Перейти к публикации

Приданное для малыша:-)


bolshayavredina

Полезные сообщения

она у тебя красавица такая) глазки горят прям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ris_ris, спасибо, глазки у нас шкодные да))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я себе украду в альбомчик идею с такой страничкой)

а какие еще странички придумать, пока не знаю.уменя есть список "фотосессий", но он уже на более взрослый возраст

 

я еще думала вклеить узи туда, но ведь это скорее для меня, чем для ляли) подумаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уменя есть список "фотосессий"

а что за список? делись) узи вклеивай, у меня в самом начале тестик, узишка и бирка с роддома

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Сюся//, альбомчик с любовью оформлен! такая память о первом годике сразу...молодец ты! И доче потом, когда посознательней станет, приятно будет смотреть...

ris_ris, я узи хочу вклеить в дневничок (мне подарили такой специальный, от д-ра Комаровского, я его потихонечку веду) - и туда же распечатать фотки беременные, которые я в разные недельки делала...В них большой художественной ценности нет, чтобы в альбом вставлять, а пузорост виден явный )) Пусть на память останется, а то телефон - вещь очень ненадежная!

п.с. Тестики первые, кстати, у меня туда уже вклеены)))

Изменено пользователем Kosharelle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosharelle, спасиб)

Тестики первые, кстати, у меня туда уже вклеены)))

блин, вот только с этими тестами проблемка - бледнеют со временем( с первой дочей тест уже совсем бледный. может заламинировать можно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже завтра поделюсь, если инет дадут. почему-то совсем с компьютеров не хочет ничего грузиться(

а у меня тоже есть дневник, мне подарили его неделю назад))) уже в конце беременности.

вклею пожалуй туда лучше.но я в нем и не знаю что писать даже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, я в дневник пишу рез-ты узишек, походов к гине, анализов, фотки пуза по неделям тож вклеиваю. Конечно, лучше б тебе его в начале Б подарили( Я так подруге на НГ подарила как у себя дневник, она планюшкой была, а сейчас как раз заБ :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я хотя бы фотками наверстаю и узи с весом и размером впишу.а там может вспомню, что еще было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//, классный альбом. и сразу на первой странице видно как малышка росла и менялась))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже альбомчик прикупила уже))) При первых родах не догадалась, дурочка, взять фотик с собой и у нас первая фотка при выписке только. Сейчас же заранее заряжу и положу в сумку.

Веду "Дневник будущей мамы", а с дочей Комаровского дневничок вела, очень понравился, всё есть (до сих пор заполняю, отдых, дет.сад, происшествия и т.д.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще надеюсь, если мне здоровье после родов позволит, фотографировать тонны фоток уже с первых же часов-дней. Эти ручки, эти ножки крошечные)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю тоже на годик альбомчик Темке сделать...

Иринка-Картинка, у нас тоже первая фото на выписке!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, давненько я не писала :) но читала всё всё всё :)

Вы тут много обсуждали детские кресла от 0 - а я так и не выбрала :(... но так как мы в Америку рожать едем решила, что купим там по настроению :)

А сегодня мне прислали ссылочку на японское кресло от 0 до 18 Aprica Fladea S (не очень пока с моделями разобралась, есть еще какая-то Euro Turn от Aprica )

post-76488-0-14371900-1367911257_thumb.jpg

- на первый взгляд очень класное... Наберите в поисковике "Автомобильные кресла Априка" и зайдите по ссылке на сайт aprica-russia точка ру, там много картинок с описание и ролик с краш-тестами...

Девочки, что вы думаете о нем? А то я загорелась, но сомневаюсь пока немного :))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aprica Fladea S

Сразу видно, что Япония)))) Если есть возможность купить такое, я бы не задумывалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в минусах, что это не переноска, а в плюсах, что до двух лет кресло менять не надо :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки как думаете коляска из белой эко-кожи практично? Продается хороший вариант, смущает расцветка немного. По внешнему виду мне нравится, сомнения берут в практичности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

малинка09, если уж сильно нарвится, то бери. Белая, конечно, не очень практично, мыть придется часто.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне попадалось это кресло, выглядит эффектно, но цена кусучая уж очень)

 

а я хотела из белой кожи. очень красиво.

ну придется протирать тряпочкой влажной, как сумку белую, или салфетки купить влажные

сейчас это не проблема, черную тоже надо протирать, хоть на ней и не так заметно

у меня например кухня белая, все в шоке как же так. а какая разница, что белую ты моешь хоть раз в неделю, что черную

и кот белый) по лапам сразу видно, что где-то пылюка скопилась

очень удобно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

малинка09,  это же эко-кожа - протер и все:-) Конечно бери!

По мне так особой разницы нет - белый и чёрный в квартире самые проблемные цвета - на белом сразу видно грязь, на чёрном - пыль. Но это же не значит, что серую мебель где не видно - и мыть не надо. Я с одинаковой частотой мою:-) И с колясоном так же:-) :-) :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Taumi, там вроде не до 2, а до 4 лет одно кресло. Но цена у него действительно ого-го. А еще пока не поняла - а раскладывать его в кроватку можно и во время движения тоже? А то Ромер Изи Слип во время движения раскладывать нельзя

Изменено пользователем Kjaere
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, Ну я тоже пока не до конца разобралась, но мне кажется, что это можно в движении использовать.ris_ris, Дааа, цена кусачая, тоже не маловажный фактор при выборе, но вроде как не надо второе кресло покупать, а это уже снижает немного затраты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что 2 отдельных кресла купить дешевле будет. А если вы второго надумаете, пока первый еще маленький, то дешевле отдельных кресла иметь.

Если пользоваться этой функцией кроватки, то сколько же места надо иметь на заднем сидении? Больше никто уже не сядет рядом...

Но с другой стороны да, крутое кресло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы тоде купила скорее два кресла раздельно. элементарно, вдруг оно не понравится чем-то, а уже целый капитал вложен

к тому же видео мало, а инфы официальнй про краш-тесты я не нашла.опасливо, что оно все такое растакое, а ведь функция у такого кресла одна: защищать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, ris_ris, Ой девочки, вы меня расстраиваете :) Ладно, будем думать дальше, ну и, конечно же, я не люблю покупать такие вещи не пощупав - а гдеж его пощупать то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...