Перейти к публикации

Приданное для малыша:-)


bolshayavredina

Полезные сообщения

ооой, свекровь моя гакупила и навязала уже штук 5 разных пледиков и одеялец)

а на 0-6 я хочу полапать спальные мешочки в той же икее или мазеркеар.

непромокаемая пеленка и называется у них наматрасник. она без резинки, просто лен и каучук кажется.

я,тоже думаю и в коляску и в кроватку.как замена одноразовых может.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Муж вчера достал с чердака кроватку, её для меня делал дедушка, теперь по наследству нашему сынуле перейдет. Только к ней нет матраса и не могу найти в магазинах. А так классная кроватка-качалка. Перестирала и перегладила все пеленки, на выходных за вещи детские возьмусь.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооой, свекровь моя гакупила и навязала уже штук 5 разных пледиков и одеялец)

а на 0-6 я хочу полапать спальные мешочки в той же икее или мазеркеар.

непромокаемая пеленка и называется у них наматрасник. она без резинки, просто лен и каучук кажется.

я,тоже думаю и в коляску и в кроватку.как замена одноразовых может.

 

как полапаешь спальные мешки, напиши, плиз. а то я на сайте прочитала, что они для температуры 16-21 градус, вроде. ну т.е. на лето в них жарковато будет, по идее. в мазекее сегодня видела -- там простые трикотажные типа слипов, внизу не ползуны, а как юбка с резинкой. но те, что я видела, были без застежек. т.е. надо малыша засовывать в него через голову... а вот в икее с застежкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж вчера достал с чердака кроватку, её для меня делал дедушка, теперь по наследству нашему сынуле перейдет. Только к ней нет матраса и не могу найти в магазинах. А так классная кроватка-качалка. Перестирала и перегладила все пеленки, на выходных за вещи детские возьмусь.

ооо, офигеть не встать как круто

ждём фоток! очень интересно и трогательно

 

как полапаешь спальные мешки, напиши, плиз. а то я на сайте прочитала, что они для температуры 16-21 градус, вроде. ну т.е. на лето в них жарковато будет, по идее. в мазекее сегодня видела -- там простые трикотажные типа слипов, внизу не ползуны, а как юбка с резинкой. но те, что я видела, были без застежек. т.е. надо малыша засовывать в него через голову... а вот в икее с застежкой.

я уже до этого лапала в НМ , не помню, но чем-то совсем мне не понравились. То ли толстые были, то ли ещё что-то, длавно уже было.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритулечка, да)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris

Договорились, как переедем в комнату на ПМЖ и обустроимся, так скину. А на счет мешка я тоже думала, но не купила почему-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris

Договорились, как переедем в комнату на ПМЖ и обустроимся, так скину. А на счет мешка я тоже думала, но не купила почему-то.

так вот и я такая же. Очень хочется, но я не понимаю, буду ли использовать. Тем более в мазеркеар они стоят достаточно дорого и выкинуть деньги совсем не хочется. Вот в икее подешевле, если качество норм, то хотя бы 1 может и куплю. И то посмотрю на 0-3 или на 3-6

так как у нас жарковасто будет. С другой стороны для прогулок ранним утром тонкий мешочек вполне себе ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, с утра мешок бы пригодился.Кстати, а кто во что собирается карапузов на выписку одевать? Я хотела в конверте, но думаю в нем будет жарковато... Даже и не знаю что придумать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, с утра мешок бы пригодился.Кстати, а кто во что собирается карапузов на выписку одевать? Я хотела в конверте, но думаю в нем будет жарковато... Даже и не знаю что придумать.

я пошила тонкий тонкий конверт (лён, хлопок, кружева), а девочки многие купили тонкие летние конверты. КТо-то просто в костюмчике и пелёночке. Все по-разному.

У меня под конвертом будет обычная одёжка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris

Ты прямо рукодельница, нам до этого далеко :). На выходных схожу поищу тонкий конверт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris

Ты прямо рукодельница, нам до этого далеко :). На выходных схожу поищу тонкий конверт.

девочки покупали фирму choupette

а я вообще сначала хотела в тонкой яркой пелёнке выписывать) потом случайно наткнулась на кружева красивые в магазине и решила, что сделаю конвертик. Его же и для автокресла приспособила. А то лоханулась и не заказала летний чехол с креслом, уже боюсь что не успеет приехать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris Ясно,спасибо за наводку, будем искать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris Ясно,спасибо за наводку, будем искать.

да я думаю, что сейчас летом их везде будет много. Наверняка же в городе есть детские магазины.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris

Да, в нашем захолустье бывает что-то проблемно найти, но я надеюсь нам повезет, а уж если нет, то можно сшить на заказ. А напиши пожалуйста подробнее, какой ты уголок сшила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris

Да, в нашем захолустье бывает что-то проблемно найти, но я надеюсь нам повезет, а уж если нет, то можно сшить на заказ. А напиши пожалуйста подробнее, какой ты уголок сшила.

а я тут выкладывала где-то

сейчас поищу фотки

нашла

PiBVyI6.jpgr7FuSX8.jpg

сейчас правда на спине 3 прорези для автокресла. Внутри хлопок, снаружи кремовый лён.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris

Спасибо большое,какая ты умничка!!! Сохранила себе на заметку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

выкроек этих конвертов в интернете целая куча.хоть так бери, хоть видоизменить немного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LenaSova, ждем фоточки кроватки, так интересно посмотреть, мне всегда нравятся вещи которые передаются из поколений :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, красиво как!!! мы будем в зависимости от погоды забирать или в слипе или в песочнике. будет плед на всякий случай. забирать будем в автолюльке. мне уже сказали, чтоб я при выписке предупредила медсестру, что у нас не будет заворачивания малыша в кулек и повязывания банта. бант на ручку автолюльки можно будет, если кто у нас этого захочет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, круто, я тоже бант купила кремовый, не знала чо с ним делать. повязать же можно)

а как с люлькой? приносишь и в кресле малыша уносишь?

я думала в конверте вынести, а потом посадить в кресло, но так гораздо удобнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас нельзя одеялами деток накрывать. Этот пункт стоит одним из первых в памятке о детской смертности( сорри)! Дети постоянно вертятся и могут задохнуться, " заблудившись" в одеяле. Все используют спальные мешки: какие хочешь размеры, цвета, формы, качество. На любую температуру и вкус. Стоят не дешего. В пределах 40-100 евро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, круто, я тоже бант купила кремовый, не знала чо с ним делать. повязать же можно)

а как с люлькой? приносишь и в кресле малыша уносишь?

я думала в конверте вынести, а потом посадить в кресло, но так гораздо удобнее

 

ну я планирую сразу автолюльку взять в выписную комнату. а то малыша запакуют, потом его распаковывай.... зачем его колбасить?...

 

Девочки, а у нас нельзя одеялами деток накрывать. Этот пункт стоит одним из первых в памятке о детской смертности( сорри)! Дети постоянно вертятся и могут задохнуться, " заблудившись" в одеяле. Все используют спальные мешки: какие хочешь размеры, цвета, формы, качество. На любую температуру и вкус. Стоят не дешего. В пределах 40-100 евро

 

оооо, спасибо!!! не зря я загонялась. пойду за спальными мешками завтра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Reklamka, вот я ни разу не видела, что бы младенцев (у знакомых) одеялком укрывали, правда я не много младенцев видела, но все же. А можно же использовать не мешок, а например теплый слипик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dashun_, мы спальным мешком пользовались лет до 3, гораздо удобнее одеяла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вы меня убедили, тогда обязательно куплю завтра.

у меня конверт такой, что его очень легко распаковать специально.вот уголки всякие с лентами я сама не знаю, как распаковывать

а у меня типа продуманая система) ве веревочки развязал и распаковал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...