Перейти к публикации

Приданное для малыша:-)


bolshayavredina

Полезные сообщения

посмотрела наш сайт нестле - у нас ничего(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У нас Нестле ооже ничего не шлет ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас доча к бутылкам и соскам вообще негативно относилась. Попробовала пару раз дать - выплюнула, больше не совала. Воду пить тоже отказывалась пока на ГВ были, уже после ввода прикорма начала пить, давала только с ложечки. Так у нас эта бутылочка (брала одну на всякий случай) теперь в игрушках валяется. А соска была ортопедическая силиконовая. Дочка сама себе соску в рот запихала в 5 месяцев, давала ей ее только на ночной сон. Она засыпала и выплевывала. А в 1г.1мес. сама ее на пол бросила когда спать пошла и больше не просила.

ris_ris, а что с коляской в комплекте у тебя сумка не идет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка нет, я ж написала. я вообще не видела ни к одной коляске, которые рассматривала, чтоб сумка была в комплекте. к инглезине даже дождевика не было, все отдельно вообще

 

да и вообще наличие отсутствие сумки для меня было,последним кретерием выбора коляски. сумок-то этих куча отдельных, а коляску катать и на себе тягать минимум год

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, просто я ни одной коляски без сумки не видела :sorry: исключение - трости и прогулки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, просто я ни одной коляски без сумки не видела :sorry: исключение - трости и прогулки

а я ни одной с сумкой) вернее попадались, конечно, в описании. Но судя по комментам к моей теме про сумку, не у меня одной коляска без сумки. Когда думали инглезину покупать, я посчитала, там аксессуаров типа дождевик-матрас-сумка и тд выходило тысяч на 5-6 (не помню уже). В пег перего тоже сумок нет, отдельно по 3 тысячи примерно продаются.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Тевтония и Беби Джоггер. Сумок в комплекте не было. Для Тевтонии мы заказывали в той же расцветке, что прогулка. А к Беби джоггеру даже не знаю, отдельно надо брать, наверное? Но у нас как бы было уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, те которые уже купили коляску или уже знают какую коляску покупать, посоветуйте пожалуйста. Нам с мужем понравилась коляска Roan Rialto 2 в 1. Только вот смущает ширина люльки = 33 см. Не маловато будет, нам же осень/зиму в колясках ездить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто хотел стульчики Happy Baby Willam, на сайте детского мира сейчас распродажа- 4500!! Позволина в ближайший магаз- все цвета есть в налиции. Сегодня своему буду на мозги капать, что бы сегодня же поехали и купили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннетик, наша люлька вроде и была 33, поискала сейчас, не нашла. Мы как раз зимой в ней катались, помещались замечательно. Советую померить конверт, если уже купили (или в магазине померьте понравившийся). Тогда будет понятнее, думаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Roan Rialto

у нас была Роан Марина, ребенок июньский, великолепно было зимой - люлька огромная, посмотрела в и-нете: ширину люльки указывают 36-38, думаю 33 - это не мало. Для сравнения посмотри Инглезину (полькая Роан с нее скопирована:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто хотел стульчики Happy Baby Willam, на сайте детского мира сейчас распродажа- 4500!! Позволина в ближайший магаз- все цвета есть в налиции. Сегодня своему буду на мозги капать, что бы сегодня же поехали и купили.

купили!! там еще какая то акция была, дали в подарок больше 30шт коробок сока фрутоняня.

Собрали стульчик, я довольна.

Зашли в магазин мужу показала на стульчик, он говорит, раз выбрала покупаем и уходим, не дал даже вещички посмотреть.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aaanny, жестокий какой! ))) мой такой же, все мужики такие, наверное )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aaanny, поздравляю с покупкой. Я тоже такой решила преобрести. Вот только не пойму(( на сайте детск мира написано что он от 6 месяцев. Я думала с 0 можно, как шезлонг использовать хотела. Или там идет дополнительная вкладка для новорожденных, но про неё просто на сайте не написано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

малинка он и правда с 6 мес. я думаю, что со вкладкой, даже покупной, будет ок. в отзывах с 2-3 месяцев мамаши используют

зачем с 6 мес шезлонг

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

малинка09

Во всех инструкциях написано что с 6 мес, но там очень мягенький флисовый вкладыш на поролоне. думаю что с мес 1,5 -2 легко пойдет. Я тоже хочу юзать вместо шезлонга, нравиться, что ребенок может высоко от пола находиться. Катается по ковру легко, можно возить по комнатам, но я хочу на кухне держать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь понятно. Сбегаю в магазин посмотрю на него в живую. Надеюсь он у нас есть.

 

ris_ris,  ты видела что бы продавались отдельно вкладки для новорожденных?? Что-то я поискала в интернете, особо не нашла. Может неправильно ищу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я только на амазоне видела.вот жду автокресло, если в нем есть, мне его хватит.но надеюсь, что есть.

на ебее конечно тоже есть.

baby pad или как- то так

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девушки, кому интересно (актуально), поделюсь нашей идеей пеленального столика. Учитывая ограниченное пространство комод классический никак не становится, поэтому я изначально думала о кроватках-манежах хорошего качества!, где есть съемный пеленальный столик. Вот такого плана

Но к сожалению ничего приличного (как в видео) мы не нашли, все что есть в наших магазинах не особо впечатлило, слишком эти кроватки были простенькие, хлюпенькие, скорее "выездного, загородного" плана. Поэтому взяли классическую деревянную кроватку, фирмы MIBB (итальянского производства). А вопрос пеленального столика остался открытым. И вот что нашел мой муж в интернете (фотки ниже). Заказали, в конце этой недели должны доставить. По отзывам очень приличная штука, надежно крепится, даже если ребенок на ней активно вертится (выдерживает до 15 кг) остается устойчивой. В нашем случае, учитывая что будем использовать первые месяцы подвесную люльку отлично вписывается рядом с ней на кроватке, т.е. вначале можно вообще и не снимать, а оставлять фиксированно. В общем мало ли кому пригодится, вот информация:

 

Пеленальный (съемный) столик flat в двух цветах: серый и зеленый, как на изображениях (мы купили новый за 50€ на ибее, плюс 10€ доставка). Размеры на последнем изображении.

 

post-145898-0-54405500-1367443821_thumb.jpg post-145898-0-49167100-1367444193_thumb.jpg

post-145898-0-27804300-1367443824_thumb.jpg post-145898-0-73758300-1367443819_thumb.jpg

Изменено пользователем fides
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fides, в плане экономии места отлично, у нас есть подобные в продаже, но по-проще и по-дешевле, а тут еще и отделения по бокам для кремиков и тд)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//, В общем у нас тоже не особо выбор большой подобных столиков, это пожалуй самый "приличный" из тех что видели. Вызвал доверие так сказать, ну и не мало важно положительный отзывы пользователей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вот такой подвесной

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас обычный, отдельный пеленальный столик-комод. Доча подрастет верх "пеленальный" снимим и будет обычный комодик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Canuck, у нас тоже обычный, но верх складывается и раскладывается, т.е. сейчас за ненадобностью он сложен в виде обычной полки (там книжки дочины храним), а потом разложим.

У нас тоже места мало, но комод нужен был по-любому, одежду то надо где-то хранить :sorry:fides, а ты одежку где будешь складывать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, выглядит очень удобно! Полочки тут же рядом и на изображении столик кажется весьма вместительным, широким. А его можно поднимать вверх, так сказать когда им не пользуешься? Если закрывается, то вообще красота в плане экономия места. Правда у нас и этот вариант не прокатит, так как сверлить стены не можем (съемное жилье).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...