Перейти к публикации

Приданное для малыша:-)


bolshayavredina

Полезные сообщения

Olyshka-FL, у меня когда сынок был совсем маленький зеленых Хаггисов еще не было, а обычные нам не понравились, когда мы уже стали носить размер 3 или 4 подгузников - попробовала купить "новинку" зеленые Хаггисы - очень понравились, намного лучше обычных на мой взгляд. В этот раз попробую упаковку для новорожденных купить , ну и обычные Памперсы тоже, я запаха не замечала.

 

Kafa, я тут раньше писала про "одноразовые непромокаемые пеленки" для....щенков. Они почти неотличаются от детских, но у нас намного дешевле, я купила огромную коробку, буду с собой в парк, магазин брать, чтоб переодеть ребенка если что и выкинуть пеленку, я еще их на пеленальный столик клала или в кроватку - голопопить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

в икее на сайте я видела непромокаемые льняные. но и синтетики я тоже накуплю.модно ж сверху обычную кинуть в крайнем случае. но я уже их щупала (покупала для узи) они приятные, мягкие, мне норм)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня получила свою коляску Макларен Техно XLR

Облазила ее уже вдоль и поперек ))) Нравится :class:

Ссылки скрыты.

 

 

Не смотрите что синяя))) - чем нибудь потом хочу украсить)) Цветочки что ли связать белые и повесить)))

Другие цвета мне не понравились .... было розовым внутри и желтым внутри.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyshka-FL, ты с рождения будешь в ней катать?

 

симпотичный колясон))))) цветы белые и красные!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyshka-FL,  она не только симпотная, но и ОЧЕНЬ ПРАКТИЧНАЯ!!!! Хорошая покупка! Даже мой муж привиреда обожает эту коляску! Лёгкая, верткая, продуманная в мелочах-одно наслаждение с ней выходить на прогулки. Я с ней и в автобусы, и в поезда, и на море уже летали!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyshka-FL, ты с рождения будешь в ней катать?

Да, С рождения. Она же полностью опускается горизонтально. Плюс у нас жара все время ... Нам короб вроде как по сезону не нужен :)

Спасибо!!

 

Reklamka, я теперь :plus1: Поклонник этой коляски :mama_: )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о ничего себе) клевая

а я не думала, что новорожденным могут такие подойти колясочки

почему все такие не покупают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в нашем климате в ней зимой холодновато, хотя там же не полностью горизонтально раскладывается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyshka-FL, коляска - красоточка :class:

У нас вот такой Мак, как раз из-за украшений))

 

wrt08622.jpg

Но твоя круче, т.к. есть амортизация и большой кап, поздравляю с покупочкой!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyshka-FL,  ты проконсультировалась насчет того, можно ли ее с рождения использовать? У нас только с того момента, как ребенок сидеть гачинает. У нее мягкая основа и для новорожденного не очень хорошо. Не зря же эти ванночки для всех колясок продаются. Поинтересуйся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что в России сдует малыша из такой коляски

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя там же не полностью горизонтально раскладывается

170 град. практически полностью :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас бы не сдуло, жарюка же..но вот не знаю, можно ли совсем ляляшную лялю в такой катать.

там же нужно жесткое основание, у нас вообще деревянное, покрытое матрасиком

 

если в инструкции написано, что можно, я б не парилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris , Спасибо!!! :confusion:

Patty, почти полностью - 170 градусов - как Сюся// написала ;). Спасибо!

Сюся//, Ой у вас сразу видно что девчачья!!! Красивая такая! с Цветочками! А я на ebay брала за $250 - она 2011 года производства. А те что новые 2012 и 2013 - уже около $400 стоят ... но там и цветовой ассортимент побольше.

Reklamka, А мне даже нет смысла интересоваться ... имеет смысл - если долго в ней малышку катать ... а у нас такового не получится .... максимум час утром ...и час - два вечером ... Из за жары ... Ну и если в магазине или еще куда ....

Вообще, пока малыши маленькие - их тут в Автокреслах катают, носят. Получается из машины вытащили - в коляску поставили,... а я что то скептически отношусь к поездкам в автокресле - там вообще ребенок скрученный. Хотя покупать автокресло все равно придется!!!

Kjaere, Ага))) Ну к ней дополнительно короб продается ... за $55 - т.е опускаешь ее полностью ... и короб с ребеночком туда ставишь!

 

:D

 

Девочки, спасибо всем! :flower: :flower: :flower:

 

если в инструкции написано, что можно, я б не парилась

 

написано что можно с 0 месяцев))

что порадовало - есть русс яз в инструкции :D

 

Reklamka, ris_ris, насчет твердости поверхности - по мне так она нисколько не уступает обычному матрасу в кровати ))

 

Кстати, в комплекте была - защита от дождя и Теплая накладка для ног ... которая закрывает и греет))

 

Сюся//, А у тебя случайно нет этой сумки - из брезента ... changing bag называется. ?

Изменено пользователем Olyshka-FL
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас бы не сдуло, жарюка же..но вот не знаю, можно ли совсем ляляшную лялю в такой катать.

зимой тоже?)))

 

Olyshka-FL, ну если не долго катать, то норм, я этот вариант рассматривала, но не приняла, даже с вкладышем, ныднаю чего))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:( я сегодня считала снежинки на ветровом стекле....у нас точно сдует даже летом((( Хочу такую коляску и в жару к вам :Hello:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Patty, У нас после 10 часов утра на улице просто невыносимо находиться ... поэтому долгие прогулки нам не светят ....

В крайнем случае - Автокресло нам в помощь )

 

:( я сегодня считала снежинки на ветровом стекле....у нас точно сдует даже летом((( Хочу такую коляску и в жару к вам :Hello:

а я хочу к вам - снежинки считать :Crazy:

 

Всегда мечтала жить в тепле - так как зимой часто мерзла и болела ... а теперь живу почти 2,5 года в жаре --- и взвыла - хочу все 4 сезона: Лето - Осень - Зима - Весна. - а то скука какая то ....

Душно - толком на улице не погуляешь ... только наскоком ... или бегом до авто..магазина...))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bolshayavredina, снежинки это жесть)))

у нас тоже жарко уже, я даже сегодня задыхалась, решила бодрым шагом от парковки до другого магазина пройтись, а это где-то с километр... воздуха при бодром шаге не хватало :girl_mad: но морожко и стакан воды спасли меня и я обратно к машине дошла целая)))) но больше шляться по магазам не решилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как-то в местной газете читала шутку, что в Норвегии нужно запретить "Времена года" Вивальди, чтобы не напоминать норвежцам, что времен года в общем-то 4. У нас практически круглый год сплошная опа и дожди.

Ну и картинки постоянно появляются типа Идет установка весны, 44 % выполнено. Ошибка - весна недоступна в вашем регионе :girl_cray:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyshka-FL, сумки из брезента нет, а для чего она? дождевик есть, муфты нет) мы ж на лето трость брали, поэтому не актуально :sorry:

 

Kjaere, жесть, я все-таки за лето, пусть даже жара, но не круглый год дождь(( так можно повесится от тоски

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//, вот я и вешаюсь. А нынче мы еще и без отпуска, меня сама мысль травмирует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, вы прям там как на Аляске... :( держись!!! А сменить место дислокации не хотите?;)

 

Сюся//, ну эта сумка что то типо сумки для всяких надобностей. В ней идет покрывало, как подстилка при переодевании. Там на сайте у них много разных а эта синяя и бежевая. Стоит $31.40 кажись. По акции сейчас с каким то набором косметики для мамы в честь праздника;) Mother's day!!!

 

Муфта в комплекте была. Я ее специально не заказывала но думала. И она оказалась приятным сюрпризом в коляске)). Зимой нам может пригодиться ... Иногда и +5 бывает по утрам)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyshka-FL, сумка нужна, хоть их, хоть др. фирмы, смотри сама, а муфте я б тоже была рада, если б в подарок в комплекте оказалась) ну так, на всякий случай)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyshka-FL, Я тоже с дочей синию коляску покупала. Потом не пожалела. Как правило все дарят всё розовое. Через год у меня на этот свет уже стала образовываться аллергия. Как свяжешь украшения, вывеси, пожалуйста. Как идея-просто отличная. Я бы переняла себе, если ты не против плагиата.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня после бежевого цвета тоже в топе был синий. правда темно-синий с белым.моряцкий такой)

к синему очень красиво розовое. как у Сюси на колясочке нарядные цветочки.

а я хочу на бугабу оранжевый сменный чехол.или ярко-розовый.но уже на прогулку.чтоб весной ходить как светофор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...