Перейти к публикации

Приданное для малыша:-)


bolshayavredina

Полезные сообщения

а мы сегодня с манюсей испытывали многоразовые подгузнички, так как самый маленький вариант застежек вот уже как раз. выглядят они на ней шкодно) расцветочки классные, но один раз ляля письнула и через штанину протекло) так что лиьо еще велики, либо фигня.но буду юзать иногда (бывает, до купания полчаса, а ляля накакала)

ну и пофоткаемся в них, чего зря пропадать. а потом может пойдут для приучения к горшку уже как трусики непромокаемые

 

у меня кстати тоде даже в тонком конверте не слишком свободно в автокресле, как бы тесно. думаю, это так надо для безопасности. покупать я буду скорей всего комбез, но какой не знаю еще.у нас есть овечье одеяло, есть несколько комбезов отданных знакомой и есть вроде как пуховый комбез оставшийся от меня (!) будем размер прикидывать и думать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Насчет конверта VS комбеза убедили) а Ленне продается в России? Или только заказывать через посредников?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот сегодня специальнодостала викторовский зимний пуховой комбез, он тоже переделывается вконверт, размер 68-74, сделан в России. Положила на него Яну, комбез выглядит огромным, в общем то и хорошо, так какраньше декабря непригодится, а к декабрю то еще вырастем прилично.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, эти многоразовые подгузы нужно чаще использовать и стирать, тогда они будут лучше впитывать, а через новые вообще все протекает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, я пользую многоразовые. Не протекают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот читаю вас девочки))) и тоже хочу теплые комбезы покупать и поснежку потом гулять))) так жара надоела)))

Снега хочууууу... Зимой...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosharelle Ленне в России продаеться. Посмотри на сайтах совмесных покупок - можно найти дешевле чем в магазинах. Отзывы про Ленне очень хорошие, но я так понимаю что эффект термо включаеться, когда ребенок двигаеться, а не лежит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но я так понимаю что эффект термо включаеться, когда ребенок двигаеться, а не лежит.

- совершенно верно!))) нашим деткам той зимой термо не нужно)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо у нас просто штанины еще широкие, сам подгуз ввпитал внутри, сухой был почти

буду через неделю еще пробовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам привезли стульчик, он такой яркий красивый. ребенок в нем валяется и не орет)

но у мужа случилась истерика, что в инструкции написано от 6 мес, я разложила, говорю, посмотри, он полностью горизонтальный. "я не собираюсь ничего смотреть, он с 6 месяцев"

не знаю даже, как убедить, до 6 месяцев теперь в скандалах прожить желания особо нет, но и таскать ляльку на себе не снимая я тоже не хочу.

да и ей нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, мой муж также возмущался бы))) убеди потом, спокойненько

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Patty так твой муж ребенка таскает, а у нас я таскаю, я теперь буду ее приносить ему после кормления как поиграю, когла она будет кричать, чтоб носили, и пусть что хочет делает.сегодня в 12 покушала первый раз, до сих пор не ела, а проснулись в пять с Лизой.я ж ее не на 20 часов туда посажу.да и он горизонтальнее автокресла и уж точно прямее моих рук.

надо было самой собрать и не показывать инструкцию

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой а я зиму ненавижу, одеваешься как капуста, вечные простуды, гриппы и холод, а на дорогах слякоть, не погуляешь нормально даже, все детские площадки под двух метровым слоем снега, у нас их не чистят, с коляской толком не проедешь нормально, вся употеешь, а потом замерзнешь. Бррр.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, про инструкцию - верно)))

отдавай ее плачущую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Patty вроде обзырил, решили, что на полчаса,.пока едим, пару раз в день не смертельно будет. а на дольше никто и не собирался

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Canuck,а я люблю зиму здесь,Где мы живем уже 6 лет))) за то,что вовсе не холодно, а если и мороз небольшой,то переносится отлично))) и ещё за свежий свежий зимний воздух люблю))) Глеб у меня. С рождения спал зимой на балконе так сладко по 2-4 часа днем,что просто прелесть))) и ещё воздух у нас здесь горный,тоже полезно)))

из-за этих плюсов Кавказа жить домой (мы с мужем из Ярославля) не поедем когда отсюда будем уезжать... Уже решили,что жить будем в южных широтах точно)))

 

Ира, ну вот хотя бы какой-то консенсус нашли с мужем по поводу стульчик))) Мне бы мой супруг поверил на слово наверно, доверяет мне больше чем инструкциям))) а твой и у Patty видимо принципиальные просто))))) вот мужики!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я сама думала несколько месяцев чему верить: своим глащам (сравнивала в магазине дорогой чикко меджик с нуля и этот, этот даже более ровный) или инструкции. но решила,что просто ради того, чтоб сохранить дешевизну они решили не парить мозги и не делать официальных экспертиз, просто указали, что стул "имеет полностью горизонтальное положение", вот все их и юзают с двух-трех месяцев. а выглядит он очень мило, цвет лазурный такой, вполне девчачий (у моей много бирюзового в гардеробе, нравится он мне)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, у меня, кстати, тоже зацепидся за фразу с 6 месяцев. Но у нас проще - полное доверие мне как маме, ну я сказала, что просто так написали,на мамом деле с нуля, и парить мне мозг не стали. А стульчик муж одобрил. У нас все решения касаемо малышки на мне, уж не знаю хорошо это или плохо, иногда так хочется обсудить какую-то вещь, посмаковать, но мужу реально некогда во все это вникать.

Кстати, я когда на разных сайтах этот стульчик искала, во многих местах он позиционируется с нуля.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, с покупочкой! скажи мужу, что с 6 мес. написано, т.к. с 6 мес. вводится прикорм и стул используется по прямому назначению - для приема пищи, ну а просто поваляться в нем и сейчас можно! :) (а еще пеленочку подложить для более горизонт. положения)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я помню, что еще в районе НГ было написано, что с нуля, я его тогда и выбрала.а потом весной думала заказывать, а уже с 6. и стопорнулась.думаю, что просто какой-то гений усадил малыша месячного в стоячую спинку и подал жалобу или иск

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже все вопросы про деток решаю я, муж просто соглашается, говорит ты мама и знаешь лучше, да и ему так легче. Единственная вещь для ребенка аоторая повергла его в шок - это круг на шею для ванной, он поохал и поахал причитая, что это орудие пыток, но все же заказал по интернету, вот ждем когда придет из Китая.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это орудие пыток

- :D :D :D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, напомни что за стул?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Patty happy baby william

а я специально мужа в вопросы эти привлекаю, чтоб жизнь медом не казалась)

у нас муж инициатор заведения ляли, я его года два отговаривала и убеждала, что это трудно и тяжело. так что у нас 50 на 50 по принципиальным соображениям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, ага, понил

что-то у нас пока такой не нахожу стул :(

 

у меня муж в общем-то сам принимает участие, конечно пыл немного упал, но все же много делает :)

у нас осознаное родительство, мы уже не молоды и это первый ребенок, как говорится: впрыгнули в последний вагон :)

хотя конечно я его сейчас пилить начала, он привык что я дома и под контролем, и начинает этим пользоваться во всю (властный очень), но я все время напоминаю, что он тоже не тот что был, вернее свое пацанячество придерживать нужно, тут и свекруня молодец, помагает в этом его гонять :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...