Перейти к публикации

Приданное для малыша:-)


bolshayavredina

Полезные сообщения

Сантаросса все супер) лайки кончились, главное, кися заценил

 

мне даже как-то неловко что я так мало одежды купила)

 

пасиб) кот первый оценил) улегся на пледы и все)) тоже понравились)

слушай я вот уже смотрю что я уже целый мешок накупила)) НО! Я просто так запланировала) что сейчас разделаюсь с одеждой до 30 недель. И после уже буду заниматься покупкой всякой косметики, градусников, пеленок, ванночек, прокладок, порошков стиральных и что там еще идет по списку в роддом и дома. Недель в 35 хочу уже чтобы комодик стоял и перестирать все и погладить. Люльку в это же время. Ну и под конец срока уже коляску. Я просто понимаю, что я позже одежкой заморачиваться не смогу)) У меня ж еще ремонт блин...А вы балкон уже продолжили делать? Мы еще даже его не начинали:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

у меня для ремня такая держалка регулятор. чтоб не сильно натянут был ремень (в районе живота я пару см оставляю свободы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Santarossa, видела ;)

Качество хорошее. Мне понравилось. Можешь смело брать!!!

Сама наткнулась сначала на сайт Литл Ми , но там только слип за 16 был и плед 16. Я потом на амазоне нашла подешевле. :) и free shipping ))) правда зараза отправили fedex smartpost. Надеюсь казусов не будет.

Потом пошла погулять по магазину buy buy baby и увидела там эти слипики от Литл Ми... И осталось довольна своим выбором. Взяла еще такой же слип на 3 мес.

 

я просто думаю не сильно ляповато и голубое все будет?)) и слип и шапка и плед)

или нормально?

а ты какой размер на выписку взяла? я думаю ньюборн надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Santarossa, Вот мне кажется слипик с шапочкой и пледик - в самый раз на выписку.

Я примерно также думаю выписываться, только пледик вязаный хлопковый с дырочками.. Хотя у нас жара 40 будет. Но мне все говорят - новорожденные мерзлячие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на балкон муж нашел какого-то нового сварщика (нам сначала надо сделать немного металлоконструкции, а потом пластиковые окна уже) но когда он приедет я не знаю. там приварить две железки осталось. жесть

я по нынешней сонливости сужу, что надо быстрее мне ехать в ашан или метро покупать соски-погремушки и сумку для роддома набивать, а то просплю весь 3 триместр и буду потом в шоке

 

а если я на выписку возьму бодик шапочку и пледик-пеленку-конверт это ок? а то слипики я и не думала на лето покупать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, ахаха)) я мужу уже тоже говорю, что поздно мы ремонт затеяли) я на фиг не выдержу выгоню всех рабочих и буду спать!!!)

я даже в интернете не могу уже ничего особо выбирать\покупать, галаз слипаются. а еще столько всего надо...

 

девы, а вы погремухи или игрушки будете на первое время какие-то покупать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, Я взяла 1, на выписку а потом и так одевать, т.к. никуда ходить не планирую , даже дома...ведь кондиционер будет работать.

 

Santarossa, мне подружка дала 2 чиковские б\у свои. И купила я дугу на коляску и кроватку с игрухами. И мне обещали дать подставку чико, котрая над ребёнкам ставится с игрушками (типа коврика с дугами, только без коврика). А там уже буду по ходу смотреть, думаю на первые пару недель мне хватит......

 

Всё равно ещё кто то что то подарит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Santarossa, хорошие вещички!))

я погремухи вообще не буду покупать, пусть дарят))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты какой размер на выписку взяла? я думаю ньюборн надо.

я взяла ньюборн. но мы с мужем не высокие. примерно 167-168 см оба. Думаю и малышка у нас не будет высокой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KroshechkaO, просто прелесть! рукодельница))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а не скинешь ссылочку, как связать. я как раз только спицами-то и умею..

 

пинетки

Ссылки скрыты.

 

плед на англ

там все просто - лицевые и изнаночные.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, возьми слип на всякий случай. я взяла один тоже 56го размера. в роддом возьму.

 

dira скоро мама, ну я тоже думаю все-таки наверно на коляску игрухи надо и так пару штук. а там посмотрим кто что будет дарить) у нас родственники все в других городах, друзей\подруг не так много, поэтому на подарки особо не расчитваем.

я вот такое очень хочу))

51umD2L6VlL.jpg2062504_6.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и напоследок слюнявчик с картерса))

и наборчик брала на мэйсисе на пробу с уточками. Слюнявчик 7-8. Какой-то средний. И костюмчик, честно говоря, тоже. Качество на 4. Вроде хороший коттон, сделан хорошо, симпатичный, а вот качество ткани самой меня смущает. Больше не буду брать эту фирму.

а какой фирмы наборчик? вроде в мэйсие качество хорошее всегда было...

интересуюсь чтобы не покупать такую фирму.. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyshka-FL, first impressions. там как раз бодики с кнопочками красивые такие появились этой фирмы, я их так хотела...но по сравнению с литтл ми качество хуже(( оно как в кашлачках немного.

хотя может это нрабор такой. хз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж уже накупил кучи игрух)

в основном деревянные конструкторы и все такое. даже карту мира на английском купил))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Santarossa, Спасибо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyshka-FL, да не за что. но я наверно все-таки закажу что-то этой фирмы еще раз. уж больно оно у них красивое)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyshka-FL,  размер пледа получился где-то 70 на 75, но я его еще не стирала и не гладила, после этих процедур думаю побольше будет)))

 

assaria,  я начала вязать его еще когда работала и получалось только вечерами по пару часиков (недели три наверное) и то не каждый день, п в отпуск вышла и сразу доделала.

 

И, кстати, если говорить о стоимости пледа вместе с пенеточками, то у меня ушло всего 2 мотка пряжи по 100 гр. Итого 130 рублей))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас погремушки-игрушки от сына еще остались + я купила парочку игрушек от 0+, ярких, шуршащий и чтоб жевать-слюнявить можно было. Еще есть развивающий коврик и мобиль над кроваткой + в кресле-шезлонге игрухи висят и музыка играет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот думаю может в пятницу сгонять в торговый центр поискать слипик и заодно какие-нибудь посмотреть игрухи в мазеркеар) раздращнили.а то я по магазинам месяц точно не ходила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сегодня ездила ляльке вещицы покупала в Гап и Олд Нави (снова). У меня у дочи полшкафа оттуда.

А показать?

я вот такое очень хочу))

Мне Ламазе тоже очень нравится. Такая бабочка у нас была, дочку совсем не заинтересовала. Потом еще такого типа лось был, тоже мимо. Еще был червяк, коврик с вращающейся подставкой, все мимо. Больше всего она полюбила их цветочек - совсем крошечный, нам его в коробке от Либеро дали. Он висел на краю пеленальника (у нас там бортики высокие). Вот ему она улыбалась, разговаривала с ним. Без этого цветочка смена подгузника нас бы доканала.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, ух ты) спасибо)) буду знать. все-таки все настолько сильно зависит от ребенка. кому-то одно нравится, кому-то другое. я маленькая любила книжки. постоянно просила мне читать и постарше сама училась...в три года читать...а племянник мой и пяти минут не мог сказку послушать, любил машинки всякие. при чем обязательно их разбивать...а муж у меня тоже спокойный был и книжки любил в детстве))

буду смотреть уже по ходу)

 

Canuck, да, показывай)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Santarossa,  я вот по Ламазе сохну, все бы скупила, а дочке было пофиг. Она месяцев с 8 только книжки разглядывала, почти все игрушки мимо. Еще у нас была такая штучка на окно в машине вешать, там типа защита от солнца и на ней дуга с игрушками. Дуга падала все время, не держалась. А дочка из своего автокресла не видела это окно совсем (до года, потом мы забили), и дугу ту не видела. Да и не дотянулась бы. Фигня, в общем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Santarossa, ой, мне так нравятся носочки и на ручки наборчик, наверно можно и самому что-то подобное сделать)))) утащила идею себе в копилку, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрите, что я принесла вам

Ссылки скрыты.

Международный шопинг оператор Amazon собирается открыть в России свои склады

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...