Перейти к публикации

Приданное для малыша:-)


bolshayavredina

Полезные сообщения

ris_ris, Даже и не знаю хорошо это или плохо. Лучше бы просто Их доставка работала с российской.

Мазеркея открылась и как-то не очень(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ris_ris, Даже и не знаю хорошо это или плохо. Лучше бы просто Их доставка работала с российской.

Мазеркея открылась и как-то не очень(((

да, мазеркеар ваще ни о чём)

у нас лучше бы вообще доставка хоть какая-то работала. Некст пока круче всех придумали с доставкой. А автокресло и переносочка наша попала в почтовый коллапс тот легендарный) ДХЛом доехала до гриницы и теперь ждём. Хорошо что заранее всё покупаем

мне уже не терпится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ездили по детским-мамским магазинам и купила, наконец-то, слинг! BobaWrap называется, надо теперь тренироваться наматывать, у продавщицы так ловко и ровно получилось, у меня...все перекошено и перепутано , но вроде идея правильная. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ездили по детским-мамским магазинам и купила, наконец-то, слинг! BobaWrap называется, надо теперь тренироваться наматывать, у продавщицы так ловко и ровно получилось, у меня...все перекошено и перепутано , но вроде идея правильная. :sorry:

расскажешь потом) а то я так и не рискнула слинг
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом слинге ребенок расположен вертикально и плотно прижат ко мне, считается безопаснее, чем если бы он болтался на уровне моего живота в мешке-шарфе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом слинге ребенок расположен вертикально и плотно прижат ко мне, считается безопаснее, чем если бы он болтался на уровне моего живота в мешке-шарфе.

ааа, а я смотрю на фотках там поза похожа на кенгуру. А новорождённого можно так носить?

но мешки-шарфы для меня ещё ужаснее были. я потому и купила этот сайбекс 1.go

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно носить с 2 кг, то есть даже недоношенных. Трудно представить как, но вроде можно с самого-самого начала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно носить с 2 кг, то есть даже недоношенных. Трудно представить как, но вроде можно с самого-самого начала.

хмм.. ну если можно, то наверное можно

наверное, он прижимается как-то к маме и нагрузки нет на спинку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyshka-FL, такое все нежное и на выписку прелесть! маленькой принцессе точно понравится :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyshka-FL, :) очень красивое приданное)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//, assaria, спасибо большое!!!

Одежки вроде немного покупаю... И на первое время не сильно то много... Буду видимо по ходу дела потом покупать...

 

Девочки, спасибо всем за лайки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyshka-FL, Вещички просто сууууепр!!!! А вот по поводу слинга..... Как раз сейчас пересматриваю передачи доктора комаровского и он говорит , что исключить вертикальное положение ребёнка. Хотя производители слингов тоже не дураки..... Короче вот такая информация.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дира вот и мне непонятно, с одной сиороны исключить,а с другой в канаде бы его даже в продажу с такой инструкцией не пустили..и кому верить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я носила с месяцев 2-3 в май-слинге в вертикальном положении, она там как жабка сидела поджав ножки

когда мотала, то хорошо прижимала её спинку к себе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, они вслингах должны как жабки сидеть. Сначала, не нужно ноги вытаскивать. И надо плотно. мотать, чтоб детка. Столбиком к мамеприжалась и на спинку нет нагрузки. У меня еще с прошлого раза есть. Рюкзак-переноска - так вот он только с 2-3 месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а лялям кто-нибудь уже покупал мягкие игрушки?

Одна же хотя бы должна быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, о неет, не покупай даже, тебе 100% подарят, я хоть просила не дарить, все равно надарили целую армию. СВ твоя точно подарит ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, о неет, не покупай даже, тебе 100% подарят, я хоть просила не дарить, все равно надарили целую армию. СВ твоя точно подарит ;)

да подарят же всякого треша) ну или подождать, что подарят, а потом выбрать одну, а остальное в топку

мне просто хочется что-то в стиле некста или мазеркеар, но на нексте смотрю, что нет игрушек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, у нас вот такие игрухи популярны на первое время .... и вроде малыши ими рано начинают интересоваться - с 2-3 мес

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, у нас вот такие игрухи популярны на первое время .... и вроде малыши ими рано начинают интересоваться - с 2-3 мес

 

Ссылки скрыты.

а в чём их суть? Это на руку или просто салфетка такая?

Мы хотим на руку купить игрушки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, там просто платочек ... как бы ... и в центре игруха прикреплена... ))) не знаю чем она малышам так интересна))

но знакомая мне сказала что ее малышка ее сразу выделила из всех

на картерсе продаются ... да и везде )

 

как правило все из хлопка - но бывают и из плюша ... флиса...

Изменено пользователем Olyshka-FL
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, там просто платочек ... как бы ... и в центре игруха прикреплена... ))) не знаю чем она малышам так интересна))

но знакомая мне сказала что ее малышка ее сразу выделила из всех

на картерсе продаются ... да и везде )

 

как правило все из хлопка - но бывают и из плюша ... флиса...

о круто) я посмотрю что у нас подобное есть

но я уже по обсуждениям опытных мамулечек здесь поняла, что все дети рааазные. Кому-то фигнюшка прицепная - лучший друг, кому-то ложка деревянная, а кому-то 5 игрушек подавай и все любимые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyshka-FL, ну да это всегда не предсказуемо, какая игруха малышу понравится. У меня знакомая помешана на игрушках, больше, чем ее дети, заказывает с Америки, еще откуда-то. Мы когда у них в гостях, у моей дочи глаза разбегаются от такого обилия. А сама эта девочка говорит - знаешь, какая у сына любимая игрушка? - шнурок))) При всем многообразии игрух, он нашел какой-то шнурок и с ним не расставался ни днем, ни ночью :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Crazy: :Crazy:

выгодно очень, шнурок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...