокресла ребенка возить - аварии со смертельным исходом случаются и на маленьких скоростях и дистанциях.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девоньки, после того как в меня въехали какие-то гении когда мы все на скорости 10-20 км юв час останавливклись у светофора и стояли щнаки ограничения скорости 40, у меня потом несколько дней болела шея ужасно. что было бы с малышом без автокресла я и думать не хочу.

так что я даже в стоячей машине без автокресла не буду ребенка держать. какая разница что ты стоишь, если кто-то в тебя влетит не дай бог

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы просто когда ездим с собакой, например к ветеринару если резко остановится он у нас пару раз падал с сиденья вниз, а на поворотах его шатает тоже туда-сюда ,вес же у него всего 7.800 и нет опоры ногами руками как у нас - поэтому с ребенком было бы тоже самое, как бы аккуратно не ездили .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже тоже смотрю и выбираю автокресла.

но у меня муж противный(((

то ему коляска не подходит с белыми колесами и потому что она немножко б\у.

теперь вот автокресло хочу брать и с роддома сразу забирать в кресле. а он мне: ты что? как? он же такой маленький? как его пристегнуть? на руках доедет....и не поспоришь блин!!!

хоть иди и сама покупай!

кто какое берет? выкладывайте))) я буду смотреть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже тоже смотрю и выбираю автокресла.

но у меня муж противный(((

то ему коляска не подходит с белыми колесами и потому что она немножко б\у.

теперь вот автокресло хочу брать и с роддома сразу забирать в кресле. а он мне: ты что? как? он же такой маленький? как его пристегнуть? на руках доедет....и не поспоришь блин!!!

хоть иди и сама покупай!

кто какое берет? выкладывайте))) я буду смотреть!

при разговоре с моей мамой решающим фактором стал просмотр видео "ребёнок без автокресла"

я уже купила рёмер baby safe II или как-то так полное название. но когда оно приееедет, я даже прогнозировать не берусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Santarossa, а правила ПДД мужу не указ?

У нас от дочки осталось такое

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Santarossa, а правила ПДД мужу не указ?

У нас от дочки осталось такое

Ссылки скрыты.

добро пожаловать в Россию) у свекрови с основным аргументом является "Я же вижу как ВСЕ выписывают"

у нас ВСЕ ездят не пристёгнутыми но с иконками на панели.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, умничка такая) Хороший конвертик! А как он внизу у тебя застегивается? Тоже на молнии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слушай, какое красивое автокресло, я думала, что они все такие черные-коричневые-серые максимум розовые. А тут прям мимимиш

 

ris_ris, умничка такая) Хороший конвертик! А как он внизу у тебя застегивается? Тоже на молнии?

внизу у меня будет две пуговички (самая нижняя часть подгибается и будет пристёгиваться по бокам от молнии если говорить грубо), просто у меня их пока нет, потому я и не приделывала, ещё будут пуговички по 2 на отворотиках и 2 на капюшоне. Если хочешь, именно этого конверта "прототип" я тебе могу прислать на бумаге. Я сначала из бумаги складывала, а потом уже шила. И всё равно не всё учла. Надеюсь что льняной поаккуратнее выйдет и может даже какое-то кружево или декор к нему подберу Изменено пользователем ris_ris
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...