Перейти к публикации

Приданное для малыша:-)


bolshayavredina

Полезные сообщения

Kjaere, :hohot: понимаю твое негодование, но реально рассмешила! Тебе надо бы освоить эти узлы, точнее как их развязывать )))) Или какую нибудь штрафную систему придумать для мужа. За каждый узел, чего нибудь тебе должен, глядишь отучится ))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Да, вам смешно *хнык* он же не со зла, чисто автоматически.

Вот как выглядит бортик, видимо, надо резать.

 

А вот тут катышки плохо видно, но их нереально много

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это не узлы, это целая паутина)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, Я бы тоже побрила.... Я всё брею, что в катышках. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я частенько брею)

ну не прям постоянно, но у меня часто от сумки на боку катышки на вещах.даде на новых, пару раз надел и все.не выкидывать же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну \тим бортикам больше 3 лет, тем более, сами видите, их и привязать потом невозможно будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня и машинка для катышек имеется, дешевая такая, но супер полезная

особенно свитера и детские колготы воскрешает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, девы, ржу над нами ;)))))))) Только беременные за 2 недели до родов могут катышки на бортиках кроватки целую страницу обсуждать!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот смотрю бывают бортики высокие и низкие, а какая разница? Или так чисто дизайн....

Изменено пользователем fides
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у мамы моей закидонство началось)она вообще любит придумывать вся

кие крутые истории, какая она великая.ладно что за беременнгость 7 кг набрала тут мне пофиг.но у неё новая тема, что я якобы в 1 год ходила на горшок, притом то ходила ваще сама, то ходила и иногда всё же писалась, то "да не было у нас никаких луж"

и вот она сегодня мне звонит и говорит "И вообще, когда вы ребёнка собираетесь на горшок приучать?"

я аж засмеялась) говорю, у меня ребенка ещё нет, ты о чём вообще

 

а сама я не знаю, когда дети на горшок ходят

кто-то пишет "ой да с 1,3 уже ходили". а кто-то и в 2 не ходит

ужас ужас

чувствую я меня сожрут)

 

а ещё те, кто покупал стульчик хэппи бейби, вы его тестили? Его же потом к большому столу можно подвигать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fides, разница вот в чем: когда у тебя малыш маленький, дно кроватки поднято высоко, нужны маленькие бортики. Потом он вырастает, начинает за прутья вставать/садиться и т.д., дно опускаете - тогда уже высокие актуально. Плюс в низких не так душно, я так понимаю, а высокие более для зимы полезны - теплее и уютнее внутри, в кроватке. Кроме того, еще удобно, чтобы бортик у передней стенки был ниже, чем у остальных - чтобы можно было видеть, чего там малышок поделывает) Но это можно предусмотреть, если шить самой, в продаже они все одной высоты, вроде бы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а похвастайтесь радионянями!:) Очень хочу в этот раз приобрести, или внести в список подарков от родственников, но КОНКРЕТНУЮ модель, а сама пока не разобралась. Видео-няню не рассматриваю, звуковой мне будет достаточно.

 

Кстати, я бортик на одну из четырех сторон кроватки вообще не собираюсь натягивать, малышу же должно быть что-то видно, и его так ночью видно не вставая... и он будет голову поворачивать все время на звуки и движения, кстатиЮ поэтому переодически надо класть головой в кроватке то в одну, то в другую сторону, чтобы кривошеи не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая радио няня "angel care"

Ссылки скрыты.

 

Приборчик в виде ангела стоит в комнате ребенка, показывает также температуру, "нимб" можно включать горит нежно голубым светом (то ли для красоты, то ли в темноте будет как маленькая лампочка). Второй приборчик родителя - везде его с собой носишь, не помню кажется 300м зона покрытия, есть с обратной стороны зажимчик, чтобы вешать например на ремень штанов. "Панелька" кладется под матрас ребенка и позволяет если хочешь использовать функцию улавливания движений дыхания. Никаких излучений там нет от панели, там все через провод. В результате можешь использовать эту радио няню на след функциях:

как обычная р.няня - слышать все то что происходит в комнате малыша

как обычная р.няня плюс "охрана сна", в плане синдрома внезапной младенческой смерти. При этом если ребенок не дышит в теч.20 сек. на родительском приборе раздастся сирена.

ну и еще есть доп.функция звуковое сопровождения каждого дыхательного движения - ее можно отключить!!! А то как в больнице на мониторе ))))) Видимо для тех кто очень обеспокоен дышит ли ребенок и хочет слышать каждый вдох.

Я брала б.у. Новый взяла бы обычный без "охраны сна" так сказать. Но за цену б.у. доп.функция тоже приятна. Кто знает может я буду так обеспокоина этим, что мне это сбережен нервы )))))

А вообще такие вещи действительно здорово покупать б.у.-шные. Стоят хотя бы на 50% (а то и в три раза) дешевле. По сути это прибор, а не какие то вещи очень личного пользования. Но это сугубо мое личное мнение. У нас даже можно найти если очень хочется и с гарантией, например если прибору где то год или пол года. Через интернет или же в спец.магазинах б.у. детских разных вещей (коляски, кроватки, р. и видео няни, манежы, стульчики, стерилизаторы и пр), туда же можно и свое потом "сдать" если не надо, какую нибудь копейку вернуть. ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, вопрос по поводу колясок уже неоднократно поднимался. Теперь и я до него созрела. Заинтересовала коляска Hauck Malibu, кто нибудь катал ее, стоит ли брать?

 

Либо посоветуйте хорошую коляску, основное требование: трансформер и наличие автопереноски

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hauck Malibu

Я смотрела на нее в свое время, как на прогулку после года. Выбрала в итоге другую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я смотрела на нее в свое время, как на прогулку после года. Выбрала в итоге другую

Правильно ли понимаю, вы рассматривали прогулочную, либо 3 в 1, если не секрет на какой остановились? Что стало решающим в выборе или что остановило? Для меня выбор коляски стоит остро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lia81, у меня была (и есть) Тевтония спирит С3. Там и люлька и прогулка, отдельно купила адаптеры для автокресла. Примерно после года захотелось прогулку полегче. Много читала, трость не хотела. Искала сначала Беби Джоггер Сити Мини. У нас в городе ее тогда не продавали, в Осло было дорого. Поэтому смотрела на ибее и амазоне. Тогда мне попалась и малибу. Не помню, почему ее не взяла, видимо, она в чем-то беби джоггеру проигрывала. Взяла беби джоггер в итоге новую с рук. Обожаю ее. Сейчас купили адаптеры для него, автокресло можно будет поставить. Над люлькой для него думаю пока, все-таки люлька есть.

Изменено пользователем Kjaere
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, спасибо за содержательный ответ!!! Буду еще присматриваться к др коляскам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я дура такая)

щас позвонили, что кроватку и пеленальник привезут..а я что-то растрогалась, чуть нн плачу сижу

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris,  я такая же стала. Плачу из-за каждой фигни ( от радости кончно же). Эмоции. .... Вот стирала и гладила детские вещи и слезы катились-не верится Ещё, что ыстреча совсем близко. Мы просто так долго планировали 3 года.....и никак не получалось, а тут роды на носу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня муж спросил "что скажешь малышке, когда родишь?"

я говорю, что скорей всего буду рыдать)

я всего год по вравам таскалксь, но так задолбали, что уже и не надеялись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая коляска у нас Роан Марита, на которой откатались уже два племянника и она опять к нам верунлась, такой себе танк на больших колесах - классика, отлично для зимы, а прогулочным блоком мы не пользовались, сразу пересели в трость, которвую удобно в машину убирать.... В этот раз я долго мучалась выбором второй коляски, полегче, и чтобы на балконе поставить быстренько и не тяжело, и чтобы в машину, и чтобы не огромные колеса. И о чудо, наткнулась на Макси Кози Мила. В Украине их не продают, но можно заказать в Германии. Это обычная 7кг прогулка с адаптерами под кресло Макси Кози, когда из 0+ вырастим, пересядем в нее как в обычную трость, да и старшую можно сейчас как в трость еще посадить. Для багажника самое ОНО! А на площадку будем в Марите выходить. Вообще, я как бы искала колеса под кресло макси кози0+ на всяких случай и очень довольна находкой:)

 

Девочки, а что радионяню, ну или видео- никто больше не посоветует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kafa, спасибо за отзыв по коляскам! А то я в них не ориентируюсь, вот тоже гуглю, ищу отзывы по коляскам. Вес не имеет особого значения, тк 3 этаж и есть лифт и пандусы везде. Главное чтоб 3в1 была, люлька, прогулка и автопереноска.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kafa, насчет видеоняни только могу подсказать. Радио не было и не рассматривали. Но я не знаю, продают ли у вас те марки, которые у нас были.

Сейчас купили камеру, от которой вывод видео идет на айфон или айпэд через специальное приложение. Не сказать, что прям фонтан, но работает и ладно, что надо еще. И еще прикольно - когда папа наш был в командировке, он все равно мог просматривать видео с этой камеры

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...