Перейти к публикации

Приданное для малыша:-)


bolshayavredina

Полезные сообщения

Сюся//, очень красиво. Юлечка вообще молодчинка просто, золотые руки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сонита, Ритулечка, :confusion: спсибо!!! С подарками случайно получилось, а все из-за широты души Натуси! :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлишна79, красотищу такую делаешь!! Респект! У меня руки так никогда не смогут =)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлишна79, cкажешь тоже, широты души)) тогда это взаимно! :porukam2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, моя свекровь меня прям убивает. :girl_mad: Задрала уже меня с коляской. Собирается давать на коляску деньги. Сколько, я не знаю. То она ко мне приставала, что надо за коляской ехать на Украину в Харьков (у нас тут граница рядом), потому что там дешевле. А я вообще не сторонница покупать какие-либо товары в других городах. А тем более коляски сейчас такие сложные, и амортизаторы разные, и колеса с тормозами и без, и т.д., и т.п. Короче, сложные механизмы. Вдруг что-то полетит. Тут можно на месте придти и с магазином разобраться. Не поедешь же потом в другой город в случае чего. :think1: Вчера свекровь пристала ко мне, что по объявлению можно найти замечательную коляску б/у. Я вообще в шоке. Да я лучше дешевле возьму, чем б/у брать. Вот, видишь ли у её подруги дочка такую охрененную коляску прикупила б/у, и я так же должна найти по объявлению. К слову сказать, подруга её - управляющая банком, а коляску своей единственной внучке б/у купила. Я в шоке. :sorry: Или врёт её подруга, или я чего то не понимаю. У меня знакомая продала свою коляску, а потом хвасталась, что там одного винтика где-то не хватало, а покупатели даже не заметили. Вот тебе и б/у. Ещё мне рассказали знакомые, что купили коляску б/у, а у ребёнка чесотка началась. Может хранили коляску в гараже, или на балконе с блохами. Короче - ужас! Уже не знаю, как сказать свекрови, чтобы она отстала от меня с этой коляской. Коляски (2 в 1) которые я присмотрела новые в ценовом диапазоне от 12,5 до 15,5 тыс. рублей. Свекровь видимо хочет полностью проплатить покупку коляски, но, думаю, что она рассчитывает на много меньшую сумму. А мне так вообще от неё ни хрена не надо. И теперь не знаю, как её мягко отшить? Или предложить ей дать деньги, только не на коляску, а на что-то другое. Но на что? :not know: Коляску мы сами купить в состоянии, да и скорее всего, мои родители купят такую, на которую я пальцем покажу. И никакого геморроя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХочЮля, да уж... вот так повезло!!! А что вам еще надо: кроватку может? Скажи, что б по-мягче, мол, мои родители мне уже выбрали коляску, спасибо за заботу и т.д. ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлишна79, кроватка у нас уже есть. А так, конечно много ещё чего надо будет. Я ведь практически ничего не покупала. Просто, пока я даже ещё и не знаю что.

 

Тут чещё ко всему прочему примешивается то, что мой муж со своей матерью поругался и мириться и общаться не собирается. И он не знает, что она собирется мне деньги давать, если узнает, я даже не представляю что будет. Короче, он против её помощи ((( А я разрываюсь между ними (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлишна79,  клааааасс!!! Какие вещички замечательные для девочки Сюси :) надо мне сегодня тож колпачок для малютки довязать )))

 

ХочЮля,  я бы спокойно поговорила со свекровью, сказала бы, какую коляску выбрала, и сколько она стоит. И, если свекровь планировала меньшую сумму, сказала бы, что остальное ты сама добавишь. Если есть возможность взять новое, я бы б/у не брала. И, кстати, про покупку коляски в Украине тоже бы ей привела твои доводы -- вполне разумно все. Вот по поводу мужа затык, конечно. Чтоб потом у вас отношения не испортились из-за этого. Может, купите коляску сами, а свекровь потом пусть стульчик подарит? Может, и отношения с сыном у нее как раз наладятся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХочЮля, насчет б/у коляски я с тобой не соглашусь - мы сами купили б/у, отличный колясон за 16 т.р. - многие новые стоят дешевле. Но это немецкий Гессляйн шикарного качества, которым очень аккуратно и бережно пользовались, и достался он нам в прекрасном состоянии - там о блохах или чесотке речь точно не идет...Ну и я перестирала весь текстиль, конечно. Зато потом мы продадим его чуть дешевле и потеряем в деньгах несколько тысяч - а покупая за те же 12-14 какой-нибудь польский трансформер, дороже 6-8 ты его уже не продашь, скорее всего. Вот и получается - коляс в итоге проще, а потеря в деньгах больше. Но это рассуждения нашей семьи, у вас могут быть свои собственные соображения, я тебя ни к чему не принуждаю!!!!!!

 

По поводу денег - я бы не отказывалась от помощи, но сказала, что сама выберу и куплю то, что надо именно мне)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХочЮля, мне кажется, что конфликт свекрови с сыном это конфликт только между ними 2, а ребенок тут ни при чем. Он все-таки является ее внуком и ей хочется ему что-то подарить. Просто скажи, что если она хочет поучаствовать, пусть подарит сумму, которую планировала, а вы уже на нее купите или добавите и купите - это уже не суть важно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за отзывы. :flower:

 

dashun_, Сюся//, ох, если бы всё было так просто. Муж категорически против того, чтобы его мать вообще виделась с внуком. У него уже есть дети от прошых браков, и соответственно, у свекрови моей есть внуки. И сейчас, муж прям не хочет, чтобы она даже в роддом пришла, или вообще как-нибудь давала о себе знать. Я даже не представляю, что будет, когда она припрётся в роддом. А она намыливается... Но это так, я поплакалась немного перед вами... Я думаю, они уже никогда не помирятся. Всего не напишешь... Я меж двух огней. Муж запрещает мне с ней общаться. Мы пока ещё продолжаем общение, но видимо скоро ему придет конец. :girl_cray:

 

Kosharelle, нет, я не решусь на б/у коляску. Я готова к тому, чтобы продать потом свою в 2 раза дешевле. Ну это во всем так. Мы же не новую её уже продавать будем. Покатаемся на ней, объездим ))) Но и коляску не на один же месяц покупаем. А покупать б/у, это как кота в мешке, по-моему. Если бы, мой муж ещё хорошо разбирался в технике и механике, и в случае чего мог её подчинить, если понадобится, тогда можно было бы пойти на такой вариант. Но к сожалению, он у меня винтик без проблем вкрутить не может. Все проблемы с коляской будут на моей голове. В случае с новой коляской, купленной в магазине, можно придти потом в магазин с претензией и права покачать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вам такой многофункциональный рюкзак-кенгуру с рождения:

512302001_5.jpg

 

Или лучше всё-таки слинг с кольцами???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

билибоника,  такой вроде у ris_ris ;) я тоже хотела прикупить, но в америке что-то не нашла пока, а по возвращении уже и не надо наверное будет такой навороченный (всмысле горизонтального положения), или в 3 месяца еще актуально?

 

Ой увидела на картинках, что в 3 уже не актуально ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлишна79, какая ты умница! такая красота!!!! доченька будет красавица в маминых нарядах))

 

а я уже на осень связала комплект:

Ссылки скрыты.

вот это красотень! сама бы такое носила)) ручки у тебя золотые! дочке повезло с такой мамой :)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто поделиться радостью) Приехала подружка и подарила нам радио-няню))) Она и песни поет, и с обратной связью, температуру меряет и еще чего-то.. и ночник) Я довольная как слон! :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а кто-то пользовался такими ковриками для малышей? с какого возраста им это интересно? и какие у кого отзывы? кому понравилось? кому нет? я вот задумалась о покупке такой вещи, но не знаю нужно ли...

post-180430-0-83551400-1375694990_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас есть, а все детки по разному, мой сынок заинтересовался им после 6 мес. только, но я его с первого месяца туда ложила, больше им нравятся эти навесные игрухи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а кто-то пользовался такими ковриками для малышей? с какого возраста им это интересно? и какие у кого отзывы? кому понравилось? кому нет? я вот задумалась о покупке такой вещи, но не знаю нужно ли...

нам подарили вот такой сынка начала на него класть недели в 2 сейчас нам почти месяц, может лежать смотреть по 10 мин:28ff4cf66225e9b6e078370e8a9e75e6.jpg50eb9fb45f1c93a7fbf3bc3eca53fe12.jpg53c383fc9182cdf2eda99c0bda28d8aa.jpg60905982bb0bb036e88d00c8a802a78d.jpg

 

 

 


  • 28ff4cf66225e9b6e078370e8a9e75e6.jpg



  • 50eb9fb45f1c93a7fbf3bc3eca53fe12.jpg



  • 53c383fc9182cdf2eda99c0bda28d8aa.jpg



  • 60905982bb0bb036e88d00c8a802a78d.jpg


Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не видно фоток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уже поняла:c2d99c187ba9.jpg

 

игрушки можно снимать и вешать другие

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Глебу очень нравился развивающий коврик Тини Лав с 1, месяцев:

463782.jpg

Егорку кладем на него уже давно, и може минут 10-20 поглазеть на подвесные игрушки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, билибоника, aaanny, за ответ ваш) вот думаю купить, потому что в шезлонге игрухи сильно высоко и ему не особо интересно долго на них смотреть. нужно голову сильно задирать. а на коврике должно быть удобней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anya@, на коврике правда удобно! когда начнут переворачиваться,будет ещё интереснее... там же всякие шуршащие,звенящие элементы на самом коврике, зеркальца и т.п. деткам интересно! выбирай коврик с максимальным кол-вом развивающих деталей и мне кажется лучше моющийся а не плюшевый лучше)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как считаете стоит ли покупать подвесную игрушку на кроватку, у кого есть деткам нравиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давидушка, я заказала, жду через пару недель

теперь вот о коврике задумалась сильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...