Перейти к публикации

Приданное для малыша:-)


bolshayavredina

Полезные сообщения

fides, я взяла такие

bea57a12d1523216388a458d2bcaa2d0.jpg

emma-jane-next-generation-maternity-nursing-bra-361-563-p.jpg

Тоже Emma-Jane, я довольна, очень понравились.

Изменено пользователем Машата
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Машата, у меня точно такой черный!

Завтра поеду в город и заберу свою последнюю коробку, похвастаюсь потом ))) еще бесплатный бодик хочу забрать - в коробке от аптечной сети был купон.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, Машата, спасибо большое! У меня правда возникли некоторые вопросы с размерами... Обхват у меня по ходу под грудью изменился, я уже ничего не понимаю ))))))

Продавцы из Англии пишут выбрать размер: 32, 34, 36, 38

Продавцы из Италии пишут выбрать размер: II, III, IV, V

Обхват под грудью у меня 80 см

В интернете поискала таблицы, если им верить то с обхватом под грудью от 78 до 82 см - размер 36 (Англия), IV (Италия). Смущает только то, что это третий вариант из предложенных четырех ))))) Просто привыкла, что одежда на меня из минимальных размеров садится 42 и S, а то и 40 и XS

Надеюсь, я все правильно поняла.

По поводу модели, вот такая мне понравилась

Ссылки скрыты.

называется Emma Jane-365, это то что у вас Kjaere, Машата? А то там и другие (например 361), внешне они все очень похожи, на видео хорошо видно.

post-145898-0-16856400-1370381177_thumb.jpg

По поводу цвета - черный мне тоже нравится, но думала может на лето актуальней взять телесного цвета (кремового, в общем под кожу), он ведь будет вылазить из под платьев и т.п, белый и черный больше бросается в глаза под одеждой. Хотя телесный сам по себе мне кажется более "облезлый")))))

Что то столько вопросов у меня и сомнений, мозг не работает.... да и спать хочется... Пошла я в люлю )))) :cup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fides,  у вас есть h&M???? Наверняка! Его где только нет, как сорняк! Так вот, я там на днях такой лифчик за 14,95 евро купила. Один пока только белый. Дешевле думаю нигде нет. Взяла размер S, хотя грудь у меня не из маленьких. Он очень эластичный!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Reklamka, а у нас я таких не видела (( завтра забегу.

Про сорняк - сильно )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже прокладки не спасали, все протекало, постоянно приходилось что то дополнительно подкладывать, но это месяцев до 3-х только, потом лактация установилась и уже так не бежало.

Это так прикольно было - посмотришь на ребенка и сразу автоматом молоко начинает бежать непроизвольно :sorry: меня всегда удивлял и восхищал этот процесс, вот матушка природа как придумала!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fides,  у меня 365. По моим табличкам при обхвате под грудью 80 см нужен английский размер 36 или итальянский 3! ( а итальянский 4 при обхвате под грудью 83-87 см). Видимо от того, что лиф очень эластичный, размер груди туда от B до F подходит, не переживай! И сзади крючками отрегулируешь, если что.

По поводу цвета согласна с тобой, вот я сейчас как раз думаю что делать - из роддома собираюсь в платье уходить, в котором будут лямки видны. Телесного цвета бы не бросились в глаза... А так не знаю, прийдется накидку какую-нибудь придумать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня тоже вопрос по размеру бюстиков. Я еще в начале беременности купила себе парочку беременно-кормящих бюстов. Они х/б и особо не тянутся, всю беременность было удобно в них ходить. Но вот сейчас в конце они мне поджимают уже немного и я теперь вот задумаласьь: после родов как молоко придет грудь еще увеличится (+прокладки) и тогда получается надо новые побольше размером покупать или наоборот поменьше грудь станет (или хотя бы такой же останется) и я этими обойдусь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

грудь увеличится по приливу молока

меньше точно не станет, или останется такой же как во время Б или станет больше.

Но вот читала списки в роддом, там на одном ресурсе о бюстике сказано было что на 2 размера увеличится, так это слишком. У меня сейчас для кормления, есть запас и крючков и чашка потянется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere,  так и у нас я раньше не видела никогда таких, а тут " выбросили" ))))) видимо! У нас этого H&М правда как сорняка..... Все нормальные магазины позакрывали, а вместо них его пооткрывали, не люблю.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже давно купиоа себе удлинители для лифчиков.как разошлись ребра так и все впилось.сначала думала лифчики купить, но раз в 3 месяца покупать как-то слишком. вот доношу до родов, потом буду решать проблему на месте)

в аптеке под рд наверняка продают такие майки, может в нм тот же зайду

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, я тоже открыла для себя удлинители для лифчиков - это реальная тема! Хотя у меня тут был прикол - я все думала, что мне неудобно сидеть, потому что лифчик стал жать, маленький в обхвате - специально пошла, купила в Инканто новый хлопковый + удлинитель, надела - все равно неудобно...А потом я поняла, что это малыш мне просто уже ссутулившись сидеть не дает, ему места там мало! Вот мне и жмет сразу(

Я сейчас вообще разгуливаю в бесшовном топике + прокладки для груди, т.к. топ тонкий и белый, все пятнышки сразу видно. Мне в кайф и ничего не давит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про сутулиться так и есть.ножками в ребра упираются)

но мне давить стали недель с 24 лифоны.тогда малышка еще крошкой была

 

ох надеюсь, что зад и ребра сойдутся после родов.а то будет жесткач

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати про эти штуки,удлинители.в магазине я покупала, в инканто кажется или интимиссими за 100 р

а потом зашла в швейный, там 10 рублей застежки.купила еще 2 сшила на машинке между собой и тоже самое но без бренда)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fides, у меня 365. По поводу цвета согласна с тобой, вот я сейчас как раз думаю что делать - из роддома собираюсь в платье уходить, в котором будут лямки видны. Телесного цвета бы не бросились в глаза... А так не знаю, прийдется накидку какую-нибудь придумать.
спасибо большое! Подскажи пожалуйста, а в этой модели (365), там что ли есть еще и вклыдыши впитывающие в комплекте (как на видео)? Или они просто таким образом показали, что там легко разместить прокладку...

С цветом, пожалуй действительно возьму телесный.

fides, у вас есть h&M???? Наверняка! Его где только нет, как сорняк! Так вот, я там на днях такой лифчик за 14,95 евро купила. Один пока только белый. Дешевле думаю нигде нет. Взяла размер S, хотя грудь у меня не из маленьких. Он очень эластичный!
В магазинах местных ни разу не встречала эту марку, а на ибее они все из Англии. Так что я бы сказала, что h&M есть именно в Англии ;) ))) Цена хорошая, у нас 361 модель стоит примерно столько же, а 365 чуть подороже, где то 22-23 евро (с учетом доставки). Ты взяла размер S, с учетом таких данных?

 

Обхват под грудью / Германия, Россия / Франция / Англия / Италия / Международный

63-67_____________65_______________80______30______1_______XS

68-72_____________70_______________85______32______2 _______S

73-77_____________75_______________90______34______3________M

78-82_____________80_______________95______36______4________L

83-87_____________85_______________100_____38______5________XL

88-92_____________90_______________105_____40______6________ XXL

93-97_____________95_______________110_____42______7________XXXL

98-102____________100______________115_____44______8________XXXL

Изменено пользователем fides
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, я щас удавлюсь!!!! Мне такое и в голову не пришло! Я купила в инканто за 199 рублей бежевый...Капец) Вот я балда)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, или за 199 р. год назад еще маме покупала

да я случайно их увидела, когда тусовалась там то одно, то лругое покупала, то молнии, то на сумку караьины.

так бы вообще пришлось новые,лифлны покупать, даже на удлинители бы ума не хватило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Reklamka, а норальные магазины какие были? В смысле какие марки или сети?

Я ведь нашла сегодня такой эластичный в НМ. Он был последний, белый, и размер мой. Но я не взяла, слишком много швов по сравнению с Эмма-Джейн - да, я посмотрела, там проходы очень узкие, он висел низко, я присела на корточки и заглянула на свой для сравнения :confusion:

 

Кстати, взяла я бодик и коробку. Коробка - сплошное разочарование, пачка ватных дисков, реклама и куча пробников разных кремов мл по 5-10. Ужас... А обещали-то какое разнообразие и полет мысли

post-42663-0-09149900-1370444488_thumb.jpg

Не очень хорошо видно, что там, но полные бутылочки, и сама коробка полная.

А вот что дали

post-42663-0-98891900-1370444699_thumb.jpg

Пачка нетканных салфеток - оранжевая. Сама коробка по весу такая легкая была, даже полупустая сказать неправильно, там на донышке только. А реклама-то какая богатая, фу, обиделась...

А бодик... Линдекс - странный магазин, на фотках у них все красиво, а в магазине и глаз положить не на что. Я там рылась в бодиках минут 20, ни один даже не понравился. В итоге взяла чисто серый размера 68 (не уверена, сколько у меня 56 и 62 размера бодиков уже, никак не начну разбирать купленное).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere,  были Sasch, Castro, Motivi, Stefanel. А сейчас один сплошной H&M. Фуууууууу.... Не люблю я этот магаз, в нем вся малышня 12-14 летняя ходит и качество кака.

 

fides,  нееееет, это не Англия! Это чёрт знает что)))))))) правда как сорняк! Вездеееееее. Я брала S на свой 80 В европейский. Вторая чашка и объем под грудью 80. Сейчас у меня третья чашка, и эта S-ка по-прежнему хороша! И на Д хватит. Мне понравился! Дешево и сердито, мягкий очень.

 

Может тебе выслать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну зачем сразу сорняк)

я в нм купила себе беременные леггинсы мейд ин итали две пары за копейки, часто хлопок там из индии и индонезии. но конечно и фигни полно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris,  я не имею ввиду, что плох!))))) просто все магазы закрыли, а этот разводят)))) поэтому сорняк! Я сама себе некоторые беременные вещи там прикупила за копьё( со скидками). И белье там иногда покупаю и доче кое-что. Просто выбора кроме этого магаза не стало совсем..... А было разнообразие!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас их всего два.а вот остальных навалом всяких.но у нас торговых центров которые не обойти за день штук 5 по городу.я даже не везде была

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас во всем городе тоже только два H&M и это столица, а так тоже даже не в каждом городе и буквально по одному-два. Я правда в них очень редко хожу, по канадским меркам он дороговат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Canuck, дороговат? У нас наоборот он самый дешевый. И тоже 2 штуки в городе с населением примерно 40 000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о нифига себе дороговат.у нас это практически самый эконом

ну разве что терранова дешевле, но это полный ад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...