Перейти к публикации

Приданное для малыша:-)


bolshayavredina

Полезные сообщения

Kjaere, да, понимаю, у меня он вообще истекает когда я рожать буду )))) Да и Бог с ним, за это не штрафуют и мне не горит синим пламенем, поменяю уже просроченный. У нас тоже ни за какие коврижки по почке не вышлют ))))), так смешно от этого становится, тем же DHL быстро и надежно, сами приедут куда надо заберут и увезут и в руки лично отдадут, тем более я ж не против оплатить любые для этого расходы, лишь бы не переться самой.

Сестра у мужа молодец :D )))))) так сказать уточнила ситуацию и у кого какая роль (папы или тети).. Представляю как летел твой муж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

fides, у нас был уговор, что если что, она со мной на родах будет. Наверное, ей не очень хотелось :D

Canuck, все вещички фирменные, и качество соответствует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вам еще давно про китай писала, когда тут был срач про китайские шмотки)

если знать где покупать и что, то очень клевое все и дешевое.

тем более многие бренды и так там все производят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонита, и платишки уже есть :) может на прогулку и поносите разок-то)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bolshayavredina, ага, если лето все таки будет, вся надежда на июль, в августе у нас тоже уже не айс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все такое красивущее!!! Я что-то тоже начала переживать, что вещи складывать некуда, нужно срочно освобождать комод, перестирывать вещички... А то совсем капелюшку нам осталось ждать до встречи.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какое же оно все крошечное и милое!

для самых сладких малышаток

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко мне вторая посылка с таобао приехала.

Там в основном для дочи, все такое классное, кроме ветровки, она безнадежно мала.

Для маленького: ершик для бутылок, 2 непромокаемые ээээ не знаю, как называется по-русски, ну подкладывать при смене подгузника или попой там подышать, пеленки? :confusion: сверху бамбуковое волокно, очень мягкие. Штанцы типа ползунки - как полукомбез только трикотаж (ну или как слип, только без рукавов) с ножками. Две пары пинеточек, такие хорошенькие. Наклейки на лоб для сбивания температуры.

Еще кто-то из продавцов положил подарок - в одном пакетике лежали розовые трусики и слюнявчик. Ага, они прям одновременно используются обычно. Тем не менее, трусики как раз на дочку, а слюнявчик пригодится мальчику.

Еще себе прокладки для груди японские (ершик и наклейки на лоб тоже японские).

Если кому интересно, сфоткаю в понедельник, а то муж не поймет.

Еще пришло письмо от Либеро с сертификатом на подарок. Ну я не выдержала, метнулась мухой в ближайший супермаркет, где их выдают, за 10 минут до закрытия! :confusion: Больная, да?

И так нынче кисло у Либеро, в 2010 гораздо лучше был подарок. Сейчас упаковочка подгузников (5 штук однерок и 9 штук двоечек). Опять пачка влажных салфеток, мы ими не пользуемся, но что ж теперь. Пробник прокладок для груди в коробочке. Упаковка прокладок Либресс. Пробник ежедневки. Маленькая подвеска типа шуршалка - на коляску, например, бабочка. Тюбик крема, написано просто "Крем" :think1:

В 2010 был бодик, шапочка, все не помню, конечно, но была в восторге. Коробка от Либеро была лучше, чем от Памперс. А нынче наоборот

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, сколько всего! молодец! будет возможно, конечно выкладывай фото - это всегда глаз радует! :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонита, вещички прелесть!

Kjaere, я тоже на тао заказываю, а потом когда в магазе что-ниб. покупаю, думаю, а вот на тао стоило б столько)) дешевизна там подкупает, конечно) но не всегда удобно долго ждать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//, ко мне обе посылки меньше, чем за 10 дней доехали ))) хотя и это кажется долгим ожиданием

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас стабильно минимум в полтора раза дороже чем из китая. Иногда и в 3 раза бывает дороже. Мы видео няню купили за 50 баксов) сегодня вот будем получать.

В наших магазинах цены такие, что огого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в этот раз хочу видеоняню, которая к айфону или айпэду подключается, но стоят они :girl_mad:

А то у нас с дочкой были обычные, стоят тоже недешево, но надо еще монитор таскать везде с собой и смотреть, не села ли у него батарейка. Сейчас вторая уже у нас, первая упала и с концами, вторая тоже падала и барахлит. Работает через раз, выключается сама вдруг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот у нас как раз к айпаду будет подключаться и к большому экрану любому)

 

если потестируем и всё работает могу ссылку потом на неё дать

у нас я вообще дешевле 10-15 тр не видела их(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рис-рис дай ссылку, посмотреть что это такое ))) а то любопытство ест )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо, я попозже буду за компьютером, поищу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, я тоже хочу ссылку, жду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не попали мы на почту сегодня..завтра в гости пойдем, я торт готовила,муж на балконе мыл. устали

так что просто ссылку дам, не подскажу по функциям и где-то на ютубе мы про нее смотрели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас радио-няня самая простая была (и есть), без видео, просто слышать чтобы, работает уже 4.5 года, но будем новую покупать, так как зарядка слабая уже стала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Canuck, а я такой маньяк, мне видеть надо, хотя обычно из темной комнаты плохо видно все равно. И когда первая видеоняня сломалась, хотели вторую радио брать, но я не смогла :( взяли вторую видео. У нас дочка спит наверху, мы внизу, так что хочется видеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, 10 дней - это просто супер! мне по 2 мес. идут, еще и ч\з посредников надо заказывать, что тоже минус

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//, через посредников это да, неудобно. Зато дешево ))) у нас посылки таможню "пролетают" за час-два, при отслеживании видно, а у вас лежат неделями, вот и разница

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, выкладывай конечно фото, интересно все посмотреть!

 

Сонита, какое все красивенькое и нежное! :) здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...