Перейти к публикации

Приданное для малыша:-)


bolshayavredina

Полезные сообщения

я купила как раз в икее набор таких полотенец.думаю даже на плечо повесить для срыгивания и то подойдут.стоят какие-то копейки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ris_ris,  да-да, для срыгивания на плечо будут хорошо! Да я думаю, что и личико малыша промакнуть тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dashun_, ris_ris, я именно такими и пользовалась для срыгиваний после кормлений :friend: очень удобно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dashun_, ris_ris, я именно такими и пользовалась для срыгиваний после кормлений :friend: очень удобно)

полотенца эти шкодные ещё такие)

потом если что на кухню пойдут или просто на всякие салфетко-тряпочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё из икеевских штучек мне понравилось полотенце с капюшоном-уголком "лягушка" и набор дешевых нагрудников тканевых)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё из икеевских штучек мне понравилось полотенце с капюшоном-уголком "лягушка" и набор дешевых нагрудников тканевых)))

если нагрудники - это слюнявчики, это по-моему та же серия, что полотенечки, то я их тоже купила) но ещё давно всё. Лежат ждут свою лялю)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, они махровые,на липе да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, они махровые,на липе да?

да вроде да. И тоже обведены разноцветным.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, тогда они самые)))

девочки,все купили бюстики для кормления?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

билибоника, я купила 2 штуки самых простых хлопковых по 100гривен) на вырост на 1 размер больше. на первое время и в роддоме буду их пользовать.

а чуточку позже уже куплю красивые)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже давно в кормильных бюстиках хожу :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, я тоже! почти с начала Б))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gotta, у нас просто беременных (дородовых, не уверена, как они по-русски называются, но вроде тут упоминались) бюстиков нет, так что или обычные или кормильные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ходила в обычных,пока они не стали малы) потом купила просто больше на размер,но тоже обычные мягкие без косточек. А в роддом возьму именно для кормления парочку х\б))) ещё есть 2 майки бесшовные для кормления, но сейчас в них будет жарко (Глеб-то был у меня январский)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я все хожу вокруг лифчиков фэст, у нас возле дома в аптеке.

но боюсь, что и ребра после родов сойдутся слегка и сама грудь увеличится.а майки мне не встречались, ну такие топиками.хотя завтра в центре буду, может, там есть

а так у меня один отстегивающийся есть, возьму хотя бы его

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хожу в обычных бюстиках, грудь такая же как до Б., специальных для кормления у меня четыре - 2 ночных, типа майки и 2 обычных с отстегивающейся чашечкой.

Для срыгиваний тряпочки я не покупала, нам в прошлый раз они не пригодились, если сынок срыгивал, то все летело фонтаном на пол и остатки мне на спину и попу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила я сегодня лифчик для кормления emma jane 365. Очень комфотрный и приятный на ощупь. Обхват под грудью мерила перед заказом - 80 см, вроде как надо было брать 36-ой размер английский (80-ый EU) (с обхватом под грудью от 78 до 82 см). Ну он мне действительно хорош сейчас в обхвате с учетом живота, но уже только на самой минимальной застежке (больше великоват). Если после родов обхват под грудью значительно уменьшится со временем, будет висеть. За это переживаю. А так без нареканий. Отличный качественный бюстгалтер, который может растягиваться без проблем от размера B аж до размер F )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я такая дура) мне должны сегодня привезти первую упаковку одноразовых подгузников, так я подорвалась рано утром и сижу теперь в нетерпении их жду.

ААААА!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris,  я ж говорила, что ты самая ответственная )))) а мы решили начать с японских подгузников. Они такие мягкие, судя по образцам в магазине. А дальше посмотрим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, кстати да по поводу курьеров, я тоже когда чего то ожидаю "на низком старте" утром. Рано совсе не подрываюсь, но и поваляешься )))) Они за три секунды, как ураган, неожиданно звонят в домофон и сразу иди их встречай, а то заблудится в наших потайных двориках. Плюс такие шустные, машину им особо не где припарковать на наших узких улочках, кинут на пару минут и несутся с коробкой. Даже жалко их становится. У меня было пару раз когда, вскачив с кровати, спотыкаясь, натягивала на себя хоть что нибудь, пока отвечала по домофону. А на мобильник не звонят никогда (был один случай, где две тяжеленные и неподъемные коробки были, тогда набрал курьер), а так они заезжают если что на другой день, если совсем никак, оставят в ящике информацию, где можно подъехать забрать самому.

А теперь вот еще должны привести стульчик для кормления chicco (как это не банально итальянский стульчик заказывали в Германии, где он почему то стоит дешевле :D), и подгузники должны бы прибыть. Задержали англичани отправку, т.к. не все выбранные нами цвета были у них на тот момент оказывается, вот и ждали пока новая партия доедет в их магазин из Америки и то одного все таки не будет, пришлось нам заменить другим, вроде сегодня должны были выслать.

 

Кстати на тему цен, мы уже давно заметили когда здесь ищешь что то в интернет магазинах, в Германии цены в среднем намного ниже чем у нас на одни и те же вещи. При этом средние итальянские зарпалаты ниже в два раза немецких. :sorry: Меня не удивляет, что если видишь молодую семью на улице с тремя маленькими детьми, как правило слышишь немецную речь (много туристов), итальянцы же в большинстве своем из того что вижу, как "курица с яйцом": с одним детём и частенько немолодые... :sorry:

Изменено пользователем fides
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, я ж говорила, что ты самая ответственная )))) а мы решили начать с японских подгузников. Они такие мягкие, судя по образцам в магазине. А дальше посмотрим!

я тоже кроме многоразовых решила меррисы покупать. Их и привезут) хоть посмотрю, что такое подгузник

 

А теперь вот еще должны привести стульчик для кормления chicco (как это не банально итальянский стульчик заказывали в Германии, где он почему то стоит дешевле :D),

это видимо стульчик как я хотела заказать (Мэджик).

но всё же потом решила Хэппи Бейби. У нас мэджик даже посмотреть негде(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже кроме многоразовых решила меррисы покупать. Их и привезут) хоть посмотрю, что такое подгузник

это видимо стульчик как я хотела заказать (Мэджик).

но всё же потом решила Хэппи Бейби. У нас мэджик даже посмотреть негде(

да он самый, а мы пока рылись в интернете с этим стульчиком, даже на один русский сайт случайно наткнулись, с какой то фантастически низкой ценой в 135 евро :I_do_not:. Отправка там была по России, Белоруссии, Украине, Казахстану. Не помню правда что за сайт, закрыли сразу так как не было для нас актуально... Но все равно как то странно кажется.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fides,  а сколько у вас мэджик стоит? У нас в Минске около 165 евро. Мы пока со стульчиком не определились... У нас ну ооооочень маленькая кухня. Пока ищу наиболее компактное что-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин) у меня ощущение, что я живу в самом богатом городе мира)

у нас этот стул стоит около 10 тр и ещё и с предзаказом. Зато в Москве как в Германии

вот дабы не быть голословной) а то мне как будто и не верят уже

9S9ajbX.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы заказывали еще моей племяшке( у меня тогда деток и не было) как-бы подделку под этот стульчик всего за 60 евро. Так вот мой сынок будет уже третим, кого он "вскормит". Функции все те же, только имени Chicco нет на нем)))))))

 

fides,  а за сколько вы свой заказали? Я сейчас покапалась, тоже дешевле 130 евро не нашла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...