Перейти к публикации

Приданное для малыша:-)


bolshayavredina

Полезные сообщения

ris_ris, а я вот не могу сидеть на лавочке))) люблю ходить наворачивать километры пока деть спит) ну чтоб двигаться)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

билибоника когда она 100% спит я тоже с коляской ходить люблю.а тут она на полчаса уснула я вкинула ее и вышла быстро.посидела в тени под деревом почитала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давидушка, ага, термо сейчас вообще не нужно, да и побольше деткам его не рекомендуют.

У нас от старшего остался комбез, 250 гр. утеплитель тоже, думаю его и проносим, на -20 нам нормально будет, на крайняк одеялком можно еще укутать, а в -30 и -40 все равно гулять не пойдем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на зиму есть комбинезон пуховой, моя мама Виктору еще покупала, но мы его ни разу не одели, потому что первую зиму был велик, а потом мал, правда он голубой с оранжевым, надо будет девчачью шапку купить, а то у нас уже несколько раз спрашивали "какой хорошенький мальчик, сколько неделек или как мальчика зовут?" так как мы часто в голубеньком ходим, от Виктора много хороших вещей осталось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и нам привезли в пятницу стульчик хэппи бэби вильям. В деле очень понравился, повесили на него дугу, разложили, пользуем как шезлонг. Даже уснули в нем пару раз. По квартире легко передвигать, обивка мне очень нравится (не люблю клеенчатые, где в жару ребенок потеет, а в холод она неприятно холодная становится, здесь же кожзам, таких проблем нет - приятненькая), визуально красивый (мы в лиловом цвете взяли). В-общем, в нем мы еще не ели, но в качестве шезлонга суперская штучка.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам во вторник должен приехать, голубой)

я уже жду не дождусь

 

а дуга какая подошла?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тини лав джунгли, на клипсах.

на этот стульчик можно и растяжку-игрушку повесить, если подлокотники вверх поднять.

 

Вторник уже скоро :) потом напиши свое впечатление от стульчика.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а почему на зиму именно комбезы хотите?я если честно про конверт думала,теплый,на овчине..слышала,что хорошие конверты Кайзер немецкие. Единственный вопрос- как в конверте в автокресле возить? Мы на машине почти каждый день,а в Ромер малыш в тонком-то конверте в трудом упихивается..к тому же эта морока с прорезями для ремней в конверте меня быстро достала(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, стул класснючий и очень удобно, что его можно в шезлонг превратить :class:

у нас по проще, клеенчатый, как новенький стоит, сын вообще не ел в нем, то в шезлонге, то на руках, а потом за общий сел, не любил он в стульчиках этих сидеть.

 

Kosharelle, как раз из за кресла и удобнее комбез брать, его и на вырост можно взять, чтобы на 2 зимы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот под комбезам Ленне присмотрела

но еще в раздумьях

с января ж уже возможно в прогулке будем, как он в конверте-то будет?

 

Стульчик Veryu красивый :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в любом случае комбез буду брать. А какой размер надо не знаю... Хочу тот, что конвертом делается на ножках...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б тоже конверт теплый на зиму взяла, удобнее туда кроху упаковать, эта зима точно не ходячая будет. Но у нас от старшего комбез Шалуны с отстегивпющейся овчиной. Т.е. он как многосезонный получается. Есть минус в запихивании туда ребенка, особенно спящего. Но мы с Алисой чаще с не спящей выходим, т.ч. не сильно принципиально сейчас, но вот с Яном только со спящим выходили, т.к. засыпал только на тите, потом тихонечко его одевали уже в теплое, чтоб не разбудить. А заранее не одеть-вспотеет. А плюс в конверте с ножками в том, что ребенок в нем не сползает, когда на ручки берешь. У нас комбез на вырост, так что хватит и на весну. Сейчас утепленный конверт на осень.

Мне еще нравятся конвертики Womar, они не слишком дорогие, отзывы про них хорошие и они многофункциональные - и в прогулку и в санки пойдут. На овчине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я весной по скидке меховой конверт из овчинки для прогулок купила, а сейчас купила комбез для поездок на машине, гостей итд У нас зимы холодные и затяжные, лишним не будет точно. Комбез взяла Ленне из новой коллекции, цвет аквамарин. Мне ооочень нравится. И 74 размер.

Изменено пользователем Машата
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. 74 размер - это на эту зиму и на следующую?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bolshayavredina, та похоже что да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не на следующую не хватит, это им уже по полтора будет, рост от 80 уже и выше будет, мы старшему брали 86 размер на полтора года

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я не думаю, что 74 размер на следующую зиму пойдет. Только на эту. Но у нас в марте еще зима. И Матвей у меня крупненький.

Ребенок к году должен минимум в 1,5 раза вырасти, значит мы к июлю будем минимум 76,5 см.

Изменено пользователем Машата
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosharelle комбинезон птому что ребенок зимой уже сидеть будет, я думаю что в конверте ему не удобно будет.

Машата а сколько вы сейчас весите и какой рост. Я пока думаю над размером 68 или 74. У меня доча сейчас 58 см. и примерно 5 кг, боюсь что 68 к февралю - марту мал будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше 74 выбери, еще же поддева будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонита если Ленне брать, то обещают + 6 см.. но читаю на форумах мамы пишут что по факту +2-4 см.

Еще вопрос, если комбез бруть теплый, еще надо и конверт покупать или можно в одном комбезе ребенка в коляске катать. Я живу в Украине зима обычно начинается в январе, до этого температура плюсовая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас зима рано начинается и ее дохрена)))) В этом году в апреле еще сугробы были. Возьму 74 тогда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давидушка,  рост я точно не знаю сейчас, около 60 см наверное. В месяц 58 см в поликлинике намерили и больше мы не мерились. 62 размер нам в притык, 68 уже носим. А вес примерно 6400, это разница моего веса с ребенком на руках и без него, так что приблизительно очень.

Я думаю для комбеза не страшно быть великоватым, там ножки ручки закрыты, ну будет там пустое место - не страшно.

У нас тоже в апреле снег не новость)

 

Давидушка,  мы с вами в один день родились 10 июля, так что нам сегодня тоже 1 месяц и 23 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата мы сейчас носим 62 размер практически как раз в запасе сантиметра 2. вчера купила теплый человечек 68 р. померяла - огромный, но если холодно будет рукавчики подкочу, а штанишки носочками зафиксирую. У вас я так понимаю мальчик, вы побольше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давидушка,  не ну нам 68 тоже велик, но уже не плаваем в нем. Бодики, например, хорошо. Что то подвернуть можно.

Да, у меня мальчик, но не сильно то и больше, может всего на пару см.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас у старшей (июленок тоже) комбез был на овчине (она отстегивается, т.е. он на осень\зиму) с замочками м\ду ножек, т.е. превращается в конверт. удобно, что сначала как конверт юзали, а к концу зимы уже как комбез. Брала 74 размер, я наивно полагала, что на след. зиму хватит, но нет, на след. год он уже был безнадежно мал (хоть мы и худыши). Если хотите, чтобы на след. зиму хватило, надо наверно разм. 80 или 86, но тогда на эту зиму ребенок в нем будет утопать :sorry: Я вот одежду на вырост не люблю, да и надоедает за 1 зиму, на следующую уже хочется другое что-то)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...