Перейти к публикации

Приданное для малыша:-)


bolshayavredina

Полезные сообщения

Canuck, ну да, по месяцам))

3 м = 55-62 см

вот они нам в пору (джорж), мазер и картерс чуток велики :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

вот и я вижу, что борта обзор ограничивают.

потому недавно и спросила, когда уже в прогулке можно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас на кухне спасает шезлонг фишер-прайс, он не большой, можно чуть покачивать, положение на спине чуть приподнятое, из ракурса "снизу- от пола" очень хорошо видно и стоящих, и сидящих, и жующих:). Очень ре. нравится. А стульчик у нас старых чиковский, в нем нет горизонт. положения спинки, мы его убрали пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kafa, покажи какой у вас фишер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хехе, позвонили нам из магазина, ни лилового, ни бежевого стула нет

так что будет у нас голубенький стульчик мальчуковый)

но я его уже срочно хочу, руки отваливаются

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, а почему так на стульчик надеешься? не все детки в них сидят подолгу))) у нас была самая дорогая на те годы качель Мамины ручки Грако,так Глеб в ней дольше 5 минут не сидел не лежал и не засыпал ни разу :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

потому я такие вещи беру на прокат :)

нашла у нас в городе

чудно, недорого и не жалкл, если малышу не понравится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в граковской качеле Свит Пис тоже максимум 5-8 минут полежать может, пока я поставлю чайник с утра и сгоняю умыться) Кашу в микроволновку поставить еще успеваю, а вот съесть со свободными руками - уже нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Patty у нас такого нет, стул же относительно новый.

лежать будет) покапризничает один день и ладно. не будет, значит будет в нем есть потом

качели мы потому и не купили, что если не подойдут, то все, никуда их уже.а стул он и в африке стул

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не, ну стул я куплю конечно))) он надолго все равно

а вот качели и люльки - это уже на прокат))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще я сегодня испытала контрольным образом переноску свою сайбекс. то де Лиза не лежала в ней

но оказалось, что вполне лежит при движении, так что поесть, поубирать или погладить я могу теперь и с ней

или даже на прогулку выбежать с утра не таскаясь с коляской особо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы стульчик с лежачем положением юзаем с рождения, я не знаю, что бы без него делали. и катаем по всем комнатам, и кушаем а деть лежит, иногда я готовлю, а он в стульчике капризничает, получается ногой катаю, а руками картошку чищу. часто там засыпает. еще на дугу смотрит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас,кстати,Тимон неплохо в подухе для Б пасется)складываю ее пополам,его в середину,хоть на спину,хоть на бочок)шарики проминаются под ним,ему удобно;) а вот Коконом от ред кастл я не очень довольна,чудесного ангельского сна в нем не наблюдаю(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тоже стульчик жизнь очень облегчает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пошла я за стульчиками)))

хотя я успеваю на кухне пока он спит

а едим если что вместе))) по очереди на ручках держим

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

билибоника, шезлонг вот такой "Fisher Price T4145", только модель прошлых лет и другой расцветки. Функцию вибрации не используем, батарейки мы не вставляли даже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kafa, ого, какое функциональное это кресло-качалка))) и не страшно.если старший сядет))) не сломает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для нас тоже шезлонг с вибрацией спасение, Яна в нем спит лучше всего и легко таскать из комнаты в комнату, я даже ее с собой в ванну так беру, пока моюсь Яна там сидит, но нужно обязательно вибрацию включать иначе не сидит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я уже жду не дождусь, когда привезут этот стул! Вчера из-за прививки плавать было нельзя, в итоге малышка легла раньше, раньше и проснулась) в 6 утра! А я по утрам её ношу из комнаты в комнату, на животике как ласточку, от окна к окну, на кухне вместе. Но в 8 это ладно, а в 6 утра у меня аж ноги подкашиваются

в итоге я её не носила, она капризничала плакала, пукала. И так и проспали с перерывами на капризы до 9 еле еле.

Так бы в стуле посидела удовлетворила любопытство

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а что малышам на зиму покупать будем? Я присмотрела термокомбинезон Ленне. А теперь сомневаюсь, нужен ли на такой возраст термокостюм, читаю форумы мамы пишут, что так как ребенок не ходит, термокомбинезон не нужен. В тот комбинезоне что я присмотрела утеплитель изофикс 250 гр. - не мало для неподвижного малыша, или может комбез на овчине взять, но меня смущает что тяжелый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давидушка, тоже Ленне думала взять,но все отговаривают,говорят нет смысла для такой малышки,так что на овчине посмотрю,наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анулька@мамулька а если на овчине, то какой , я смотрела ТМ Бемби.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я на такой возраст покп не планирую, к тому же у нас зима непредсказуемая, прошлую зиму я почти всю в коротком пальто проходила, а бывает до -20

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

термо на полгодика не нужна. наши малыши вед еще явно двигаться не будут как годовасики))) Вот старшему на годик я уже покупала термобельё.пригодилось)))

А зима у нас не холоднаяя здесь на кавказе, обычно +2-3 ну или до -5 опускается иногда))) так что нам утеплителя 200г за глаза в комбезе)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня ходили гулять в переносочке) оказалось,что вполне удобно выйти и посидеть на лавочке. не надо тащить коляску,спускать со ступенек, потом мыть колеса.ну и быстро можно вернуться, а так руки свободны. а то я пару дней назад так вышла с коляской, а она разоралась через 10 минут))

 

подбежали девочки на площадке к нам, говорят на Лизу: "а он у вас настоящий?"

 

в общем, буду стараться хоть пару раз в день ее вытаскивать таким образом. главное, что там лежанка жесткая, то есть не получится, что привыкнет на руках постоянно

а коляска будет для парка или природы, плюс балкон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...