Перейти к публикации

Приданное для малыша:-)


bolshayavredina

Полезные сообщения

ris_ris,  приезжай к нам за покупками ))) только что еще раз просмотрела: разные магазины и ип предлагают в среднем от 200 до 250 долл, в зависимости от сроков и условий доставки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ris_ris, ну и цена)

мы тоже его будем брать! хотели хэппи бэби, но унас таких нет.

а чикко у на такой 200у.е. стоит.

 

а мне вчера люльку привезли)))

уже руки чешутся собрать и постирать)) но пока негде) мы живем у родителей мужа, а у нас пока голые стены и пол)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а вам Пег Перего стульчики не нравятся? Очень хорошее качество,катаются идеально. У двух подруг отвалилось колесико, у одной был этот Чикко Мэджик, у другой - бреви.

tatamia.jpg

или

perego-newborn2_b.jpg

 

21052687.66762042.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин

ну я и лошара. Привезли мне всё из детского мира, я вроде как всё проверила, все на месте. Потом расписалась, курьер ушёл, стала ещё раз смотреть и оказалось, что трусов этих как раз и нет( а я за них хаплатила сто р за 2 пары, в сумке для рожениц только есть 2 штуки.

Обидно так ещё. Мало того что где их теперь искать, так ещё и считай что подарила им. Главное в накладной галочка проставлена, что "положили". Еще и муж высказал "что делать, что делать, тебе сказали проверять"

а у меня видимо уже мозги вообще не работают, пока понаклонялась из коробки всё подоставала, устала и решила "да не будут же они обманывать"

 

зато купила наборчик "маникюрный" для ляль) там щипчики, ножнички и пилочка. Ой, какое же оно все крошечное!

Я в шоке просто. Ну масипурное прям. Еще аспиратор, термоментр в ванную, ну и другие мелочи типа салфетки такие, салфетки сякие, пелёнки либеро и правда как бумага, но на первое время хватит, плюс в сумке в роддом есть пачка пеленок толстючих.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас стульчик Chicco Polly Magic 185-205 €, самый минимум в интернете нашли 150 евро на сомнительных сайтах. Взяли из Германии за 159, ну и доставка 12 € - в целом это конечно не самая низкая цена, что можно было найти. Но нам понравилось, что на ибее, что магазин который продавал по отзыву 39.000 покупателей имеет feedback 100% позитивный, ну и плюс это тот цвет что хотели, и последний выпуск 2013, мне почему то изначально хотелось именно новый :D. В принципе там все такое же, только столешница имеет какие то доп крепления - защита от опрокидывания детками постарше, ну и новая палитра цветок, все однотонные, кстати по мне так слишком яркие. Да и родители мужа нам решили подарить деньги на стульчик. Вот наш:

Ссылки скрыты.

 

ris_ris, обидно конечно! Но что уже поделать! Не накручивай себя. Сколько зато классных штучек приехало!!!

билибоника, peg pèrego tatamia с точки зрения качества плюс доп функции качелек приглянулся, но мужу моему очень не понравился он внешне из-за "ноги" (смотрели конечно все эти стульчики еще и в магазинах), поэтому у нас этот вариант отпал сразу. Но это все индивидуальные "вкусы" как говорится.

Изменено пользователем fides
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ris_ris, обидно конечно! Но что уже поделать! Ну накручивай себя. Сколько зато классных штучек приехало!!!

 

да у меня вообще ещё вчера с фонда соц страха началась черная полоса. И сегодня день гавно. Мама вот позвонила наорала на меня (не орала вообще месяца 4 точно), потом муж ко мне пристал, что я пью много молока и получается, что потребляю много жира (капец вообще), а потом ещё эти трусы. Но конечно пытаюсь не накручивать. Вечером в гости поедем. А бОльшая часть клёвого у меня - салфетки для детей неск видов, подгузы, прокладки и прочие "клёвости") но главное, что это для ляленьки моей любимой, надеюсь ей понравится
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, ничего себе аргументы - много молока - много жира... :bat:

но главное, что это для ляленьки моей любимой, надеюсь ей понравится

вот это ключевые слова к позитиву!!! :class:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, ничего себе аргументы - много молока - много жира... :bat:

вот это ключевые слова к позитиву!!! :class:

ну он имел в виду, что животный жир вредно и типа я хоть и избегаю его, но пью литр молока в день, а это всё равно куча жира) я ему посчитала что это 25 грамм жира. Ну у нас с ним такие споры частенько
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, 25 г жира в литре молока? Это ж какая жирность у него? 25%-ная? Это уже сливки, нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, 25 г жира в литре молока? Это ж какая жирность у него? 25%-ная? Это уже сливки, нет?

мозг беременной в декрете, но думаю, что это 2.5%

 

ris_ris, а я вот выбирала ножнички и купила самые обычные детские, наборчик не захотела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Candik, точно :confusion: сама торможу. Вот что значит с утра день не задался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, 25 г жира в литре молока? Это ж какая жирность у него? 25%-ная? Это уже сливки, нет?

2,5 конечно же)

литр, не 100 грамм

мозг беременной в декрете, но думаю, что это 2.5%

 

ris_ris, а я вот выбирала ножнички и купила самые обычные детские, наборчик не захотела

да, у меня наборчик тоже предельно простой, просто я не знаю, чем удобнее будет - ножничками или щипчиками. Вот и купила и то и то. А то ручки же там малюююсенькие

 

просто до беременности я всегда пила молоко жирностью 0,5) а тут ну надо же, 2,5 целых

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris,  ))))) Риш! Не для того, чтобы расстраивать тебя, просто для инфы: посмотришь, как сложно ляле вообще даже простыми ножничками что-то обрезать! Не говоря уже о щипчиках или пилках))))) это нереально! Я свою до сих пор со слезами уговариваю, подстричь ногти. А получается это быстро-быстро, пока мультик идет и как попало, лишь бы попасть!

 

Но ты как впервые Б . как и многие стараешься предусмотреть всё! И это тоже норма!))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, ручки малюсенькие, а ногти, кстати, так быстро растут у них) мне ножничками было (и есть) удобней, а муж вообще не мог ей подстричь, говорил такие маленькие пальчики. страшно

 

Reklamka, а я своей говорю - смотри, как ножнички кушают ногти))) прокатывает пока

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы стигли сециальными щипчиками и сейчас ими тоже и себе я тоже такими же стригу и муж тоже. Ножницами мне не удобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да вот я и предполагаю, что это может быть трудно) потому и запаслась и тем и другим. чем-то да смогу

себе вот я стригу щипцами (всю б ногти короткие из-за необходимости вставлять свечи всякие)

а мне мама в детстве ножничками стригла. одно я поняла,деьские точно нужны, взрослыми я испугаюсь стричь

 

кстати хотела похвалить меррисы, открыли мы одну штуку испытать.

они тонюсенькие, оболочка похожа на бумагу (я дула, воздух продувается), вылила стакан воды почти, все впиталось и подгуз сухой. чудеса)

вокруг ножек резиночка.

надеюсь, ляля будет довольна я так очень даже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fides,  очень красивая расцветка у стульчика! Мне понравилась еще rose, я бы ее даже мальчику купила. Сегодня еще раз поизучала ассортимент. Может, и мы на мэджике остановимся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот меня в мэджике как раз цвет роуз тоже ооочень привлекает, я б только ради него купила.но у хэппи бейби мне лиловый тоже очень нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Обидно так ещё. Мало того что где их теперь искать,

Ириш, я эти трусики купила в аптеке обычной. Причем не заказывала, а были в наличие. Стоят тоже 50-60 р штучка максимум. Так что не расстраивайся и поищи в аптеках, уж если в нашем маленьком городе с этим проблем нет, то думаю у вас тоже не должно быть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати,я своей до сих пор стригу ногти когда она спит и взрослыми маникюрными ножничками,по-другому никак неудобно и не дается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, у нас тоже можно такие трусики найти в аптеках и магазинах для беременных где косметика! может у вас тоже есть...

 

Девочки, я раньше когда Глеб был маленький. стригла ему ноготочки когда он спал)))) Сейчас уже давно даёт сам слава богу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dashun_, спасибо большое! Да rose тоже приятная расцветка! И на мой взгляд отлично подходит и для мальчика и для девочки (по сути она ближе к фиолетовому цвету).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня мне свекровь сказала, что если совсем жестоко не дается малыш, то можно даже обкусывать)

правда она не так сказала, а как обычно "А ЗАЧЕМ ТАКОЙ МАЛЕНЬКОЙ НОЖНИЦЫ??? ПОРЕЖЕШЬ!"

у них гостят родственники с ребенком 2 лет, так она их уже так затрахала, что папа их спросил нас потихоньку "что она от нас хочкт и почему постоянно критикует??" так что я хотя бы не одна такая, психичка беременная) сегодня даже мой муж уже ей сказкл, чо за хрень, когда она сказала , что сейчас жарко и ребенок потеет, потому ему надо дать соленый огурец, а не свежий)

ребята родители там вообще фигели от ее перлов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, я валяюсь :D талант педиатра погиб в этой женщине))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся// да там жесть.муж домой пришел и говорит "надо будет как-то границы обозначить, а то у нас будут жесткие терки"

я молчу чо)

когда я чуть не до слез блин от нее изводилась было ок, а тут прозрение нашло :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...