Перейти к публикации

Приданное для малыша:-)


bolshayavredina

Полезные сообщения

билибоника, сфоткала, как получится, так выложу сразу)

Твой очень красивый!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Выкладываю свой: это он у меня в люльке-переноске от коляски лежит))) Покупала за 3500. Но на самом деле, уверена что по материалам и крою он ничем от твоего не отличается ;) Мне просто хотелось именно эту марку протестировать, поскольку сейчас еще и по работе ведем с ними переговоры о сотрудничестве. Но ничего супер-пупер-особенного, за что стоило бы отдать эти деньги, я не увидела, если честно. Может быть, если б у нас не было еще своего швейного производства, мне бы показался он таким расчудесным...А так - все обычно( Хороший маркетинг и пиар своей продукции только у них ;)

20428344-ddeb-4589-b3c6-4b15c7bb9b8a_zpsa59e84d0.jpg

Изменено пользователем Kosharelle
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

билибоника, Kosharelle, красивые конвертики) Тоже посчитала, что дороговато, поэтому сама сшила. Но в любом случае, для наших драгоценных деток никаких денег не жалко ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosharelle, красивый))) да,я тож думаю, что они шьются по шаблончику))) Супер-пупер в них и правда ничего. просто красиво :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчоки, конвертики красивые и нарядные

а я как большая вредина) тоже шила.

Кошарелль в итоге они сделали тебе прорези?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уже кстати потихоньку начались распродажи, на сайте мазеркеар, например 30%

маловато ещё) но думаю, через пару недель будет до 50

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я решилась на покупку кокона для новорожденного (Red Castle).Подкупил своими характеристиками))).Этой же фирмы прикупила мешочек для сна(вместо одеяла) и пелёнку на липучках.Сижу вся при счастье -вещички рассматриваю!!! :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маракеш, а фоточки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я их не умею добавлять :confusion: ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маракеш, в конце сообщения, где "отправить" рядом "расширенная форма" нажимаешь и там есть прикрепить файл

или через сайт радикал. ру. Туда загружаешь, и копируешь ссылку, которая называется картинка в тексте

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оой маракеш делись отзывами!

про кокон мне интереснее всего. из чего он, какой наощупь, чем необычен. я все возвращвюсь к мысле о нем

но думаю, что еще и малышка у меня не мелкая, на сколько его хватит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, нет, я не стала заморачиваться) это еще 500 руб. и дополнительных три дня - смысл? Я его приготовлю сейчас и сделаю прорези сама...вы ведь с Врединой справились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошарелль ага, причем оказалось, что на разных креслах разные ремни эти.мне было легче сначала взять бумагу, приложить, вырезать на ней, а потом уже на конверт переводить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго я думала про кокон.Окончательно меня подкупило видео с французского роддома-где про них рассказывалось.Сделан он из чего то похожего на паралон,под попу предусмотрен валик.Образно говоря ортопедический матрасик в котором малыш себя чувствует как в матке и типа лучше развивается))) :).Предусмотрен кокон до 4 мес.Мне он будет в первую очередь заменять пока кроватку т.к. у нас ремонт и мы живем на съёмной квартире (кроватку некуда ставить).

Фото выложу завтра)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага понятно, а в кроватку его реально ставить?не упадет с него лялька?

или. там пристегивать можно

?

я бы купила только ради того, чтоб не бояться, что рвотой захлебнется. вообщне у меня паника на эту тему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже про рвоту думала)))В коконе вроде её меньше должно быть))).Его ставить куда угодно можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

то, что я про него читала, якобы вообще невозмодно захлебнуться.какое-то супер полодение головы.вот это и хотела тоде узнать.

я вообще жутко боюсь не уследить, не представляю, что другие делают) головку на бок кладут? или что

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, ну я читала, что на животе хорошо спать или на боку. На спине реально опасно, потому как срыгивают малыши. Ну что делать?! после еды в вертикальном положении хотя бы минут 20 и стараться класть на бок или на живот

 

А я про кокон и не слышала даже... темная совсем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот якобы на боку, на животе, а тут многократно девочки из-за границы писали, что у них висят даже рекомендации спать строго на спине ребенку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у нас рекомендуют укладывать строго на спинку. Но сын мой все младенчество на животике проспал. Дочь, правда, на спинке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже на этот кокон облизываюсь, но цена в 10000 и маленький период использования пока останавливают. Он же месяцев до 2-3 нужен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere

А почему только на спинку ребя надо класть? В чем фишка? Я просто где то читала что некоторые пеленочку подкладывают чтобы реб немножко на бок был повернут ( боятся что может захлебнуться если срыгнет). Насколько помню мой спал на спине, но голова у него всегда была провернута то в право то в лево.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dolinadelmar, тут считают, что сон в любом другом положении увеличивает риск внезапной младенческой смерти. Я лично с ними не согласна, по-моему, как раз на спине легче всего задохнуться :think1:

Нам даже бодики выдавали в роддоме. Там на груди написано было "Этой стороной вверх". И плакаты везде такие же висели.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, какие инструктивные бодики :D...

 

dolinadelmar, у нас тоже для уменьшения риска внезапной младенческой смерти рекомендуют класть на спину или максимум на бок, но не на живот. В больнице правда у знакомой в инкубаторе близняшки лежали на животе, но медики объясняли, что им можно - тут все под контролем, а дома на спину.

 

Еще есть "мода" на сенсорные датчики в комплекте с радио няняй, который кладется под матрас и если младенец не дышет в течении более 20 сек, на приборе родителя издается сирена.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fides, ага, жаловались тут на такие. Поднимаешь ребенка из кроватки ночью, а через 20 секунд сирена на весь дом :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...