Перейти к публикации

Приданное для малыша:-)


bolshayavredina

Полезные сообщения

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сюся//, :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//, я посмотрела, какие выщички предлагают для девочек. Прям голова закружилась от красоты:) Думаю, я бы там все скупила бы. Это какую силу воли надо иметь, чтобы остановиться и что-то выбрать:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Одеялко и человечек, будет на выписку

 

И часть наших вещичек, размер 50-56(NB), и 0-3 мес.

 

Ещё пакет вещичек на 0-3 мес. от Эмильки лежит. Осталось простирать все, прогладить и ребенок уже одет.

одеяльца чудесные)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Candik, классные вещички!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Candik, как много всего)))))) это все на новорожденного? или там и на 3 месяца тоже есь?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Candik, как много всего)))))) это все на новорожденного? или там и на 3 месяца тоже есь?))

7 бодиков с коротким рукавом на 50-56 см, 3 человечка на 56; 3 бодика с коротким рукавом, песочник и один бодик с длинным рукавом на 0-3 мес., 2 человечка на 0-3 мес. , штанишки на 0-3 мес.

ещё у меня от Милы осталось 2 человечка 56 размера, 2 кофточки-распашенки на 56, 2 ползунков на 56, 1 бодик с длинным рукавом 56, бодик с коротким рукавом 0-3 мес, человечек 0-3 мес., 7 шапок на самых маленьких и несколько пар носков.

 

ris_ris, Иринка-Картинка, спасибо :m0591:

я уже ничего пока покупать не буду с вещей, уже после рождения на возраст от 3 мес буду наслаждаться интернет-шопингом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уф... прошлись сегодня по магазинам...ну вроде бы все взяли, так что мы готовы ))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Candik, TatianaM83, c полной вас боевой готовностью! :)

 

Кстати, мне тоже прислали 3 промокода на скидку другу 300 руб., т.ч. кому нужно пишите. Условие только, что раньше человек не был зареган на нексте :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну можно и на мужа заказать если что

мне надо, но позже, я хочу сначала узнать,есть ли кондиционеры в роддоме,чтоб купить слипы или там жарень будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас сказали, брать слипы (одевают в бодики и слип наверх, а там если что можно снять "верхний слой"). Кондиционеры в больнице работают исправно. А вот у меня так мало вещей, смотрю на других и закрадываются мысли, что ребенка одеть не во что будет )))))) Боди еще куда не шло (хотя боюсь что они на новорожденного будут великоваты идут на 1-3 месяца, 53-56 см), а вот слипов (того же "большого" размера) только два. В июне пожалуй докуплю еще пару слипов...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YO_UY_AtEmM.jpg

 

Не смогла не показать) Просто картинку увидела)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fides, а у меня вроде целый мешок, а вчера села перебрала и оказалось тоже, что ребенок голый((

один мешок это пустышки, расчески, полотенце, пледики и грушка.

другой кулечек несколько вещей от 3-6 месяцев.

третий кулечек свещами на 3 месяца, там что-то есть, но докупать еще придется.

а вот в четвертом на выписку и вообще на первое время только пару распашонок гербер, которые мне вообще не нравятся...носочки и царапки! и все:)

тоже уже заказала у деовчки украинскую одежду, сегодня должны вечером привезти. но опять на 56р. будет только 1 слип, 1 распашонка и 1 штанишки...

я думаю маловато девочки будет на первое время?)))))))) 1слип, 1 распашонка со штанишками, 1 чепчик, царапки и носочки)???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АбукаВикуська,  очень красиво!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АбукаВикуська, наконец-то хоть весточка))) Такие наряды красивые :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bolshayavredina, ляпота какая!

1слип, 1 распашонка со штанишками, 1 чепчик, царапки и носочки)???

и всё? конечно, маловато)

АбукаВикуська, привет! а говорила, что мальчика ждешь :) красоту свекровь готовит :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Santarossa, у меня по сравнению с твоим гардеробом уже дофигато :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Santarossa, у меня тоже опасения, что будет маловато, но я решила - остальное докуплю после родов! Потому что сейчас не знаю, что реально нужно - бодики/ползунки/пеленки...чего будет больше расходоваться! Так что успокаиваю себя ...и по мелочи только докупаю, носки-шапки.

АбукаВикуська, очень красиво! А это уже то, что получилось, или образец, с которого вяжут?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня наоборот, на первое время несколько боди, песочники, распашонки и пелёнки, а вот всё, что с 3 месяца - шиш) но это намерено у меня

вдруг тот же некст летнюю распродажу сделает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АбукаВикуська, очень красиво! А это уже то, что получилось, или образец, с которого вяжут?

Это то, что конкретно моей малышке.... а так, она много чего вяжет, друзьям, подругам. Для малышей в подарок и на продажу...

По мере заканчивания работы для меня буду тут хвастать))

Сюся//, bolshayavredina, Ага, мальчика мне все пророчили, ну может вырастит ещё "свисток" :D .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вдруг тот же некст летнюю распродажу сделает

я вот тоже на расспродажи надеюсь, потому и не стартую)))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вдруг тот же некст летнюю распродажу сделает

На российском сайте распродаж не бывает. Только на английском, но тогда надо через посредника покупать, а там цена получается примерно как обычная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На российском сайте распродаж не бывает. Только на английском, но тогда надо через посредника покупать, а там цена получается примерно как обычная

ну вот, теперь я в печали(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...