Перейти к публикации

Приданное для малыша:-)


bolshayavredina

Полезные сообщения

dolinadelmar, дай Бог и не болеть, но все равно спасибо! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ris_ris, как такое может быть, что в магазе дороже, чем на сайте? т.е. они пишут про это где-то, конечно, но по факту я ни разу не сталкивалась...если только по распродажным вещичкам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошарелль вроде как они (детский мир) позиционируют себя как разные фирмы.вчера я купила племяннику мужа лего за 1100 а на сайте такой же 900.при этом лого то же, бонусная карта действует и там и там и тп

вот просто мои наблюдения.

про икею я тоже писала, на сайте то что 250 у нас в магазине 350)

у меня на кассе еле денег хватило, я не ожидала что в полтора раза дороже выйдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравьте меня! Купили коляску сегодня, остановились на Cam Dinamico. Я сначала хотела трехколесную Cam Cortina Evolution X3, но продавец отсоветовал, сказал очень неустойчивая, легко может перевернуться и по габаритам больше четырехколесной. Ну посмотрим, хорош ли мой выбор, так она очень легкая, маневренная, можно одним пальцем катить.

И почти все купили для роддома, на выписку для малыша и для меня всякие гигиенические принадлежности.

Как-то страшно стало...Все совсем уже близко...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lu-na2, поздравляю с покупкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, спасибо!

 

Я вот еще подумываю о шезлонге..Кто как думает, стоящая это вещь? По отзывам вроде неплохая, освобождает маме руки, а с другой стороны, максимум на полгода, пока малыш не научится сидеть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lu-na2, максимум на 4-5 месяцев, пока малыш не научится переворачиваться, после этого он будет пытаться из шезлонга вывернуться несмотря на ремни. У нас так было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, даже и того меньше...Kjaere, а функцию вибрации ребенок как воспринимает? Успокаивает это или лучше без вибрации?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lu-na2, моя совершенно на вибрацию не реагировала, никак. Еще у нас была функция типа Пинай и играй, ножками типа ребенок должен бить в определенном месте, музыка тогда играет. Ни разу она не смогла сама ножками музыку эту включить, хотя вроде не сложно было там - простые движения ножками не смогли включить ничего.

Так что тоже фигня оказалась. Но мы сами включали, там огонечки, музыка, ненадолго она отвлекалась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в прошлый раз был шезлонг-качели - места занимали много, а сыну не нравились ну совсем, в итоге продали их, в этот раз нам отдали шезлонг-стул, с музыкой и вибрацией - посмотрим....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто вязал (покупал) пледики на выписку, вы какого размера покупали (вязали)? И как планируете в этот пледик заворачивать: конвертом с лентой, просто положить ребёнка на плед и слегка укрыть или как-то иначе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lu-na посмотри стулья для детей с функцией шезлонга. даже если в шезлонге не будет сидеть, есть в нем точно будет.

плюс он высокий, ребенок на уровне родителей почти, как бы все видит, а не с пола пытается заглянуть. модели типа happy baby william, chicco polly magic, tatamia и так далее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пледик 100*80 где то размер, но можно и меньше, у меня малышка будет в человечке и шапочке, т.е полностью одета, просто в пледик запеленать и бантик и все, а то жарко будет, а если прохладно будет, то еще можно уголок красивый положить под низ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, вы так пишете)

человечек+пледик и может еще уголок...вот это погода у вас.

у нас голяком выйдешь и весь запотеешь, пеленки покупаем, чтоб ребенок нн запрел и чтоб к потной коже руками голыми нн липнуть

я нн удивлюсь если надену бодик и тонкую пеленку или вообще трусики и тонкую пеленку)

хоть свекровь и убеждена что ребенок при 45 градусах обязан замерзнуть без уголка, одежки плюс сверху пледа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, дык Сибирь же не Краснодар :sorry: вообще то у нас тоже сейчас жара плюс 30, но все может изменится, а снять недолго лишнее.

Тоже положу тоненькую пеленку на всякий случай...

Изменено пользователем Сонита
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонита да я все прекрасно понимаю. вот у нас вчера была гроща, буря и ливень, сегобня +26

я тащууусь просто)

пойду гулять сейчас, а то боюсь, что последние деньки прохлады уходят

в целом у нас климат почти как в анталии. такое же пекло, солнце, только кондиционеров в автобусах нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы выписывались в конверте и уголке..и в этот раз наверное также ..конверт постирала сегодня!!у нас жара наступила но не надолго как всегда....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня одеялко 76Х76 см, двойной хлопок, в нем и будем выписываться, на малыша человечек и шапочку, хотя, посмотрю по ребенку может и бодик с ночками подойдет

я же заказала мальчуковое :) с корабликами

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пледик 90х90, просто думаю, если прохладно, получится ли в такой размер завернуть. А так я рассчитываю, что будет комфортная погода, одену человечек и шапочку, но еще есть бодик и носочки, если уж совсем жара, а плед так, просто как прослойка между руками и малышом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас будет в автокресле, плед сверху. Во что одену, не знаю, наверное, что-то закрытое с ручками и ножками и шапочку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, я купила на выписку комплект. Бежевый)не люблю я эти стандарты с цветами для девочек и мальчиков..А сверху ещё пледик. Куда конверт летом нужен..Причём по прогнозам у нас в середине июля вообще за 30 градусов жару обещают. Да у нас и сейчас нехолодно. В районе 30..обычно в июня у нас прохладнее..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас нет комплектов на выписку, и конвертов таких нет. Так что одевают в обычное или нарядное, от родителей зависит. Уходят из отделения тихо, будто в туалет вышли.

А за 30 у нас не бывает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а если выписывать в автокресле, то медсестра так же уложит ребёнка в него и вынесет? а если она не умеет пользоваться автокреслом (ну мало ли, у нас то тут не Европа и даже не Москва), то что?

а то я подумала, что можно же сразу в кресле, бант на ручку и тп.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris,  а нельзя самой проконтролировать процесс? У нас комната мамы в выписной комнате находится. Т.е. все, что будут делать с малышом, можно наблюдать. По крайней мере я хочу, чтоб у нас так было :) одеть малыша - и в автокресло. Я и сама не собираюсь наряжаться )

Изменено пользователем dashun_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ygolek, ну и нормально будет, хватит завернуть еще и останется.

 

Фиг знает, в автокресле....там же папе малыша вручают, потом общие фота и т.д. и т.п., как то с креслом у меня это не вяжется, потом же можно самим уложить и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...