Перейти к публикации

Приданное для малыша:-)


bolshayavredina

Полезные сообщения

вот и мы осознанные родители, вагон наверное не самый последний, ну предпоследний точно, но делали ребенка с большим трудом, а мужу вообще уже за 30.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а мужу вообще уже за 30

а это считается поздно? :think1: Моему за 40, мне на днях 37
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не рано, короче говоря)

со мной в рд девочка лежала, первый в 17, второй в 22

вот это круто

в 22 я еще сама ребенком была, про 17 молчу вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, у вас уже трое)))

 

моему тоже за 40 уже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мужья у которых за 40, а ссколько именно если не секрет? А то я все своего "старичком" называю. Ему 41. А он мне все- через пару лет еще за одним сгоняем. А я ему- ты же у меня старенький , куда тебе?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dira мама, ой :confusion: моему вот летом 44 исполнилось

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dira мама, моему 41 :) у нас первый и за вторым вот-вот пойдем :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Patty, молодцы! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки))) я тогда вообще стою в сторонке нервно "курю"...

Мне 27. ... Мужу 49))) у меня первый.

У него сын чуть младше меня ... Живет на Украине.

 

Насчет Ре я настаивала... Год не получалось - начинала нервничать... А он... Всему свое время.

Когда говорила о втором... Он уже отговаривает... Типо давай за дом сначала рассплатимся (30 лет ипотека... Только взяли)... Намек понят....

Похоже и первого то он неособо хотел. Хотя когда сходились был согласен на совместных детей. Видимо все меняется...

А на втрого с ним может я и сама не решусь... Тяжело без моральной и физической поддержки.

 

У меня вопросик.... Девочки... Выбираю рюкзак. Между двух остановилась. Ergo baby и boba. Что выбрать?

В ерго напрягает вставка для новорожденных до 5 мес. Мы в ней преть будем. Отзывы хорошие и о том и о том. И капюшон есть чтобы можно было покормить закрыться.... Но с моим размером груди не знаю получится ли...

 

Поделитесь своим мнением пожалуйста.

 

Заинтересовали и меня стульчиком happy baby. У нас таких нет. И даже в инете не найти. Вроде производство Англия.... А купить нельзя. Сайт что нашла ... Описание английские... Контакты в Англии... А купить можно только в России. Ответила мне русская девушка Майя.))

Изменено пользователем Olyshka-FL
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может, русские зарегались в англии а в китае изготавливают . но я в китае хотела найти аналоги, ничего не было.

как раз зашла еще раз похвалить, ляля в восторге просто, кушает теперь с нами, общается, ножками ручками дрыгает, пару раз уснула в нем даже. но я долго конечно не держу, поели и пошли на ручки. и выглядит так симпатяжно в нем

Оль посмотри чикко полли меджик, я так понимаю, почти то же самое слегка дороже. ну татамию тут уже обсуждали, она в два раза дороже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Boba, но я редко использую - жарко пока и в коляске Яна лучше спит, этот в основном дома или во дворе использую.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, дороговато за $300 то покупать... Эх(((

 

Canuck, а boba из хлопка сделан? Я тоже хотела дома использовать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мне все больше стал нравится сайбекс наш, сегодня ходили в ней гуляли к бабушке моей (к ней коляску на 2 этаж не вариант затащить). получается, чем тяжелее ляля, тем удобнее переносочка. лялька всю дорогу спала, ей нравится, как на ручках. при этом я не сутулая с выпяченым животом а вполне себе симпатичная мама с прямой спинкой.

короче я рада.

правда на случай ветра и дождя нужно укрываться и все такое) сегодня пока обратно шли немного попали под дождь

 

а по поводу того, что с поющими мягкими игрушками делать, был такой вопрос пару мес назад. мы их ошпариваем в посудомойке паром, все работает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, кто на американских сайтах закупается, если есть такие, подскажите, когда новогоднии распродажи начинаются. А то сейчас например на сайте картерс есть скидки, и мне интересно будут ли скидки увеличиваться еще)) хотЦа сэкономить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннетик, они будут постоянно . но на сайтах покупать не всегда выгодно - там компании относительно держат цены... реальные скидки в магазинах - но идти надо .. я вот тоже не выездная ... буду в нете закупаться...

скоро хуллуин будет ... тоже скидки будут...

 

Canuck, еще вопросик - можно ли в этом рюкзаке покормить малышку не вытаскивая...? (учитывая наш маленький размер груди)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну у меня ступор какой-то. Киньте в меня фотками демисезонных комбезов для малышей, плиз! Сколько они примерно должны стоить? Я думаю, в чем гулять-то, как похолодает? Вот у нас сегодня 13-15 градусов, пошли гулять во флисовом слипе с ушами, под него хлопковый слип (ребенок одет в шерстяной свитер, когда холодно его маме ;))))), на всякий случай еще пледик шерстяной захватили. Вот я думаю - а 10 градусов будет? а 0? Демисезонный комбез - это болонь на флисе? Заказать сейчас наверное уже не успею...или где-то в русских интернет-магазах есть, с доставкой в 7-10 дней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, у нас тоже есть флисовый слип с ушами)

но мы еще не носили, сегодня гуляли в боди, штаниках, шапочке и муслиновой пеленочкой прикрыла..просто щечки на солнышко вынесла погреть часик (у нас тучки были)

флисовый думаю через пару неделек, он у меня и размера с 3 месяцев.

а потом уже нужно будет носить с наполнителем что-то, как верхняя одежда, либо кутатт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosharelle, у нас два комбеза демисезонных. Один на флисе теско, второй на синтепоне. ну как куртка осенняя...

вроде такого

b92cc96c7d4975880be601e38ea076c7.jpeg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bolshayavredina,  спасибо!видимо что-то такое и буду искать. А вы уже гуляете в нем или пока рано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosharelle, один раз уже одевали, было 10 градусов, дождь и холоднющий ветер. под низ - в слипике х/б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне так обидно. Все вещички 1-3 почти малы. Эх так и не успели одеть... Мы пока гуляем либо в пампе, либо в бодике с кор рукавом. Даже фотки какие то не яркие у нас. Как дети подземелья- вечно голые.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты наряжай, фоткай и раздевай)

я.вот некоторые только так и поносила. а что делать, удобно младенцу в трикотажике мягком

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага.Боба из хлопка. Я ни разу в ней не кормила, у меня Яна орет как только ясажусь, пока хожу, стою - всенормально, стоит сесть - орет. И еще, у яны личико получается выше соска моего, ей надо совсем скрючиватся и носом в меня утыкаться, чтобы кушать, поэтому в боба мынекушаем

 

У нас когда было +10-+12 пару дней гуляли во флисовом комбинезоне, когда будет еще холоднее есть другой флисовый двойной на коротеньком исскуственном меху, потом есть болонеевый на синтепоне, а когда совсем холодно пуховой.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужна помощь)))

Присмотрела комбез Ленне,

размер: 74(+6)

Теплый, нежный и красивый малышовый комбинезон, на толстом слое Изософта (250гр.)

Ткань (Актив) очень мягкая, приятная, ветро- и водонепроницаемая, воздухопроницаемая.

Комбинезон застегивается на длинную косую молнию – для удобства и быстроты одевания/раздевания ребенка; на ручках и ножках отвороты; комбинезон на хлопковой подкладке, отвороты отделаны велюром; капюшон теплый, на резинке, подкладка велюр.

 

Состав ткани: верхняя ткань – 100% polyester;

подкладка – 100% хлопок;

утеплитель – ISOSOFT 250гр.

post-4581-1378723426_thumb.jpg

Он не трансформер, просто рукава и ножки закрываются отворотиками.... Не пойму, мы сможем его зимой носить? Или он большой будет? Как Сюся писала, что им 74 был уже мал на след. зиму... а в 5 месяцев получается уже нормально что-ли был? Блин, у меня что-то с мозгом...ступор полнейший...

а заказ уже оформляют на них, времени особо нет думать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bolshayavredina, я думаю, будет великоват. Я бы 68 взяла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...