Перейти к публикации

Приданное для малыша:-)


bolshayavredina

Полезные сообщения

fides,  он большой, да. Полочки удобно расположены, нагибаться, отворачиваться не надо. Его можно закрывать, конечно. Матрасик там на липучке.

Мы им до сих пор пользуемся после вечернего умывания/купания. Одеваем на нем пижамку и всякое такое.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сюся//, у нас встроенные шкафы есть, т.е которые нельзя переставить. Видимо когда делали планировку этой квартиры под заказ была сделана также и "мебель" как продолжение стен что ли, т.е все одного цвета (бело-кремого). Так есть открытые секции с полками, переходящие в закрытые, повыше и пониже оставляя пространство для окон. Только одних окон в комнате трое (все на разные стороны). В той части где стоит детская кроватка есть большая встроенная секция, типа навесного шкафа над лестницей, часть его закрыта, а часть сделана открытыми полками. Вот там и освобожу место для детских вещей (вывезем наши сезонные вещи домой к родителям, грубо говоря зимнее увозим на период лета). В целом комната очень симпатичная, но честно говоря, комод весьма хотелось бы. Его полки на выездном механизме мне кажутся гораздо удобней для организации всего детского, чем этот глубокий шкаф с полками (чуть ли ни на метр вглубь). Но нам нужно еще приобрести удобное кресло или небольшой диван на два места, чтобы было хоть куда присесть для кормления, а то только кровать (которую кстати тоже не поменять на диван-кровать по нескольким причинам), да стулья в доме, поэтому для комода просто не остается места. Ну да ладно, в целом все очень мило и уютно получается, грех жаловаться. Для двоих эта квартира сказка, но даже с маленьким ребенком здесь тоже очень хорошо можно разместиться

(здесь когда то жил сын владельца с семьей, так вот они тут родили первого, потом второго ребенка и переехали в жилье побольше только когда жена была беременна третьим :sorry: ))))))))

 

Kjaere, обалденная вещь!!!!! Мне очень понравилось!!!!!!!!!!!! :class: :class: :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то подобное (подвесной столик) есть в икее, правда, менее основательное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, я его и хотела брать, чтоб подешевле, но их тогда в продаже не было. До этого были, я их нагуглила, и потом опять появились. Видимо, судьба )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехал наш съемный пеленальный столик flat. В целом все также как и на картинках, что я прикладывала выше. Единственное надо учитывать заранее его размер, померить метром, чтобы понимать что он не такой уж и маленький, ну и чтобы убедиться что кроватька и кому нужна ванна тоже отвечают требованиям в плане допустимой ширины. Так например на довольно узкую ванну он не встанет, с кроватками проще, так как подходить для стандартных размеров (размеры указаны на фотке выше). В общем штука довольно большая, но очень добротная. Не тяжелый. Все элементы и материалы качественные, made in Italy.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже в комнатах встроенные шкафы + комод и у сына есть и у нас в комнате, теперь еще и даче купили, но у сына высокий, мы туда и книжки еще кладем. А мягкое кресло-качалку будем брать из гостинной временно в комнату доче, чтоб кормить и просто присесть где было, может еще стул для папы притащим, но комната маленькая, мало что влезает. Еще черепашку от туда надо переселять куда-то, скорее всего в гостиную на место кресла качалки, а то у него лампы по расписанию, будут мешать малышке спать и скребет он там часто.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще черепашку от туда надо переселять куда-то, скорее всего в гостиную на место кресла качалки, а то у него лампы по расписанию, будут мешать малышке спать и скребет он там часто.

про черепашку я вчера так смеялась) деловой он у вас колбаса, ещё и лампы у него и ещё и скребёт

 

ой, девуленьки) наконец-то и я дождалась своих посылочек, всё пофоткала.

Позавчера-вчера-сегодня у нас появилось следующее:

HVLuabp.jpg

тут у меня расчесочка из козы, такая супер мягкая (я хотела наборчик чикко, но к сожалению, в наличии была только такая, заказала вместе с креслом из германии), носкочки НМ, а боди и распашонка как раз из местного гипермаркета за копейки (я уже про них писала)

kTCQcsG.jpg

это из Китая я заказывала, может, помните, большая вредина выкладывала такое одеялко. Оно клёвое) но на новорождённого точно велико, скорее на март уже будет. И фотоальбомчик (он на самом деле огроменный, я выбирала почти самый большой)

8PsJppE.jpg

а это автокресло и переносочка cybex 1.go Я пока что не разбиралась с инструкцией, там не так всё легко оказалось) что на первый взгляд - у неё твёрдое ортопедическое дно (сверху мягкое), держаться ляля будет в том числе и ремнями. Выглядит эта штука стильненько, даже муж сказал, что будет с ней ходить.

Автокресло как автокресло, очень основательное, везде всё прочное и качественное. Внутри матрас для новорождённых, капюшон можно опускать и вроде бы даже и убрать (тоже ещё не разбирались). Что ещё нужно от автокресла я не знаю)

 

если кому-то интересно подробнее про переноску, то вы пишите, я постепенно буду разбираться, пофоткаю всё, что нужно и тд. Пока что читаю инструкцию только) а то не совсем даже понятно как её крепить на себя

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, с покупочками! у нас такая ж расчесочка) одеялко правда клевое, только альбом не понятной какой-то расцветки :think1:

 

На Nexte новая коллекция!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

ris_ris, с покупочками! у нас такая ж расчесочка) одеялко правда клевое, только альбом не понятной какой-то расцветки :think1:

На Nexte новая коллекция!

на нём написано childhood dreams)

и типа эффект состаренности, а так он с металлическими уголками и вообще каждый лист из плотного картона. Пытаюсь закачать картинку крупнее, но у нас провайдер решил вообще забить на предоставление услуг интернета)

из некста мне тоже пришло письмо

мне как обычно ромперы понравились

но я пока ничего уже не буду покупать, так как непонятно даже что может понадобиться, что надарят, что вообще не будем использовать.

2zqxxyc.jpg2zqxxyc.jpg

Изменено пользователем ris_ris
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, c покупочками! Автопереноска очень клевая! и я читала, что Cybex прям сильно-сильно хвалят в плане качества и удобства)

А я побегу сейчас костюмчик наш для выписки забирать, сегодня с Macy's должен прийти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, вроде и кресло, и переноска должны быть супер по качеству, но у сайбекса столько кнопочек, замочков, ремешков, что я уже всю голову сломала и решила потом уже основательно изучить.

потом выкладывай костюмчик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, с покупочккми тебя!!!! автокресло очень классно! альбомчик суперский! я так понимаю это для скрапа? а что на других страницах нарисовано? я буду сама альбом делать для малыша. немного увлекаюсь скрапбукингом. первому сыну уже есть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня да, это do it yourself альбом.странички пустые, но в комплекте есть найклейки с картинками, есть уголки-наклейки для фоток, ну и можно потом и ножницы фигурные, и всякие штампики купить украшать, я думаю, что подрастет и куплю персонально ляле на растерзание. я хочу сделать из него книгу про лялю, чтоб ей было интересно читать, специально выбирала плотный картон, помню, как у знакомых мелкая каждый день смотрит фотки, а у них совсем обычный альбом из бубаги страницы, уже весь разодран (ручки же еще не так работают как у взрослых).

про кресло я жалею только что не купила какое-нибудь яркое. а то кресло черно-коричневое, переноска вообще вся черная) ну может я просто придираюсь уже

 

я вот щас поняла, что на фото не понятно) там автокресло отдельно, ромер, а переноска отдельно сайбекс) а то я сфоткала может непонятно. просто фотка самой переноски у меня не прикладывается из-за инета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, с обновочками)))

Расческа - Nuk? Или мне плохо видно? Я вроде все купила, а вот про расчесочку забыла)

И одеялко мне это не пришло :girl_mad: Еще раз что-ли заказать?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя да, расческа nuk, надеюсь, ляле понравится такая.

одеяло тебе на рождение точно не пригодится.оно реально размером минимум на полгода.не успеет дойти, закажешь тогда.но мне 2 месяца шло. еще подгузы и ограничитель для сна только на подходе, в теч недели должен быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, Конечно, ляле понравится) она у тебя с рождения модницей будет :m0591:

Мне уже все кроме одеяла этого пришло...хотя я его раньше всего остального покупала - подожду еще эту сраную почту

Еще купила каруселько в кроватку такую...

2611832167494040_1.jpg

 

А вот про это не знаю, стоит ли заказывать.... нужно или нет будет?

2711471530504040_1.jpg

Или вот еще коврик понравился

2611859611564040_2.jpg

Короче, я еще в раздумьях... бедный-бедный муж :malicious: Надумала, что точно игрухнаберу ламазе, как раз придут вовремя :Crazy:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

про плюшевое кресло и я думала, но почти сразу ясно, что нафиг оно)

коврик я решила покупать после родов подруга сказала что с 2-3 месяцев им тоько интересно будет. даже из-за границы успеет доехать.

а размеры одеяла могу в см прислать, чо я туплю

 

а карусельку ты в китае заказала или тут где-то, симпатичная очень, нравится, что не аляпистая и милая

 

игрушки мы даже не покупали еще совсем. муж еще что-то заказал, вроде бы видео-няню, круг в ванную, а что еще уже и не помню.

мы решиличто и игрушки после родов уже выберем, а то может по началу будем делать хэндмейд игрухи какие-то

Изменено пользователем ris_ris
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, а я вот и не поняла поначалу...решила, что переноска и автокресло типо одно и тоже :D мы тоже взяли темное автокресло. хотела что-то по-ярче, но в продаже ничего не было из тех фирм, что я смотрела. но главное, чтоб удобно было. зато коляску мы взяли оранжевую)) сын сам выбирал цвет. я мне уже красную хочется))

я выложу пару страниц альбома, что я сделала сыну. там тоже обычные листы. я тогда только начинала заниматься скрапом и не знала, что есть такие листы с картона. но я пока ему в руки не даю! :malicious: жду момента))

post-180430-0-47309500-1367590708_thumb.jpg

post-180430-0-48377100-1367590747_thumb.jpg

post-180430-0-87441500-1367590760_thumb.jpg

post-180430-0-11449700-1367590777_thumb.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, карусель с ебей, едет из Великобритании) Но производитель ясен пень - Китай) он же телефоны, навигаторы производит - могу ссылку кинуть, если надо

 

@Anya@, умничка! Очень красиво!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

ооо, так круто! у меня лайки закончились, но у меня наверное рук золотых не хватит так сделать даже)

вот и  у меня не было ярких цветов ни у кресла, ни у переноски(

все темное-синее, красное. но я по краш-тестам кресло выбирала, так что пусть такое. а переноску решила что черную и я, и муж сможем носить без проблем.

 

Насть, если можешь, кидай в личку, посмотрю тоже а то муж начал вырезать, а потом то попа зачесалась, то рука устала)

Изменено пользователем ris_ris
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, спасибо! там ничего сложного, просто времени ОЧЕНЬ много занимает и фантазии. я тоже выбирала по качеству кресло! по этому пришлось темное. :reverans:

bolshayavredina, спасибо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто недавно в ТЦ шарилась и встретила маму с лялей. и вот у них ляля в автокресле на базе коляски. кресло яркое красивое стильное, серо-оранжевое, тут я и щадумалась,чо ж я все черное заказала) но я даже марки не знаю такой, ну и плюс по тц в кресле возить (а ляль крошечный) тоже не супер идея. отсюда я сделала вывод, что им лизайн и красота важнее,чем непосредственно свойства и назначение креслица. вроде ж сначала долго нельзя в нем держать. но вообще где спина, шея и попа оно совершенно горизонтально, еще ж с матрасиком. а сами ножки чуть подняты, но на ручках то мы тоже не идеально ровно бы держали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//, это ваши 12 месяцев на портретиках? так мило)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bolshayavredina, ага, первая фота с роддома, потом 1-12 мес. и в середине нам 1 годик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...