Перейти к публикации

Приданное для малыша:-)


bolshayavredina

Полезные сообщения

АбукаВикуська, Еще одно чудесное превращение мальчика в девочку)))

 

Очень красивый комплект!!! Молодец, у вас свекровь!!! :class: :class: :class:

 

я вот тоже на расспродажи надеюсь, потому и не стартую)))))

Девочки, как будет расспродажа ... напишите тут пожалуйста ... а то я не всегда вовремя спохватываюсь :confusion:

Изменено пользователем Olyshka-FL
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Olyshka-FL, подпишись на рассылки нужных магазинов, они тебя сами с радостью уведомят )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тоже на расспродажи надеюсь, потому и не стартую)))))

я уже сестру мужа попросила, чтоб до распродаж не покупала никаких подарков, а потом вместе пойдём) она говорит с удовольствием)

 

Olyshka-FL, Оленька, зачем тебе распродажи) ты вяжешь такие шедевры, что у меня голова кругом. Я бы вообще не покупала ничего на твоём месте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyshka-FL, В Гап и Олд нави (именно в магазинах) очень хорошие скидки на зимнюю коллекцию, я на прошлой неделе была, много купила на возраст 3-6 месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, а чтобы зарегиться - разве не надо первую покупку сделать? - там заодно и регистрация проходит когда покупаешь...

 

Зарегилась - только как то странно у них там - квартиру некуда вписать))) ... и в строке улица - по длине не входит ... не знаю как они будут доставлять ... :girl_mad:

 

ris_ris, Спасибо!!! :confusion: :confusion: :confusion: ... В планах связать много .... а лень меня одолевает ... да и не все поносишь в нашей жаре ... поэтому я одежку и покупаю .... а вязаное будет так на выход .. .если куда пойти ... Иначе даже в вязаном хлопке очень будет жарко ...

Ссылки скрыты.

вот например такое уже думаю на 6 мес связать ... или больше. У нас как раз "зима будет" - чуток по прохладнее :Crazy:

или вот или

 

Canuck, Спасибо!!! Жалко что зимняя коллекция нам никак не пригодится :Crazy::confusion:

 

Я вчера тоже погуляла по магазинам - нарвалась на распродажи в Мейсисе .. Купила кое что :confusion: ... Гуляла с 11.30 до 19 часов) ... потом так спина болела и все мышцы ... :( ...

Похоже я готова в плане одежды ... на 3 мес ... а вот на первое время - куплю еще бодиков белых с длинными рукавами ... да пеленки и средства гигиены остались ... кроватка и коляска....

 

Что то я вот смотрю - у нас на девочек - все только розовое - белого мало ... либо голубое либо розовое либо желтое ....

У меня похоже все розовое - надо разбавлять ... :)

 

И мне тут мысль в голову засела - вот решила себе красивое платье на выписку тоже купить - чтобы уж мы обе красивые были ... вот и думаю ... связать или купить ... связать - моя лень ... а купить ... как себе выбирать сейчас))) на потом ) без животика

Изменено пользователем Olyshka-FL
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyshka-FL, третье платьице вообще прелесть! насчет платья себе выбирай фасон свободный от груди, они и выглядят мило, и с размером не прогадаешь ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще такой вопрос,я думаю в теч месяца себе пару лифчиков купить уже и на кормление.так как остальные малы стали и неудобны. как мне разме выбрать, учитывая еще и прокладки под молоко и сама грудь же увеличится с молоком.сейчас третий впритык, если я пятый куплю это не будет жесть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, тут только угадывать, больше никак :sorry: У нас в роддоме была аптека на 1 этаже (можно было примерить) и мы с девочкой-соседкой уже после КС сбегали там купили идеально подходившие лифчики)

 

byustgalter-top_dlya_kormleniya_i_sna.jpg

Вот такой вариант полу-топа рекомендуют на первое время после родов, а потом когда размер установится, то пойти спокойно в магаз и купить с чашечками.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа, то есть сейчас рыпаться и не стоит, ясно. ну полутоп трикотажный по идее плюс минус размер идет, можно и купить такую маечку

в.чем же до родов доходить.в мазеркеар лифчики и ночнухи оказались ваще неудобные, впиваются как-то везде, ткань жесткая.из бонприкса ночнуха оказалась самой классной, мягкой

ну попробую носить свои обычные добеременные лифчики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyshka-FL, я много доче фиолетового, сиреневого покупаю. и иногда покупаю мальчуковое желтое и зеленое + от сына осталось. розовое не покупаю почти, знаю что надарят.

ris_ris, у меня были несколько лифчиков-топов как у Сюся// на фотке, но у меня грудь маленькая и мне такие были даже удобнее, чем лифчики обычные для кормления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyshka-FL, В Гап и Олд нави (именно в магазинах) очень хорошие скидки на зимнюю коллекцию, я на прошлой неделе была, много купила на возраст 3-6 месяцев.

я вчера заходила в магазин Джимбори - у них была хорошая распродажа и дополнительно 25% OFF

 

Olyshka-FL, третье платьице вообще прелесть! насчет платья себе выбирай фасон свободный от груди, они и выглядят мило, и с размером не прогадаешь ;)

Мне тоже третье очень нравится)))

что то типо этого?

Ссылки скрыты.

 

ris ris, насчет бюстиков - таких много на ebay - они называются как ночные ... и у Medela есть такие ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyshka-FL, тебе надо не регистрироваться, а подписаться на рассылку. Обычно на первой странице интернет-магазинов находится. Вводишь свой имейл, и будет тебе счастье

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyshka-FL, ага, фасон универсальный) но вот именно это платье я бы освежила красивым поясом или украшением каким-ниб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, я уже зарегилась))) жду рассылку - там галочку поставила))

 

Сюся//, ну это так в олд нэви эту модель показывают)

 

А вообще вот смотрю я платья - ну ничего мне не нравится .... видимо я такая привередливая ...

может такое

Ссылки скрыты.

?

или такое? но это уже моя идея ИКС :malicious:

Изменено пользователем Olyshka-FL
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Santarossa, У меня тоже вопрос сколько всего иметь, чтобы и хватило и не было много. Для больницы (2-3 дня) надо бы уже иметь на всякий случай минимум три комплекта (боди, слип, носочки) ну и шапочка наверное одна и та же подойдет не знаю, у меня их две на всякий случай. Вот а потом....вопрос, приезжаешь домой, а там пусто ))))) Выше указанные три комплекта по логике надо будет уже перестирывать... Или как это вообще функционирует, ведь каждый день переодеваешь в чистое... И в то же время этот размер на 0-1 месяц, рост (47-53 или просто 50), как то тоже пугает много покупать. Я один раз сделала заказ на 5 бодиков и два слипика, двое носочков и две шапочки и все на 1-3 месяца, и муж мне удивленно говорит, а разве этого уже не достаточно, они же вроде быстро растут и все такое.... ))))))) В общем мы конечно вообще "не в теме" )))))) Но эти вещи на 1-3 месяца кажутся такими здоровыми по сравнению с тем одним бодиком, что у меня есть на 50 см. Мне кажется там ребенок утонет, плюс судя по животу и наследственности вряд ли она родится крупнее среднестатистического размера.

АбукаВикуська, ну красота неописуемая!!! Обалденная работа! У свекрови твоей руки золотые.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, размеры на 0-3 месяца и новорожденного совсем разные! Я взяла 2 песочника на новорожденного, 3 бодика на новорожденного, 2 комбинезончика-человечка для новорожденного + у меня остались вещицы от сына - это все на самый маленький размер + потом еще больше всего на 0-3 месяца и 3-6 месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyshka-FL, ну тут уж исходя из индив. вкуса :sorry: Ч/б по мне мрачновато на выписку, а идея ИКС не открывается (пароль требует)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас новорожденных одевают в роддоме. А т.к. я предполагаю, что ребзь у нас будет крупненький, то на новорожд. взяла 2 слипика + 1 шапочка + 1 бодик с длин рукавом и пледик на выписку. И 7 бодиков с корот рукавом 0-3. Куплю ещё носочки. Пелёнки у меня оказывается остались от первого. Мама должна выслать (я в шоке). А там посмотрю ...что нужно будет. Магазинов море и к тому же уже летн распродажи начнуться. Если что муж подкупит, что надо или если я буду в строю- пройдусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Santarossa, какая люлька красивенькая!!!!! я очень люблю такие!!!! :applause: :applause: :applause: и хотелось бы тоже такую купить, но уже есть кроватка от сына. и растрат так много в этом году, что даже и не замахиваюсь на эту покупку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Santarossa, ууууу, какая красивая!!! Чечас слюнями захлебнусь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Santarossa, ммммм,такая прееелееесть :) :) :) Я бы тоже с радостью такую купила, но не получится :( Надо будет кроватку брать, ато накладно будет оба сразу. Но на второго ребеночка можно будет :D А если не секрет во сколько обошлась она? У нас например стоят от 15тыс и больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я памперсы взяла Мерриес. На ощупь понравились, внутри как ваточка верхний слой и они тоненькие такие. Будем пробовать... В планах взять потом разных и сравнить - их сейчас так много)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люлька великолепна) суперская

а я хочу себе типа плетеной корзины, но это настолько уже непрактично будет

подгузы тоже решила покупать меррисы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bolshayavredina, у вас их много, и стоит проблема выбора. А я мечусь между Памперс и Либеро ))) за меня уже сранные местные магазины все решили!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...